Королева красоты• 27 января 2014

Какой все же взять??

ребенку будет 2.6-3 года пойдем в сад

Результат:
вже голосів: 39
26 (66.67%) Раздельный Ленне
9 (23.08%) Раздельный Рейма Пух
4 (10.26%) Ваш вариант в комментариях
Блинчик Мой• 27 января 2014
chicco

автор Королева красоты • 27 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
chicco
нет 98 размера на нас((((((((((((
Грушки-яблочки• 27 января 2014
не берите пух рейму. я тоже так хотела, взяла в этом году.
вывод -стирать часто нельзя, уже после первой стирки, стал не такой,как был. и трусила, при сушке, но все равно, уже заметно. а впереди еще сколько стирок((
Блинчик Мой• 27 января 2014
мальчик или девочка? Только что сама гуглила, на клумбе на девочек полно))
Аноним_620• 27 января 2014
а что,в Рейме есть наполнитель- пух?
Блинчик Мой• 27 января 2014
Вот у девочки спрашивала, пока есть все почти размеры http://klumba-ua.com/users/197834/shop/
автор Королева красоты • 27 января 2014
Ответ дляАноним_620
а что,в Рейме есть наполнитель- пух?
конечно мы сейчас сдельник рейма пух носим
автор Королева красоты • 27 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
у нас сдельник рейма пух я довольна может вы не правильно стирали,да и зачем часто стирать?

у меня и падал и в грязь но комбез протерла чистый
Ушла и Пришла• 27 января 2014
Я первый раз ленне купила 330 гр. На след.зиму по распродаже в порошке. На вид и по ткани мне нравится) в прошлом году был чрево пуховой-больше не куплю! Пух вылазил(. В этом году у нас борелли-мне нравится, но минусы это то, что он маркой( розовый) и цена конечно.

Масяня Я• 27 января 2014
Зима у нас Ленне. У дочки демисезонные раздельные Рейма и Ленне. Качество, конечно, на достаточно высоком уровне, но у Ленне цена приятнее. Лично мне кажется, что цена Реймы завышена. Вам бы только комплект для сада с коленками усиленными или отдельно штаны и куртку. Просто не ориентируюсь в мальчуковых комплектах, есть ли с такими штаниками.