В шоколаде• Изменено 04 сентября 2022
У кого дети младшешкольники на дистанционке?
Как вы вывозите?
Четверг и пятницу занимались со скандалом.
Сегодня надо учить уроки и снова скандал.
Я очень устала УЖЕ.
КАК выучить ребёнка и не испортить с ним отношения
Я очень устала УЖЕ.
МУСЯкомарова• 04 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Чем скандалить, лучше выбрать подходящий формат. Или найти школу с нужным форматом.
Конечно, такой ужас мало кому подходит.
А что такое ’в думку как обклали’?
Конечно, такой ужас мало кому подходит.
А что такое ’в думку как обклали’?
Т9, « в зуме как обещали»
МУСЯкомарова• 04 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Конечно, такой ужас мало кому подходит.
А что такое ’в думку как обклали’?
Конечно, такой ужас мало кому подходит.
А что такое ’в думку как обклали’?
Ну ему подходит формат зума. Учитель спрашивает. Делает замечание. Говорит перемена и тд. Почти все как на обычном уроке. А сейчас у нас расписание уроков есть, но делать их нужно самим без учителя. Садится за комп включать видеоурок и слушать какую-то тетю которая разная всегда
Гага Газу• 04 сентября 2022
Я думаю зависит от самих детей и личного примера.Я врач ,муж адвокат мы всегда что то читаем,курсы,экзамены.Дети видят как мы и тоже учатся,заставлять не нужно , наверное для них это образ жизни.Еще они видят, что хорошее образование даёт много возможностей .Но,если сравнивать старшего и младших, всё таки у старшего больше жажды к знаниям.Дети разные.
Сладко-соленая• 04 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Вам и надо найти школу, где формат зума.
Онанимный пользыватель• 04 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Это если у вас зум, а у нас оказалась ледача вчителька, лучше б ее уволили
Жалуйтесь в администрацию школы и выше.
В шоколаде
• 04 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
Я адвокат.
Тоже много читаю и учусь.
Муж программист. Тоже постоянно повышает квалификацию.
Тоже много читаю и учусь.
МУСЯкомарова• 04 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Жалуйтесь в администрацию школы и выше.
Она объясняет что МОЗ запрещает для маленьких детей занятия через комп больше 20 минут плюс остальных родителей устраивают, они с работой поэтому уроки всеравно делают в вечернее время . Наверно надо искать др школу... хотелось остаться в своей просто, сейчас временно живем в деревне сами понимаете уровень знаний в таких школах
парИла я парИла• 04 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ручками пиши-стирай не пользуетесь?
Навіть не чула про такі. Гарна штука? Бо перекреслень і виправлень купа. Зошит виглядає неохайно.
inneska-85• 04 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Да вы что
это вещь номер один. Купите, колпачек сверху стирает написанное. Очень удобно.
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2022
1 и 3 класс. Сами.
Сами подключаются, сами делают скрины, сами делают домашки.
Для младшего не проблема, он год занимался в зумм с педагогом.
Каяспер• 04 сентября 2022
Діти ходять на додаткові заняття з виконанням домашньої роботи, коли це треба.
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Сама процесс, сидеть на уроке смотреть чтобы слушал учителя, а не игрался, потом самой объяснить дз и сделать с ним уроки.
Ещё хотелось бы ходить на работу
Зачем это все?
Кукарикуууууу• 04 сентября 2022
Все на мне:(
В Германии, днём ходит в немецкую школу. Но украинскую не хотим запускать. Поэтому буду заниматься сама с ним. Уже натолкнулась на стену протеста и плача :( тяжело, а ведь гол только начался.
Кокосиха• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Я своей угрожаю, что если не будет хорошо учиться, пойдет в государственную школу. У нас это отлично работает.
Дивні погрози ))
осень_осень_харашо• 04 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Як простий олівець стирачкою можна витерти, так і таку ручку. Дуже зручно.
В шоколаде
• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Почему? Она хочет учиться в хорошей частной школе, где мягкий подход к детям, я согласна платить за эту школу только если она будет стараться и учиться на отлично. Все просто.
Зачем именно все на отлично.
Ей одинаково интересны все предметы?
Ляля Убийвовк• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Я считаю, что учиться нужно на отлично. Меня так воспитывали, я так же воспитываю дочь.
Вы химию знаете также отлично, как и Английский?
А физику настолько же отлично, как зарубежную литературу?
Отлично - это выше нормы, это некий показатель одаренности.
Могу поверить в отлично пл 2-3 предметам.
Отлично потомки предметам меня наводит на мысль о выспрашивании оценок у учителей.
Кокосиха• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
А якщо щось піде не так? Не прививайте дитині комплексів. І ще хочу вам сказати, що приватна школа - не запорука знань. Пересвідчувалася неодноразово. Там багато відмінників ))
Ответ дляЛяля Убийвовк
Знания - не единственный вариант получить отличную оценку в школе. Можно списать, можно показать хороший результат на всеукраинской олимпиаде по какому-то предмету, и тогда ненужные предметы поставят хотя бы 10, можно скооперироваться с одноклассниками, которые не знают те предметы, которые знаешь ты, но знают те, что нужны тебе, и помогать друг другу, можно подлизаться к учителю. Это те варианты, которыми пользовалась я. И я считаю, что такое умение в жизни даже более полезно, чем знания химии, физики и высшей математики. Оно учит приспосабливаться и находить выход из ситуации, что во взрослой жизни очень полезно. А младшая школа - это просто стараться, ну и к учителю подмазаться и все. Там сложного ничего нет.
Ляля Убийвовк• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Списать и подлизаться к учителю за вожделенную оценку - да вы троль 80 lvl
За тролизм оценка отлично вам!
За материнство троечка)
За тролизм оценка отлично вам!
За материнство троечка)
Ответ дляКокосиха
Я находила выходы, приспосабливалась, и эти умения помогают мне во взрослой жизни добиваться своих целей. И дочь свою я бы хотела научить этим умениям. Она знает, что я буду платить за школу только в случае, если она сделает все возможное и невозможное, чтобы быть отличницей. Если нет - пойдет в бесплатную. Но она так этого боится, что будет стараться изо всех сил, что собственно и нужно.
Кокосиха• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Шкода вашу дитину (
Ответ дляЛяля Убийвовк
За тролизм оценка отлично вам!
За материнство троечка)
За тролизм оценка отлично вам!
За материнство троечка)
В Вашей оценке я не нуждаюсь, я считаю, что я хорошая мать. Ничего плохого нет в том, чтобы научить ребенка тому, что целей можно добиваться не только честно, но и альтернативными методами, это полезное умение в нашем мире.
Кокосиха• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Своего лучше пожалейте
Я своїм не погрожую і вони не вчаться в страху не бути відмінниками
парИла я парИла• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
А чому Ви платите за навчання доньки? Ваш чоловік проти приватної школи?
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, не против, по факту деньги он даёт. Но где она будет учиться решаю я, муж считает, что я лучше разбираюсь в этих вопросах и не лезет в это, у него своих дел больше, чем нужно.