Белая и пушистая• 04 сентября 2022

Так быстро похолодало((

+12 сейчас. Капец. А синоптики обещали теплый сентябрь. Очень резко похолодало. А у вас какая сейчас температура на градуснике?
coloritka• 04 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Года четыре как, если не больше, четко 1.09 похолодание.
Минулого року в нас в місті було тепло.
Борец за справедливость• 04 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тоже летняя, но не переношу жару, духоту, сауны и бани. Я просто умираю, у меня предобморочное состояние и паника.
А мені подобається сауна, це єдиний плюс зими, навколо холод та мерзота, а в сауні гарно, тепленько.
И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2022
Ответ дляПроработник
..Бідні люди,у кого житло розбите.. (((. Влада їм допомогає готуватися до зими?
Бабушка с дедом в киевской области частный дом. Была повреждена крыша и часть дома. Мы уже искали возможность всем сброситься деньгами до холодов, но им выплаты дали.
рукиЖимолости• 04 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
В 20 году мы до 18 сентября с дочкой в море купались, после школы и по выходным. А вчера уже одеяла достали и окна позакрывали.
дама_из_декрета• 04 сентября 2022
У нас 19 хочу лето обратно
Ms. Доброта• 04 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Минулого року в нас в місті було тепло.
У нас нет. И дожди. Потом теплеет чуток.
автор Белая и пушистая • 04 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
В 2018 дочка пошла в 1 класс, жара была сумасшедшая. Дети на линейке в обморок падали. В 2019-2020 тоже жара была пол сентября точно. В прошлом году только ранняя осень была. Похолодало быстро, как и в этом году
Семен Семеныч• 04 сентября 2022
Ответ дляПроработник
В нашей стране надеяться можно только на себя.
В чем проблема арендовать жилье, работать?
задумчивая мордочка• 04 сентября 2022
Да
Я с юга перебралась, вроде пару тройку сотен км, а уже мне холодно( но мне и летом было прохладно), а сейчас вообще дубак, хнык.
Дай Бог, что бы с отоплением еще зимой нормально было, а то эта подлая русня...
Семен Семеныч• 04 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Які ми всі різні
Я перед ти як завагітніти вираховувала, коли краще, дуже хотіла щоб дитина народилася з середини липня до середини вересня, так і сталося, в серпні народилася донечка.
Але я обожнюю жару, сама літня, і не уявляю як можно не любити літо .
Я родилась 27го сентября, было тогда очень холодно, морозно.
Вот и люблю осенний холод всю жизнь)
Коренная киевлянка• 04 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Видите насколько мы все разные.
Ms. Доброта• 04 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я в Кривом Роге. Обратила внимание, что 1 сентября, дети в школу идут, прохладно и дождь. В этом году 1.09 дождя не было днём, ночью пошел. И вчера был.
Бензопирен• 04 сентября 2022
Как же хорошо, закончилось это обтекание потом, жизнь под кондиционером.
Выходишь и на улице свежий воздух, чуть солнышко.А не пекло.
Дядя Жора• 04 сентября 2022
В спальні +20, подоставали вже піжами з довгим рукавом (
Дядя Жора• 04 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
В 2020 я в 20х числах сентября в платье на работу ездила без колгот и без кофты, было жарко.
Петросянша• 04 сентября 2022
Ответ дляМамаБест
Так різко похолодало чітко з 1 вересня) рідко таке буває, що прям день в день)
Осінь пунктуальна)))
Як я її чекала, як манну небесну!
Літо було пекельним!
Петросянша• 04 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я кайфую от прохлады. 34 две недели в конце лета были жесть
А на Закарпатті 38 і без дощу 3 місяці.
Річка висохла, води в багатьох людей не було, трава спалена..
Квіти які я саджала весною погоріли.
Я думала здохну..
Не робила нічого!
Зовсім. Їсти зварила, посуд загрузила, і все. Лежала з полотенцями мокрими. Перед сном поливала всі квіти на клумбі..
Нарешті осінь!
Можна привести справи до ладу)
Ухтышка_малышка• 04 сентября 2022
Ответ дляМамаБест
В прошлом году тоже самое было. Сразу осень и куртки одели.
Проработник• 04 сентября 2022
Ответ дляГладиолус
Смеётесь , наша влада только бабло пилит . В частности в Харькове . Приходится снимать квартиру за свои . Крышу в многоквартирном доме не могут починить с мая месяца . Нет крыши , нет электрики и газа . Придётся и зимовать на съёме . Жильцы стучат во все двери , толку ноль .
..у так гроші з ’Великого будівництва’, котрі направляли на армію,влада тепер вирішила,що армії вже непотрібні- і знову перекидають на оте ’Будівництво’.. Краще б, напевно, не дороги вилизувать, а людям допомогти готовиться до холодів.. Давайте запит своїм депутатам, котрих вибрали.. Вони ж з провладної партії, їх більшість. І здається,називаються вони Слуги народу,-от хай і служать,відпрацьовують довіру своїх виборців.
Снегопадка• 04 сентября 2022
Сейчас 14с, но днём до 25с
Гладиолус• 04 сентября 2022
Ответ дляПроработник
У Терехова полная свобода действий в Харькове . Что касается ремонтов и списывания бабла . У нас депутатов не найдёшь сейчас, кто ж будет под обстрелами в Харькове сидеть ) они все в Киеве, где ПВО лучшее .
Проработник• 04 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Мабуть тому, що роботи немає, тому і на аренду також не вистачить... ( у нас зараз скільки бажаючих на 1 робоче місце? 7-10 чоловік? і то це в містах,а на переферії там взагалі весело..)
Семен Семеныч• 04 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Работа есть везде.
Нужно снизить планку, если деньги нужны
#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
А в Германии в нижней саксонии сейчас +25 дней 5 будет, в потом +20 и лето не такое жаркое как в Украине. Прям моя погода
#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2022
Ответ длядама_из_декрета
У нас 19 хочу лето обратно
Супер. Ненавижу +30 + 35
#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Да
Летом при +35 холодно? Вы очень худая ? Или проблемы с щитовидной железой ?. Едьте в Индию там всегда почти +40
ЧаЧаЧа• 04 сентября 2022
Прекрасна погода, та й літо у цьому році в Україні не було спекотним
ЧаЧаЧа• 04 сентября 2022
Я про Київ
Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2022
Я конечно не люблю дубак и морозы. Но сейчас я ожила прям, как жара спала. Нормально себя чувствую, могу нормально работать. А то как сонная муха в жару была и постоянно какая то задышка) (Вес в норме, если что. 58 кг. Ярои росте 172,)