Татьяна89• 04 сентября 2022

Делаем ставки! Муж и дистанционка

Настроила ноутбук: Вайбер и зум.
Сделала в ворд документ с четким расписанием:
8.30 - этика - ссылка и пароли от конференции.
9.10 - математика -......
И так на все 6 уроков.
Положила стопочку тетрадок (клетка и линия).
Интересно, сможет ли ребенок хоть один урок посетить? Завтра дома с детьми папа. Разбираться ни с чем не хочет и не будет.
Очень прошу зайти завтра, т к урок у директора школы.
Принимаю ставки в любой валюте!
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Я одного не могу понять - неужели тут прям нет небогатых людей?
Или они боятся писать?
Так можно же анонимно!
У каждого ребенка прям отдельная комната, свой ноут и супер крутые условия.
И при этом мамы годами сидят с детьми на дистанционке, не работая.
Как?????

Бывает и такое• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Или они боятся писать?
Так можно же анонимно!
Как?????
Ну вот как-то так, Таня, взрослые люди сами решают свои проблемы. Так бывает у взрослых людей.
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Или они боятся писать?
Так можно же анонимно!
Как?????
Мой сын сам подключается к урокам, ему 9. Тетради сложены, расписание знает. Ссылки в Вайбере. Сегодня он дома с прабабушкой🙃, это чисто номинально, она ему ничем с учебой не поможет, в 80+ лет). Мы на работе. Вот так. Как и раньше, как и на карантине, он сам подключается.
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
С какой работы?
Я работаю дома, сейчас лежу в больнице.
На тел тоже можно установить и удаленно управлять компом
Мальчун-задирун• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Или они боятся писать?
Так можно же анонимно!
Как?????
Все как -то выкручиваются. Вы видите смысл в том,чтоб с форумом делиться, другие нет.
У нас на работе дочь сотрудницы отчислили за неуплату. Цена вопроса две тысячи в месяц, накопили долг. А девочка на третьем курсе была, вот пример бедности.
У вас же почти все темы ,чого бідний, бо дурний.
Дивнулька• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Или они боятся писать?
Так можно же анонимно!
Как?????
Почему нет? Есть.
И Вы могли бы стать немножко хоть не такой бедной что ли.
Не держитесь за Киев. Снимать можно было бы получше и подешевле.
Сотрудницей коллцентра и охранником супера можно не только в Киеве работать. И за те же деньги.

Тут, наверное, просто нет таких безалаберных.

Про ’отдельные комнаты и супер условия’ Вам писали уже, как организовать. Но ничего не подходит. Вот в чём проблема.
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
На те деньги, что я потратила в августе, на здоровье, можно было 3 раза заплатить по 2000.
Кто-то заранее знает,что заболеет?

автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляДивнулька
Почему нет? Есть.

Мы уже в Киеве.
Я лежу в больнице в Киеве.
Зачем рассуждать, что могло бы быть в теории.
Если б я не заболела, мы бы остались в селе.
Тот роутер 1700 стоит, я б давно его купила уже.
Даже ещё на один ноут хватило бы, если б не заболела.
Я в отпуск уйти не могу, в этом году даже не была, начальник не пускает.
У меня только за отпускные бы хватило тот ноут ещё один купить.
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы уже в Киеве.
Я лежу в больнице в Киеве.
Роутер вам бесплатно предлагали.
За отпускные? А потом что, лапу сосали бы? Или у вас отпускные как 13 зарплата?
Мона Лиза• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы уже в Киеве.
Я лежу в больнице в Киеве.
Что то вы были в селе, не болели и при этом ноутов не накупили

Про отпускные вообще отдельная песня, отпускные это по сути та же зарплата но наперед и работать не нужно, денег от отпуска больше не становится, разве что вам к отпускным ещё и оздоровительные платят
Медсестричка• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Или они боятся писать?
Так можно же анонимно!
Как?????
При чем тут небогатые люди к теме отсутствия элементарной самостоятельности у ребенка 10 лет и нежелания отца палец об палец ударить?
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза

Как раз ноут мы купили весной в селе.
Я могу взять отпуск ради отпускных, но при этом работать.
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Ваш прям сразу родился с умением заходить в зум?
Мои дети всегда были с моей мамой или со мной.
Они сами дома сидят только вынужденно сейчас.
Сами дома не учились.
Навыками Илона Маска не все обладают.
Мне 33 и я Виндоус не умею переустанавливать, нанимаю для этого людей.
Дивнулька• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы уже в Киеве.
Я лежу в больнице в Киеве.
Ваши все неурядицы и проблемы начались явно не месяц назад.
Хотя бы рожая второго ребёнка, надо было подумать, а где жить?
Беря кота в миниквартиру тоже надо думать.
Да чего не коснись...

1700 - это сколько поездок на такси на речку и на базар?

Нельзя жить, полагаясь на частицу ’бы’ постоянно. Как Вы не поймёте?
Медсестричка• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Сами дома не учились.
Навыками Илона Маска не все обладают.
1. Мой ребенок не родился с умениями заходить в ЗУМ, ТИМс, КласРум и иже с ними.
Но я учила ребенка это делать.
Учила долго и нудно.

2. Мне 35 и я Виндовс не умею переустанавливать также

Но зачем Вы детей делаете бытовыми инвалидами?
Дивнулька• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Сами дома не учились.
Навыками Илона Маска не все обладают.
Мой тоже в основном под присмотром. 9 лет. Честно, мог бы уметь в бытовом плане и побольше.
Но учёба - это ЕГО обязанность. И выходить на связь с учителями - это ЕГО обязанность, а обеспечить ему это - МОЯ.
Ваш 10-ти летка уже третий год периодически на дистанционке. Вполне мог бы освоитьб элементарные вещи.
Дивнулька• 05 сентября 2022
Таня, такое впечатление, что Вы этими темами оправдываете бытовой инфантилизм всей Вашей семьи. Только смысл?
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляДивнулька
Мы не заходили в прошлые годы, я уже об этом писала.
Сегодня будет его первый день с видео и звуком
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляДивнулька
Да чего не коснись...

Я забеременела, когда мы жили в двухкомнатной квартире.
К чему сей коммент?
Кот Вам чем помешал?
Ну,разбил монитор, бывает, обидно.
Я попросила на работе другой

автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляДивнулька
Да чего не коснись...

Мы на речке были 2 раза!!!!всего.
Покупка продуктов - это базовая потребность
Мальчун-задирун• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Кто-то заранее знает,что заболеет?
Шесть тысяч это половина вашей зп наверное. Вы на моря ездили не работали, и ничего, а тут детям два бу планшета проблема.
Краденые абрикосы• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы на речке были 2 раза!!!!всего.
Зачем это все ворошить, что с мужем там, учиться начали? Дети сами вообще хотят,или им не интересно?
Медсестричка• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Почему перед первым днем вы не потренировались входить-выходить-заходить-уходить?
Ms. Откровенность• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мне не нужны никакие подачки, чтоб потом облили помоями с ног до головы.
Получу зарплату и купим сами
Странная вы женщина. Люди обычно жалуются, подсознательно прося помощь или совет. Вы не принимаете ничего (годами за вами наблюдаю). Закрадывается подозрение что у вас что-то с психикой… Или вы на зарплате тут. Но если второе, то темы себя исчерпали. Ветка с селом освежила весь нафталин вашей борщаговской битвы за жизнь, но теперь вы снова свернула в эту надоевшую тягомотину: места нет, все сломано, дети ничего не могут, денег нет, муж овощ. Ищите новые сюжеты иначе растеряете аудиторию. Зима в селе была бы очень любопытным чтивом 😉
Ms. Откровенность• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
В селе дети учатся очно.
Мы собирались жить там до конца войны
Так вас сейчас выпишут и вперёд в село, что вас останавливает?
Гомосноб• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ну, дом в селе это ж не автора собственность. Это дом родителей кумы. Они же не удочерили Татьяну. Приютили, пока в Киеве опасно было, и всё.
Нельзя же влазить с ножками на шею людям, это даже неприлично так пользоваться чужим радушием.
Хотя, смотрю, Татьяну это не смущает совершенно, читаю в ответах, что планировала там жить до конца войны
Ms. Откровенность• 05 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Я отталкиваюсь от того, что пишет автор. Раз планировала жить значит так было можно.
Мааарковная• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ну почему же не принимает, на каше получила приз в 500 грн. за комментарий, пользователи организовали достаточное количество лайков со словами дайте ей денег только чтоб не ныла.
Сумочку кожаную презентовали.
Но не угодили ни в чём, Таня демонстративно удалилась с сайта, теперь здесь ноет.
Гомосноб• 05 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Сумочку кожаную презентовали.
Я здесь такого не помню. Это на кашалоте, наверное, было? Меня там нет, но читала, что Татьяна там тоже гастролировала со своими темами ’ жизнь .авно’)
Гомосноб• 05 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Сумочку кожаную презентовали.
А, поняла, каша это кашалот)
Я подумала, что речь о какой-то настоящей каше шла)