Тоскующая• 04 сентября 2022
Что с вами, женщины?
Жаль что моя страна поддалась разврату и распущенности. Слова «честь» и «нравственность» для многих стали книжными терминами. Этим людям проще выкрикнуть «троль» и обвинить в старости. Да да, сама в шоке, за мои мысли меня начали 50 летней старушкой обзывать. Люди, вы тоже там будете. И вам когда-то, дай Бог, будет сорок-пятьдесят-шестьдесят лет. Попытайтесь хотя бы понять что происходит с вами, с вашими детьми. Интересоваться сексом в 9 лет ненормально, спать до свадьбы ненормально. Нация вырождается. Грустно, что через окно Овертона вам навязали чужие ценности.
Весенний Марафон• 04 сентября 2022
Я чим більше дивлюся на гаших чоловіків- тим більше бажання стати лесбійкою
Царь-Матушка• 04 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
И шапАчку не забудьте
Из фольги обязательно! Окно Овертона не дремлет, из него поддувает в голову!
Секс-Бомба• 04 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
Автор, Вас не услышат, к великому сожалению.
Думаю, современная Украина, как и Содом и Гоморра, пострадает за вседозволенность и безразличие...
Ваша рассея вот где садом и Гоморра во всей красе -весь бомонд и госдума пи-да-ра-сы
из_под_тишка• 04 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
так чого не стали
Вареный лук• 04 сентября 2022
спать и ДО и даже ВМЕСТО свадьбы - нормально и дело не морали вовсе. секс - это кроме всего прочего еще и физиология. и разводиться потом только потому что люди не подошли друг другу физиологически или жить всю жизнь с человеком, с которым некомфортно в постели - это реально средневековье.
и да, интересоваться в 9 лет ’откуда берутся дети’ - нормально.
Секс-Бомба• 04 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Это да печалька потому что мальчиков нужно растить мужчинам, а у нас растят мамки, бабушки. С этим у нас Беда((
Одяг та сумки• 04 сентября 2022
ну мне за 40 и почему спать до свадьбы не норма? ведь потом мучаться всю жизнь двоим! если партнер не подходит
из_под_тишка• 04 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
кто растит ’у нас’
Карамелька• 04 сентября 2022
Ответ дляSomik
Ваша рососия пострадает за зло, прикрытое фальшивыми лозунгами
💯
Маурита• 04 сентября 2022
А окна Овертона здесь при чём? Половое воспитание - это норма. И вы сексом интересовались в 9 лет. Не обманывайте хоть саму себя. Просто спросить не у кого было.
И выходить замуж девственницей или нет - выбор каждой женщины, а не ваш или веры.
Вам бы немножко шире смотреть на жизнь, распахнув глаза.
Весенний Марафон• 04 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
А раша?.
Де тупі люди геть не знають слова ’гетеро’. І вінтерв’ю таландичать :’ гетеросексуал? Ой, жах. Ми не такі. То все Америка’
Мая твая не панимать• 04 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
В средневековье замуж выдавали в 13 лет
А в 14 первого ребёнка рожали)
Не вбивайте в людях останню надію)))
вкрации• 04 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
В силу возраста, автор не поняла что Советчица.ру закрыта ()
Не в то окно автор влезла!
Бла бла бла• 04 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Не вбивайте в людях останню надію)))
То вони ще про вечорниці не знають))
Шо там робилось)))))
вкрации• 04 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
Истинно говорю вам, земля натолкнуться на небесную ось!
А вообще, шла бы ты отсюда, Даздраперма!
Мая твая не панимать• 04 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
То вони ще про вечорниці не знають))
Шо там робилось)))))

Царь-Матушка• 04 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
А что такое? на гнилых вонючих болотах не дает покоя современная Украина?
После шести ни-ни• 04 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
В средневековье замуж выдавали в 13 лет
А в 14 первого ребёнка рожали)
Во времена Шекспира тоже..Да и для Бальзака я уже не гожусь даже))
После шести ни-ни• 04 сентября 2022
Слушайте, а кто этот Овертон, а? Все про него пишут, я одна не в теме))
После шести ни-ни• 04 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
Там просто прошел метеоритный дождь

Надувная пыль• 04 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
В средневековье замуж выдавали в 13 лет
А в 14 первого ребёнка рожали)
Сколько Джульетте был? 14?
Я такая боевая• 04 сентября 2022
Мои родители и бабушки-дедушки тоже считали, что до свадьбы ни-ни. Но я понимаю на своем опыте, что отсутствие секса до свадьбы чревато разводом, если с партнером сексуально не совместимы. Так что лучше сразу этот вопрос решить, чем потом разводитьмя или искать любовников.
Секс и 9 лет - да рано.
из_под_тишка• 04 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Сколько Джульетте был? 14?
- ведь дочь моя совсем еще ребенок
ей нет еще четырнадцати лет.
- я знал еще моложе матерей...
- такие-то и старятся быстрей (с)
ей нет еще четырнадцати лет.
- я знал еще моложе матерей...
- такие-то и старятся быстрей (с)
из_под_тишка• 04 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Секс и 9 лет - да рано.
что - рано
секситься? так еще и нечем
Накладные мюсли• 04 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
Это что заразное?
Гордая_птичка• 04 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, сколько вам лет? Поддержу вас, я тоже за нравственность и порядок. Тут иногда такое прочитаешь... Мне 34, в 25 я считала так же.
Детям раньше времени вникать в темы секса - плохо.
Спать с разными до свадьбы, а тем более после - плохо.
Аборт - плохо.
Безответственное отношение к жизни - плохо.
Аборт - плохо.
До замужества спать с разными - это нормально
Не жена• 04 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Аборт - плохо.
Почему детям нельзя вникать в тему секса? И когда настанет момент, когда станет можно? Когда ,серьйозно ,в18? Моя 9-ти летка знает, что да как, были разговоры, она знает про месячные, она знает откуда дети. Я сначала увидела ее интерес к этому, потом сама предложила ,но она тогда не была готова, я предложила ей самой подойти ко мне,когда будет готова,даже кодовое слово придумали.и она подошла, поговорили, и это несровнимо с тем,что бы она услышала и увидела от друзей-детей тех родителе,которые об этом не говорят. Потому когда я даю ей информацию,я контролирую все,а когда с улицы,то там чего только нет.