Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляsven87
у нас в городе нету фирменных магазинов:(
Всю обувь eccoя покупаю на кидстафе
никогда проблем не было
Всю обувь eccoя покупаю на кидстафе
никогда проблем не было
Тогда понятно, если для Вас эти недостатки так важны-так пусть уже вернут Вам деньги,автор.Тем более ,что Вы знаете этот бренд,все тонкости.Я считаю,нужно просить продавца возврат,тем более 300грн не так уж много,чтобы портить себе репутацию и ругаться
Ответ дляАноним_581
300грн Вы потратили?+20 отправка новой почтой или укр?почему в магазине не купили новые?я бы уж точно не рискнула покупать новые на руках,хотя,если нет времени,например,бегать по магазинам...так ну хорошо,подошва стерта,на фото я не увидела,думаю,что просто видно плохо.А внешне все в порядке?
вроде внешне ничего не сбито но вид уже не новых
Ответ дляАноним_581
за 300 продавец их не продаст просто больше. фиг она деньги вернет.
Dmitriy_2010• 27 января 2014
Ответ дляИнга-2000
Тоже так думаю!
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
девочки, а я честно, ну не вижу следов носки
я тоже как такового не вижу,ну раз Автор говорит,что на моделях напыление существует и его нет,значит носились наверное.Странно,если новые,че продавец не вернул в магазин обратно.У меня новая обувь есть,так она вся в коробках с бумагой,витринная дешевле,которую меряют покупатели.Короче говоря,тут на совесть продавца надеяться.Может актуально предложить вернуть какуе-то часть денег.
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляТенюшка
Нашла на просторах интернета фотографию подошвы аналогичных ботинок - сеточка идёт непрерывным рисунком на всей подошве, на фото автора она стёрта около пятки
а ну так понятней стало.
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляИнга-2000
потом не продаст и за 100,если будет репутация плохая,не факт,но зачем оно ей надо,вернула бы деньги и спала бы спокойно
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляТенюшка
Чтоб ещё понятней было, сделала коллаж (надеюсь, автор не против). Просто сама сначала ничего не поняла, и только потом что-то заметила, а уж когда фото в инете нашла, так на 100% уверена стала, что ботинки ношены.
Тогда смело можно звать продавца в студию
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляsven87
девочки как мне написать и где чтобы другие не попали в такую неприятность
напишите ей,чтобы заглянула в эту темку и ответила почему новая обувь доехала как бу.Доказательства теперь очевидны,нужно требовать возврат,недостоверная информация,точнее даже ложная при продаже
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляsven87
как мне и где написать ей
сообщение ей напишите с сылкой на эту тему,утром она прочитает или когда зайдет на свою страницу,главное,что все должно быть справедливо.Если обувь бу,то пардон,мы покупали новое.Пусть напишет при каких обстоятельствах посылка получена с бу,может мистика какая-то,всяко бывает.
Интернет Бродилкин• 27 января 2014
Как можно что-то разглядеть на таком ’качественном’ фото? Простите, но коллаж, выложенный выше ничего не дает - на одном фото чуть ли макросъемка, на другом - размытое нечто
. Автор, по вашему фото о следах носки судить нельзя.
Аноним_646• 27 января 2014
ФОТО 1И 2 ношеное хорошо видно стерто по периметру подошвы .фото 3;4;5 ни чего не увидела