Тоскующая• 04 сентября 2022
Что с вами, женщины?
Жаль что моя страна поддалась разврату и распущенности. Слова «честь» и «нравственность» для многих стали книжными терминами. Этим людям проще выкрикнуть «троль» и обвинить в старости. Да да, сама в шоке, за мои мысли меня начали 50 летней старушкой обзывать. Люди, вы тоже там будете. И вам когда-то, дай Бог, будет сорок-пятьдесят-шестьдесят лет. Попытайтесь хотя бы понять что происходит с вами, с вашими детьми. Интересоваться сексом в 9 лет ненормально, спать до свадьбы ненормально. Нация вырождается. Грустно, что через окно Овертона вам навязали чужие ценности.
Тоскующая
• 04 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, точно написали. Окно Овертона, уточните пожалуйста , что это. Это на форуме здесь скорее всего так выглядит, а разные люди были всегда, но о нормах морали да, нужно задумываться побыстрее, незаметно планка упадет в обществе и все.
Пропагандистский эффект в своём роде, пропаганда секса и свободы, нетрадиционных браков и прочая антиморальная ересь.
Тоскующая
• 04 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, сколько вам лет? Поддержу вас, я тоже за нравственность и порядок. Тут иногда такое прочитаешь... Мне 34, в 25 я считала так же.
Детям раньше времени вникать в темы секса - плохо.
Спать с разными до свадьбы, а тем более после - плохо.
Аборт - плохо.
Безответственное отношение к жизни - плохо.
Аборт - плохо.
Мне 39
Тоскующая
• 04 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Это да печалька потому что мальчиков нужно растить мужчинам, а у нас растят мамки, бабушки. С этим у нас Беда((
Так и есть((( наверное поэтому и в женщинах умирает то женское, которое хочется хранить.
Тоскующая
• 04 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Сколько Джульетте был? 14?
У них платоническая любовь была. Вообще любовь не равно секс.
Тоскующая
• 04 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
До замужества спать с разными - это нормально
вы ещё скажите за деньги
из_под_тишка• 04 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
тавышо
платоническая?! а что ж они делали после венчания
и откуда Ромео уехал в Мантую, как не из спальни супруги
Тоскующая
• 04 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
тавышо
Таки после венчания
Гордая_птичка• 04 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
вы ещё скажите за деньги
За деньги - нет. Но до замужества переспать с 2 - 3 мужчинами - это нормально. Особенно если замуж женщина вышла лет в 30
Тоскующая
• 04 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Согласна, если в 30 лет вышла замуж, предыдущий сексуальный опыт имеет место быть. Но в нашей стране в 30 уже обычно второй брак или второй развод.
пьЯНА• 04 сентября 2022
Не прилетайте сюда политику...
Любой верующий в Бога, православный это протестант или бабтист и др., или просто воцерковленный человек, это понимает.
Да и неверующие ’нетолерантные’ люди тоже в шоке...
Непостоянная постоянность• 04 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
И поэтому они обвенчались и переспали ....
Чижик Пижик• 04 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Дує, автор закривайте те вікно. І починайте цікавитись сексуальним вихованням дітей. Бо коли дитина вже починає про те питати, то розповідати вже запізно. Ми не в сссерії де секса не було.
ага...детей аисты приносили

Чижик Пижик• 04 сентября 2022
Ответ дляSomik
Ваша рососия пострадает за зло, прикрытое фальшивыми лозунгами
смысл где в вашем предложении?

Ответ дляЧижик Пижик
ага...детей аисты приносили

Тсссс ! Детей находили в капусте . Иногда покупали в магазине , но это не точно .
Чижик Пижик• 04 сентября 2022
Ответ дляSomik
Вы да, глубже некуда
а я тут при чем, это ж вы глубину любите))))
Плакулька• 05 сентября 2022
Автор, по сравнению с 80-90-ми сейчас очень целомудренные времена. Ох и гульбенили тогда, современной молодежи и не снилось. А уж в советское время, там вообще аморалка процветала, аборты десятками делали. Сейчас аборты это единичные случаи.
Тоскующая
• 07 сентября 2022