В шоколаде• Изменено 04 сентября 2022

У кого дети младшешкольники на дистанционке?

Как вы вывозите?
Четверг и пятницу занимались со скандалом.

Сегодня надо учить уроки и снова скандал.
Я очень устала УЖЕ.

КАК выучить ребёнка и не испортить с ним отношения
МУСЯкомарова• 04 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Чем скандалить, лучше выбрать подходящий формат. Или найти школу с нужным форматом.
Конечно, такой ужас мало кому подходит.
А что такое ’в думку как обклали’?
Т9, « в зуме как обещали»

Pelmeshek• 04 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
От учителя многое зависит. Вам значит повезло)
Похоже очень, она прям вдохновляет меня. Не скажу, что с нетерпением жду понедельника, но и дистанционка теперь особо не пугает 🤞
МУСЯкомарова• 04 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Конечно, такой ужас мало кому подходит.
А что такое ’в думку как обклали’?
Ну ему подходит формат зума. Учитель спрашивает. Делает замечание. Говорит перемена и тд. Почти все как на обычном уроке. А сейчас у нас расписание уроков есть, но делать их нужно самим без учителя. Садится за комп включать видеоурок и слушать какую-то тетю которая разная всегда
Гага Газу• 04 сентября 2022
Я думаю зависит от самих детей и личного примера.Я врач ,муж адвокат мы всегда что то читаем,курсы,экзамены.Дети видят как мы и тоже учатся,заставлять не нужно , наверное для них это образ жизни.Еще они видят, что хорошее образование даёт много возможностей .Но,если сравнивать старшего и младших, всё таки у старшего больше жажды к знаниям.Дети разные.
Сладко-соленая• 04 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Вам и надо найти школу, где формат зума.
Онанимный пользыватель• 04 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Это если у вас зум, а у нас оказалась ледача вчителька, лучше б ее уволили
Жалуйтесь в администрацию школы и выше.
автор В шоколаде • 04 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
Я адвокат.
Тоже много читаю и учусь.

Муж программист. Тоже постоянно повышает квалификацию.
МУСЯкомарова• 04 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Жалуйтесь в администрацию школы и выше.
Она объясняет что МОЗ запрещает для маленьких детей занятия через комп больше 20 минут плюс остальных родителей устраивают, они с работой поэтому уроки всеравно делают в вечернее время . Наверно надо искать др школу... хотелось остаться в своей просто, сейчас временно живем в деревне сами понимаете уровень знаний в таких школах
парИла я парИла• 04 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ручками пиши-стирай не пользуетесь?
Навіть не чула про такі. Гарна штука? Бо перекреслень і виправлень купа. Зошит виглядає неохайно.

inneska-85• 04 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Да вы чтоэто вещь номер один. Купите, колпачек сверху стирает написанное. Очень удобно.
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2022
1 и 3 класс. Сами.
Сами подключаются, сами делают скрины, сами делают домашки.
Для младшего не проблема, он год занимался в зумм с педагогом.
Каяспер• 04 сентября 2022
Діти ходять на додаткові заняття з виконанням домашньої роботи, коли це треба.
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Сама процесс, сидеть на уроке смотреть чтобы слушал учителя, а не игрался, потом самой объяснить дз и сделать с ним уроки.
Ещё хотелось бы ходить на работу
Зачем это все?
Кукарикуууууу• 04 сентября 2022
Все на мне:(
В Германии, днём ходит в немецкую школу. Но украинскую не хотим запускать. Поэтому буду заниматься сама с ним. Уже натолкнулась на стену протеста и плача :( тяжело, а ведь гол только начался.
Кокосиха• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Я своей угрожаю, что если не будет хорошо учиться, пойдет в государственную школу. У нас это отлично работает.
Дивні погрози ))
осень_осень_харашо• 04 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Як простий олівець стирачкою можна витерти, так і таку ручку. Дуже зручно.
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Дивні погрози ))
Почему? Она хочет учиться в хорошей частной школе, где мягкий подход к детям, я согласна платить за эту школу только если она будет стараться и учиться на отлично. Все просто.
автор В шоколаде • 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Зачем именно все на отлично.
Ей одинаково интересны все предметы?
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Зачем именно все на отлично.
Ей одинаково интересны все предметы?
Я считаю, что учиться нужно на отлично. Меня так воспитывали, я так же воспитываю дочь.

Ляля Убийвовк• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Вы химию знаете также отлично, как и Английский?

А физику настолько же отлично, как зарубежную литературу?

Отлично - это выше нормы, это некий показатель одаренности.
Могу поверить в отлично пл 2-3 предметам.

Отлично потомки предметам меня наводит на мысль о выспрашивании оценок у учителей.
Кокосиха• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
А якщо щось піде не так? Не прививайте дитині комплексів. І ще хочу вам сказати, що приватна школа - не запорука знань. Пересвідчувалася неодноразово. Там багато відмінників ))
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк

Знания - не единственный вариант получить отличную оценку в школе. Можно списать, можно показать хороший результат на всеукраинской олимпиаде по какому-то предмету, и тогда ненужные предметы поставят хотя бы 10, можно скооперироваться с одноклассниками, которые не знают те предметы, которые знаешь ты, но знают те, что нужны тебе, и помогать друг другу, можно подлизаться к учителю. Это те варианты, которыми пользовалась я. И я считаю, что такое умение в жизни даже более полезно, чем знания химии, физики и высшей математики. Оно учит приспосабливаться и находить выход из ситуации, что во взрослой жизни очень полезно. А младшая школа - это просто стараться, ну и к учителю подмазаться и все. Там сложного ничего нет.
Ляля Убийвовк• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Списать и подлизаться к учителю за вожделенную оценку - да вы троль 80 lvl

За тролизм оценка отлично вам!

За материнство троечка)
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Я находила выходы, приспосабливалась, и эти умения помогают мне во взрослой жизни добиваться своих целей. И дочь свою я бы хотела научить этим умениям. Она знает, что я буду платить за школу только в случае, если она сделает все возможное и невозможное, чтобы быть отличницей. Если нет - пойдет в бесплатную. Но она так этого боится, что будет стараться изо всех сил, что собственно и нужно.
Кокосиха• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Шкода вашу дитину (
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк

За тролизм оценка отлично вам!

За материнство троечка)
В Вашей оценке я не нуждаюсь, я считаю, что я хорошая мать. Ничего плохого нет в том, чтобы научить ребенка тому, что целей можно добиваться не только честно, но и альтернативными методами, это полезное умение в нашем мире.
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Шкода вашу дитину (
Своего лучше пожалейте
Кокосиха• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Своего лучше пожалейте
Я своїм не погрожую і вони не вчаться в страху не бути відмінниками
парИла я парИла• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
А чому Ви платите за навчання доньки? Ваш чоловік проти приватної школи?
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, не против, по факту деньги он даёт. Но где она будет учиться решаю я, муж считает, что я лучше разбираюсь в этих вопросах и не лезет в это, у него своих дел больше, чем нужно.