Ksenia-e9d7• 04 сентября 2022
Ответ дляok1904
Я впізнала якийсь торт без випічки,а тут банальні оанкові пельмені
+ Я тоже подумала, десерт какой-то
Ksenia-e9d7• 04 сентября 2022
Я хоть всеядная и не на диете, но чуть не стошнило от такого ’завтрака’
Люсильда.ua• 04 сентября 2022
Ответ дляБелые тапочки
Нет, это вода!
Так можно было стакан убрать, если он не касается завтрака.
Люсильда.ua• 04 сентября 2022
Ответ дляБелые тапочки
Все, всем пока! Я на пробежку!
Это Вы бегаете после употребления пельменей или... они будут Вас ждать и остывать в этом мусе из майонеза и перца??!!
Ответ дляok1904
То ж для повноти експозиції, художня задумка
У меня что то живот закрутило! Посоветуйте что-то от боли
Люсильда.ua• 04 сентября 2022
11 утра... какая нафиг пробежка?!
Бегают с утра 7-8 часов или вечером тоже нормуль. Бегать после завтрака... С какой целью?
Ответ дляЛюсильда.ua
11 утра... какая нафиг пробежка?!
ЗОЖ
Ответ дляNata2907
Вчера готовила впервые, внутри лимонный курд. На вид не очень, кондитерский мешок плохой , но вкусно капец
Лепота!😍
Ответ дляБелые тапочки
Щось за рано, щоб крутило
, Ви ж лиш поснідали.
Дуже дієво касторове масло+лимон, маєте вдома? Лиш тоді бігати далі санвузла Вам Ваш організм не дозволить, тоді будуть супер міні пробіжки до самого вечора
, Ви ж лиш поснідали. Дуже дієво касторове масло+лимон, маєте вдома? Лиш тоді бігати далі санвузла Вам Ваш організм не дозволить, тоді будуть супер міні пробіжки до самого вечора
Люсильда.ua• 04 сентября 2022
О, наверное, Вы думаете, что ЗОЖ - это сокращение от слов Здоровая ЖОпа
Люсильда.ua• 04 сентября 2022
Ответ дляpolski
Автор к зиме холодной готовиться серьезно жирок наедает )))
Жирок, это не вред и не грех.Но от такой еды и бега после неё развивается холицестит, гастрит, панкреатит. А лечение нынче дорого и не во всех регионах сейчас оно своевременно оказывается. Первоочередная помощь предоставляется раненным бойцам.
Поэтому, девочки, берегите здоровье.
Люсильда.ua• 04 сентября 2022
У меня на завтрак: запечённые с вечера яблочки, маленький бутерброд со сливочным сыром и чай с лимоном.