ОноВамнадо• 04 сентября 2022

Треш контент от Министерства образования

Электронный учебник по укр мове, 5 клас.
Приучают деток, что масочку снимать нельзя, рабам без маски не положено. Гоняйте в футбол и задыхайтесь в маске , любимые детки. Ещё чуть чуть и мы заставим вас не снимать ее даже во сне, не то что на физкультуре
Бронетапок• 04 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Займитесь делом, хотябы погуглите информацию!
что и требовалось доказать

Пусин Кукин• 04 сентября 2022
Да ви шо????
Підручник кажете?
Може комікси?
Навіщо такі тупі теми створювати.
Я не Тролль• 04 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы не поняли даже! Физические упражнения в маске - это нагрузка на сердце. Можно погуглить, какой-то бегун умер, т.к. бежал в маске, сердце не выдержало
Та пускай носят и побольше колят всякой дряни, сто лет проживутжелательно бежать не в маске а противогазе Кстати киев на 2 месте по загрязнению воздуха вчера прочитала так что противогаз кстати.
Мозговая пилочка• 04 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
откуда вы знаете частоту сердечных сокращений у оперирующего врача?
Не стоит выставлять свою глупость напоказ.
Бронетапок• 04 сентября 2022
То что авторша после своего высера больше ничего не написала, никого не смущает?
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Может и есть, но у меня торговок пол киева знакомых, никто не умер и не заболел, я то лето сезон проторговала с грязными руками, с пересадкой в метро, ела семки грязными руками, фрукты немытые и о чудо жива) Никаких вакцинаций не делала и не собираюсь, грипами не болела, даже свинячим) хотя просидела тогда на владимирском рынке, овощи´-фрукты продавала. И лет мне дофига, развод этот со мной не пройдёт.
Очень ´ценный´ опыт. Но у меня есть свой намного печальнее
Бронетапок• 04 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка

вы забавная такая и потешная)))
Однозначно• 04 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
электронные учебники неудобно, распечатывайте.
Старшая в 4-м, поэтому у нас есть учебники. А вот на следующий год, пока не будем загадывать.
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Да ви шо????
Підручник кажете?
Може комікси?
Навіщо такі тупі теми створювати.
Бо рашатроль на ЗП.
Адміни, чому ви спите?!

Мозговая пилочка• 04 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
что и требовалось доказать
Доказать что? Не перетрудитесь, если забьете в поисковике вопрос. Сможете найти не одно доказательство
ТыЧиНеТЫ• 04 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Фу, блин. Нашли чем гордиться, семки грязными руками... А на гепатит давно проверялись с такой гигиеной?
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Смущает. Автор троль. Админы спят
Бронетапок• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бо рашатроль на ЗП.
Адміни, чому ви спите?!
выходной у них
Любви вам!• 04 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
что и требовалось доказать
Если вам леньки пошевелить мозгами, то помогу вам, забавной и потешной
Однозначно• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дама гордиться, что немытыми и грязными руками ест и ее это не смущает. У меня тоже печальный опыт с ковидом.
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
И русские сайты в доказательство
Так известно, что у них ´ковиданет´
Мозговая пилочка• 04 сентября 2022
Ответ дляБронетапок

вы забавная такая и потешная)))
Как мало вам надо для радости в жизни )))
Бронетапок• 04 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка

бубубу
я вам уже ничего не отвечаю, а вы все не успокоитесь. Идите мимо, женщина. Дискуссия с вами бесполезна, в связи с отсутствием здравого смысла.
ТыЧиНеТЫ• 04 сентября 2022
Ну и ..? Хоть в где то сейчас ходят в школу дети в масках? Нет, потому что они вообще сейчас в школу не ходят, всё дистанционно, спасибо тварям рашистам. Поэтому вот эту бумажки что есть что нет, всё равно все по ситуации будет, а Ковид пока не главная проблема в Украине.

АяВсёЗнаю• 04 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Да ви шо????
Підручник кажете?
Може комікси?
Навіщо такі тупі теми створювати.
А если комиксы , то можно рабов из детей делать и антинаучный бред туда тулить. ?Ношение маски вызывает рак плюс бактериальные болячки на легкие
Фрикаделька• 04 сентября 2022
А как вам такое? Детский намордник с дырочкой для питья соков. Главное чтоб не дышали нормально
ПешитеБесАшипок• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
І що? Ну реально так. І що?!
Антивакцинальна пропаганда - російська. Ковиданет і в тому ж дусі. Тільки от і сусідки в мене вже теж немає, аби не ця зараза
І чоловіка ледь з того світу витягли. Ковіданєт, ага
Что значит ’російська’? В рашке, наоборот, пропаганда вакцин, как и везде в мире. И у меня другой пример. Соседка после вакцинации от ковида слягла, отказали ноги, сейчас лежачая
Я не Тролль• 04 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Больше 10 лет у врачей небыла( Хотя когда помоложе была, то ходила, потом после 40 забила.
ТыЧиНеТЫ• 04 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Каких рабов, вы из какой клиники сбежали, галеры давно отменили, в Украине их точно нет, во всяком случае.
Мозговая пилочка• 04 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Где не ходят? В Киеве часть школ учится.
ТыЧиНеТЫ• 04 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
И что, бегают в масках?
Фрикаделька• 04 сентября 2022
Приучают наших детей быть покорными тупыми рабами без критического мышления. Ещё и больными, чтоб иммунитет добить
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Потому что российская, антизападная. Вы плохо анализируете информацию.
ПешитеБесАшипок• 04 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
можно ссылочка на доказанные исследования?
Включите обычную логику. Лёгкие недополучают кислород и полезным это не может быть априори
Герцогиня• 04 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Фубля, чим хизуєтесь, що брудними руками продуктами торгуєте?