Манный комочек• 04 сентября 2022
Валик после КС 16 лет. Кто делал абдомино? Вы бы сделали в моём случае?
Мне 41.Вес 57,рост 173 см.Два КС ,второе 16 лет назад. Этот ненавистный валик со мной всегда. Если спорт +питание, то вес уходит ещё больше и тогда висит кожа ,на животе, тряпкой. Девочки, перечитала кучу информации. Вот,решаюсь на операцию. Думаю делать миниабдоминопластику.Хочу идеальный живот. Как считаете?Девочки, только честно. Приму любую критику.На фото присутствует немного отёк, сейчас КД.Спорта нет уже полгода.
Запароленое одеяло• 04 сентября 2022
Оперируйте и будьте счастливы!
Вы прекрасны для 41, а если не будет этого - так вообще агинь!
Манный комочек
• 04 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Оперируйте и будьте счастливы!
Спасибо
Манный комочек
• 04 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Я бы не делала. И так хорошо
Та блин, где ж хорошо..трусы и плавки всегда беру повыше.Обтягивающее не могу носить.
Манный комочек
• 04 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Робіть, і фігура взагалі буде ідеальна.
Дякую
Море_море_я_скучаю• 04 сентября 2022
Я ничего критического не вижу.
Но если очень хочется,то делайте
Но,я б в такой ситуации не делала б
Но если очень хочется,то делайте
Но,я б в такой ситуации не делала б
Баба Яга• 04 сентября 2022
У меня тоже такое было, ПП и немного спорта и всё ушло. Если хотите делайте, а так у Вас всё супер.
Кофе в лобби• 04 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
Ничего такого там нет, а под нож идти ....ну я бы ни за что, только в экстренных случаях
Укуси меня• 04 сентября 2022
У меня такой же пузик без кесарево, ЕР были. Это строение такое, отложение жира локально. Ничего страшного в этом не вижу. Уколы уже делали? Липосакцию может лучше?
Манный комочек
• 04 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Нет,спорт не помогает. Над швом уплотнение, а выше вот такая складка.
Манный комочек
• 04 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Вы имеете ввиду липолитики?
Укуси меня• 04 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
Вы имеете ввиду липолитики?
Нет, озон или азот, не помню
Баба Яга• 04 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Да, не строение это, а шов от КС способствует такому пузику.
Патриотка• 04 сентября 2022
У меня не кесарево, а шов от операции по женски. После этого было 3 родов и не висит живот. А вот после удаления аппендицита с одной стороны ассиметрия, так как хирург попался криворукий и пьяный,шов от талии и почти до лобка. До беременностй было почти незаметно, сейчас похуже. Когда сильно худею, то тогда почти незаметно. Я уже плюнула на это и не парюсь. Вообще, на многие вещи взглянула под другим углом. Если Вам это мешает жить и есть деньги, то оперировать.
Дежурный по кухне• 04 сентября 2022
Если за 16 лет вы не приняли этот валик, и он вам мешает жить, и есть финансовая возможность и желание - надо делать)
Манный комочек
• 04 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
У меня был выпивший анестезиолог))спасибо вам за комментарий!
Манный комочек
• 04 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Раньше не зацикливалась,сейчас все мысли об этом. Спасибо!