ОноВамнадо• 04 сентября 2022
Треш контент от Министерства образования
Электронный учебник по укр мове, 5 клас.
Приучают деток, что масочку снимать нельзя, рабам без маски не положено. Гоняйте в футбол и задыхайтесь в маске , любимые детки. Ещё чуть чуть и мы заставим вас не снимать ее даже во сне, не то что на физкультуре
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Смените методички, это старо уже.
Приказы были о совсем других препаратах!
Да , третяя стадия испытания для вас норм? Мама вас для опытов родила?) Или на етысячу клюнули?)
Помилуйте мадам• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У вас очень глупый язык
Вы явно не можете нормально мыслить и принимать решения. Больше общаться с вами не вижу смысла
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ваш спутник вообще ничего не проходил.
Тролей больше не кормлю
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ваш спутник вообще ничего не проходил.
Тролей больше не кормлю
Какой спутник ? Я в опытах не учавствую
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какой спутник ? Я в опытах не учавствую
Нет. Украинцы - не дураки. Верите кацапам, так нечего флагами тут махать.
У меня в окружении нет ни одного не привитого. Теории заговора не зашли никому. Все с норм. доходом и работающими мозгами. И лишь на советчице лютый треш на эту тему. Ну, понятно - выше отписавшаяся продавчиня с грязными руками и т.д.
Ответ дляМозговая пилочка
Ссылка на доказательные исследования, что одноразовая маска защищает от ВИРУСОВ будет?
А так изучите, как работает иммунитет здорового человека.
Там мох вместо мозгов. У каждого человека должно на подсознательном уровне быть понятие, что плохо для него, а что хорошо. Человек, лишенный интуиции, обречён. И будет требовать от вас ссылочки что чёрное это чёрное, а белое это белое. Не трогайте, не мешайте им. Пусть идут куда идут. Доказывая им что либо, только испачкаетесь.
Настасья Пицун• 04 сентября 2022
Блин, задолбали уже с этим коронавирусом, у людей есть сейчас более важные проблемы.
Красавица писяная• 04 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Дійсно зараз чергова хвиля йде. В мене в сім´ї вже хворіють(((
Так бісять ці кацапки з їх теоріями змови. Їм видно їх спутніком всі мізки розплавило.
Як хворіють? Хіба це можливо?? Ви ж всі вакциновані, вам захист дали !
Настасья Пицун• 04 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Какой прикол интересный: мы в детстве делали много разных прививок по 1 разу, ну некоторые 2. и они реально работали, мы этими болезнями не болели. а от коронавируса прививка не работает, получается? что за прививка, которую надо колоть каждые несколько месяцев?
Красавица писяная• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сколько надо будет, столько и буду. Я за науку и доказательную медицину. А вы сколько угодно можете верить в теории заговора и плоскую Землю
Ви мабуть одна з цих
Н@Диете• 04 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы не поняли даже! Физические упражнения в маске - это нагрузка на сердце. Можно погуглить, какой-то бегун умер, т.к. бежал в маске, сердце не выдержало
Читаю тему и балдею. Учите биологию! Бегать в маске - вызывать кислородное голодание ибо зачем мы дышим чаще - чтобы больше было кислорода! А тут дышишь в разы чаще ибо маска, тоесть навантаження на сердце. Читаю тут про ’зрада зрадонька’’ и про рашку . Критическое мышление это интересный скилл...
Фрикаделька• 04 сентября 2022
Ответ дляВиолала
Это всё равно, что ходить с прищепкой на носу, ещё и дышать своими же бактериями, которые множатся во влажной среде. А до людей не доходит, что это вредно и не нормально, доказательства им подавай. Дно.