Меряю от единицы• 04 сентября 2022

Тарологи помогите

У меня получится на новой работе?
Иду на стажировку,сказать что сильно волнуюсь это ничего не сказать...Уволилась со старой работы которую очень любила ( и на которой было хорошее начальство но ЗП всего 6 тыс.)Я физически не выживала на эти деньги.Постепенно стали появляться долги и все больше и больше.
Сейчас имею состояние депрессии:( Не знаю смогу ли я работать на новой работе и вообще возьмут ли меня туда.Короче в душе полная ж... твориться
Алина-1240• 04 сентября 2022
Вам не нужны тарологи никакие.идите пробуйте,получится

Margenta• 04 сентября 2022
А если тарологи скажут, что не получится, дальше что?
автор Меряю от единицы • 04 сентября 2022
Ответ дляMargenta
:(
wersa• 04 сентября 2022
Все у вас получится! Никакие тарологи тут не нужны!
ЛисАпедная• 04 сентября 2022
Вы серьёзно, строите свою жизнь, основываясь на советы незнакомых людей, называют они себя тарологами или нет ? Может лучше всё - таки взять ответственность за свою жизнь в свои руки и самой принимать решения?
Смурфетта• 04 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну почему же? Мне таролог помог в плане работы . Если бы не послушала так бы и сидела на старой с мизерной зарплатой
Мстящий за Зайца• 04 сентября 2022
реально есть такие зависимые от расположения рандомных карт ?
Мстящий за Зайца• 04 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
я не таролог, но идите уверенно - и получится всё
Ответ дляЛисАпедная
Да вы правы.у меня сейчас в голове какой сырбор твориться...Вроде и за старой работой скучаю,все были как родные и мне там нравилось...Но понимаю, что из-за маленькой ЗП я все больше погрузну в долгах.

Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
:(
занимаетесь ерундой, тарологи причем???Берите ответственность на себя за свои действия.
А для того, чтоб ’все получилось’ на новой работе - проводится специальный ритуал.. но накануне)) а не так как обычно народ делает - коней кормят только если выехать на них надо.. Так далеко не уедешь
БолеИменее• 04 сентября 2022
Я таролог: у вас все получится, вот увидите👍
Ответ дляБолеИменее
Спасибо!!!
Sweet_Dreams_• 04 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А нафиг вам там родные , если жрать нечего ?
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну вот такой дурной характер.Привязываюсь к людям,привыкаю,а потом страдаю
Ужгород• 04 сентября 2022
Автор , вы волшебная. Уволилась со старой работы, а теперь спрашиваете тарологов. А если скажут нет, то что дальше? Передумаете увольняться и в машину времени сядете? Такие вопросы обычно задаются до.
Все у вас получится.
Sweet_Dreams_• 04 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ну страдайте голодайте . Ваш выбор конечно .
Тектоническая расческа.• 04 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
Здесь обращались?
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я одно время ( в отчаянии) сидела на форуме ведьмина изба, всякие ритуалы делала, что-то ничего они не помогают
Ответ дляУжгород
Все у вас получится.
Задавала ,мне говорили что будет предложение новой работы,работа тяжёлая но хорошо оплачиваемая.Так все и получилось.
На стажировку позвали но на старой работе сказали иди стажируйся,будем искать на твое место человека.Вот как-то так...Мне нужно было делать выбор или идти на стажировку или оставаться на старой.Я выбрала стажировку.Теперь мучают сомнения...

Смурфетта• 04 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Здесь обращались?
Да
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
знаете, можно делать что угодно. Но если неправильно и нет понимания что должно делаться за чем, - то конечно же ничего и не поможет.
ЛисАпедная• 04 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
И чем вам помогут в этом тарологи ? Не можете выжить на з\ п на старой работе, значит ищите новую, прилагайте усилия.
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
но то что вы вопрошаете к тарологам - это совсем путь ’ вникуда’
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
Да
Порадите?
Смурфетта• 04 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Порадите?
У меня есть только ее номер телефона , Ник не помню. Если откроетесь , напишу а личку
Мавка• 04 сентября 2022
Можу глянути, якщо хочете. Залиште пошту, відпишу
Ответ дляМавка
tanya_bileckaya@ukr.net
Буду дуже вдячна
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Эм. Ну так понятно, что нет понимания, я ж не знаток, да? Послушала, почитала, что за чем - какие ещё могут быть мои действия? Я думаю, например, что у меня энергетика слабая может быть
парИла я парИла• 04 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня подруга одно время часто обращалась к женщине, которая делает расклады. Она ей показывала разные варианты развития той или иной ситуации, в зависимости от того каким путем она пойдет. То есть, после информации, подруга сама выбирала себе, каким путем пойти с наименьшими потерями.
У нас в этом немного разные взгляды, но ее видение и позицию на это все, я уважаю . Это ее дело.
Мавка• 04 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скажіть дякую, що по башці не дали, бо всяке може бути. В інтернеті 90% неправдиві ритуали, або не повністю.