Зілля до весілля• 04 сентября 2022
Девочки, видящие помогите...
Выехали в начале войны за границу с мужем и детьми, я не могу здесь находится, просто накрывает, не выношу быть здесь и не выношу быть с ним, очень тяжёлые отношения,очень хочу вернуться домой, у нас более и менее безопасно сейчас . Муж детей не отпускает домой, ему нравится здесь, всегда хотел жить за границей, получится у меня как-то вырваться от него с детьми домой?
Зілля до весілля
• 04 сентября 2022
Детям нравится, мы попали в хорошие условия. Когда дети были маленькие, он жил своей жизнью, сейчас внимание уделяет и старается заботиться.
Реанимация• 04 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, дороги домой не выпало, как и расставания с мужем. Карты говорят, что всё у Вас сейчас как надо, и менять ничего не нужно, иначе будет хуже.
Простите, что спрашиваю. Можете мне посмотреть, вернусь домой в октябре? Я с детьми одна. Один ребенок болен.
Мао_Мяо• 04 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Почитаю, никогда не слышала.
Суть ее в том, что семья, здоровье, любовь- это хрустальные шары нашей жизни. Если хоть один шар разобьется, то уже никогда не станет целым, красивым, его очень трудно склеить, и даже склеенный он уже не такой. А работа-это резиновый шар, мячик. Уронишь его, бросишь, а он отскочит и опять вернется к тебе. И такой же резиновый, без вмятин, целый. Не рушьте свою семью. Я свою очень берегла, но мою семью разрушила война. А вам повезло остаться с мужем и детьми. Подумайте хорошо и успокойтесь
Да будет так• 04 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Тетяна 07.08.1980
Вам 40 з копійками і ви не можете самостійно прийняти рішення?
База_птеродактилей• 04 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Нет, не вернётесь. Ситуация с возвращением подзависнет. Но у вас все будет хорошо, будет всё для этого. И с деньгами все ок будет. Единственное, остерегайтесь женщины водного знака (рак, скорпион, рыбы).
Вы пишите, что одна. Вас родня разве не поддерживает? Выпала карта крепкой семьи и поддержки, она так просто в раскладе не появляется.
Реанимация• 04 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо жаль. Очень хочу домой.
Муж дома. Поддерживает мама и сестра.
Интересно о ком вы говорите. Эта женщина далеко от меня? 2 подруги скорпионы, мама - водолей.
Муж дома. Поддерживает мама и сестра.
База_птеродактилей• 04 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Спасибо жаль. Очень хочу домой.
Муж дома. Поддерживает мама и сестра.
Водолей - это воздушный знак. Кто-то из подруг видимо. Там ссора будет и разрыв отношений с ней.
Реанимация• 04 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Уже был разрыв отношений с подругой, но она весы.
Реанимация• 04 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня муж рак. Но вы о женщине говорили
База_птеродактилей• 04 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Это может быть мужчина, если характер довольно мягкий.
Реанимация• 04 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не мягкий, наоборот вспыльчивый.
Отношения не очень были, все возможно...
Одной так не хочется быть
Реанимация• 26 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Добрый день! Вы были правы, я еще не уехала. Боимся билеты бронировать, т.к. референдумы, мобилизация и угроза ядеркой.
Очень прошу вас, напишите мне на имейл scarlet8@meta.ua
Очень боюсь вас потерять. Или напишите свой имейл
Реанимация• 26 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Все вместе. Считала дни до возвращения домой и вот так...на работе завал, хоть бери и увольняйся. Муж далеко. Все время одна и дети...