Yanchik387• Изменено 04 сентября 2022

Пытаюсь разлюбить еду, но близкие то и дело соблазняют на еду

Другое дело, если бы я была стойкая и меня не интересовала еда, но меня очень легко пошатнуть. Даже когда я откажусь от уверенного давления на меня какой-нибудь едой, я потом после пойду поем, т.к. уже разгорячилась.

Дело в этом: я пытаюсь прийти к принятию пищи только по физиологической потребности, для поддержания организма. Как известно для этого много еды не нужно.
Как это делают стройные люди, их сколько не соблазняй - им фиолетово.

Как Вы с таким справляетесь?
Фантазерша• 04 сентября 2022
не горячитесь

дама_из_декрета• 04 сентября 2022
Стараюсь никогда не есть в компании и за компанию, избегаю застолий
Воздух в банке• 04 сентября 2022
Со мной такое случилось, после исключения углеводов, кроме овощей.
Спокойно могу пить чай без сахара, пока народ режет торт и делит конфеты.
Плету интриги• 04 сентября 2022
Я растолстела до 93 кг и поняла что надо срочно переставать любить еду.
Петросянша• 04 сентября 2022
Я еду не разлюбила.
Но с 85 похудела на 20 кг. И продолжаю худеть.
Тарелки заменила на блюдца. И ем дважды в день, без перекусов.
Пп не придерживаюсь. Просто сократила порции.
И уже благополучно ими наедаюсь.
Отказалась, конечно, от мучного и сладкого.
Но оставляю за собой право на сухое вино, почти ежедневно, и раз в неделю бутылочку пива с рыбкой.
Oksana1983oks.• 05 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Я еду не разлюбила.
И уже благополучно ими наедаюсь.
Коли останній прийом їди?
Петросянша• 05 сентября 2022
Ответ дляOksana1983oks.
Коли останній прийом їди?
18 ч