Девочки юристы, подскажите! У меня незаконченное высшее, факультет туризм. Бросила обучение на 1 курсе. Работала не официально всю жизнь (трудовая пустая). Работала в сфере блогерства. Мне 27 лет. Детей нет. Подлежу ли я мобилизации? Смогу ли выехать за границу после 1 октября? Большое спасибо за ответ!🌞💐
Результат:
вже голосів:
27 (71.05%)
Не подлежу
11 (28.95%)
Подлежу мобилизации
Uebersetzerin• 04 сентября 2022
Пока не подлежите - диплома нет, в трудовой ничего нет. Если ничего не изменят, конечно...
Uebersetzerin• 04 сентября 2022
Ответ дляФиона_40
Перенесли вже той облік з жовтня на 2023 рік
Когда принят закон?
Олимпиада80• 04 сентября 2022
Ответ дляФиона_40
Хто переніс?
Nezabydka-2365• 04 сентября 2022
Ответ дляФиона_40
Лично вы перенесли?
Uebersetzerin• 04 сентября 2022
Ответ дляДарина Секрет
Удалено администрацией...
А кто его знает. Может ещё и проголосуют за добровольность, а может и нет. Ожидать можно всего, что угодно. Увидим.
MarinkaRam• 04 сентября 2022
Legal_insider
Её хайлайтс
Инста смотрите. Там вся информация. Человек потрудился все рассказать
Её хайлайтс
Ответ дляЕлена1265
А разве другое из первого не выплывает? Кто подлежит мобилизации? Военнообязанные. Где состоят военнообязанные? На учете
Логіка - агонь. Можна одразу денонсувати всі законодавчі норми щодо підстав звільнення чи відстрочки від мобілізації, хвиль мобілізації тощо.