Любительница• 03 сентября 2022
Молодые девушки какие вы сууу... Вы забираете...
Наблюдаю картину :молодые 20 летние забирают 35-40 летних мужиков а нам 35-40 летним что делать?Молодые могут же встречаться с одногодками, но они хотят брать сразу состоявшихся 40 летних а нам одногодкам- приходиться куковать в одиночестве, ненавижу их за это!
Онанимный пользыватель• 04 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Я в порядке 46 размер одежды рост 173 но все равно как не выпрыгивай из трусов неухоженные 18-20 летние на расхват а ты как старая лошадь только работа и быт....
40 размер одежды, молоденькие на 5-7 лет младше прохода не давали.
А замуж вышла за 50-летнего, представляете?
Кстати, одногодки свободные вообще не встречались, только один, то раненый весь и с прицепом, таких не берут в космонавты ))
Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2022
Ой когда я была 20ти летней, мне 40 летний был фу, к нему ж лысина и пузо почти всегда прилагается. я только с возрастом на них терпимо стала смотреть. 20ти летние хватающие 40летних либо очень любят деньги, либо очень не любят себя. Не думаю что это массовое явление.
Снежнакомка• 04 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Может вы не там ищите , я без сарказма . Мне вот 50 2 недели назад исполнилось , и замужем , мужчины всегда вокруг были , ухаживают , моего возраста обычно . Так всегда было , что в 20, что вот в 50, никогда от отсуствия мужского внимания не страдала . Не красавица однозначно , но стройная и спортивная .На мужчин никогда не вешалась , может чувствовали , всегда чуть отстраненно , а их тянет )
тогдалия• 04 сентября 2022
Зашла только чтобы сказать что тема бред или троллинг. Я тоже 35-40 и мне ровесники не интересны от слова совсем. Интересны или юные молодые свежие активные 20 летние или умные обеспеченные 50-60, а 35-40 пусть берут конечно девочек 20 лет (но я очень сомневаюсь что те им дают) :)
Манный комочек• 04 сентября 2022
А вы забирайте молодых парней 20-27 лет. Просто эти молодые парни не способны никак за девушкой ухаживать, заботится. Вот и выходит
Манный комочек• 04 сентября 2022
Скажу вам, что бабы бывают такими голодными на мужиков, что сами к ним лезут, не важно, какой он, косой, кривой, больной вич, спид, шизофрения,
наркоман, безработный, алкаш, есть такие бабы, что только днюют и ночуют на стреме , чтобы удержать такого. И возраст вообще не при чем.