Грабля• 04 сентября 2022
Как себя успокоить если болеет родной человек?
2-3 недели будут критические.
У меня постоянно накрывает, тахикардия, сильное внутреннее напряжение. Пью персен, корвалтаб, корвалмент но слабо отпускает.
Может кто-то проходил через такое? Мне категорически нельзя расклеиваться!!
МошеЙница• 04 сентября 2022
Моя знакомая пошла к зав психиатрии, неофициально. Заплатила за прием, детей написал, что попить
Холодная каша• 04 сентября 2022
Смотря чем болеет,если знаете,что не страшным чем то,то настроить себя что это временно и помогать человеку.если что то критическое,все тоже,только быть готовым к белым тапкам и понимать,что есть неизбежные вещи
Грабля
• 04 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
проходила, спорт помогал, бег, упражнения
спасибо
я попробую
может действительно
я попробую
может действительно
Грабля
• 04 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
кровоизлияние в мозг. Сейчас в коме
Холодная каша• 04 сентября 2022
Ответ дляГрабля
кровоизлияние в мозг. Сейчас в коме
Есть неизбежное.себя не загоняйте,чтоб рядом не лечь
Играю_на_кларнете• 04 сентября 2022
Ответ дляГрабля
кровоизлияние в мозг. Сейчас в коме
Вы не в Украине ? Тема 31 авг была про маму ? Ваша?
Армейская• 04 сентября 2022
Корвалтаб, корвалмент и все, что содержит фенобарбитал, с осторожностью. Фенобарбитал плохо выводится и имеет свойство накапливаться, в следствие чего могут быть нарушения координации.
Грабля
• 04 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
ага (
Играю_на_кларнете• 04 сентября 2022
Ответ дляГрабля
ага (
Надейтесь на лучшее . Она может длительно находиться в медикаментозной коме ( скорее всего так и есть ) для сохранения в дальнейшем максимально всех функций . Однозначно будет длительный период реабилитации даже при самом лучшем прогнозе , но это поправимо и в ваших силах . Ну и гидазепам на ночь . Но надо рецепт . Может подойдет электронный от семейного в Украине, не знаю как там купить .... Не знаю , поможет ли спорт , ну чем то надо себя занять . Держитесь . Из хороших примеров : моя знакомая была в коме около месяца ( геморагический инсульт) , сейчас постепенно востанавливается , ходит , разговаривает , ухаживает за собой , все так же , но немного медленней ( спустя 6 мес ) .
Грабля
• 04 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
спасибо огромное!!!!!