Татьяна89• 04 сентября 2022

Делаем ставки! Муж и дистанционка

Настроила ноутбук: Вайбер и зум.
Сделала в ворд документ с четким расписанием:
8.30 - этика - ссылка и пароли от конференции.
9.10 - математика -......
И так на все 6 уроков.
Положила стопочку тетрадок (клетка и линия).
Интересно, сможет ли ребенок хоть один урок посетить? Завтра дома с детьми папа. Разбираться ни с чем не хочет и не будет.
Очень прошу зайти завтра, т к урок у директора школы.
Принимаю ставки в любой валюте!
Ms. Откровенность• 05 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Ну почему же не принимает, на каше получила приз в 500 грн. за комментарий, пользователи организовали достаточное количество лайков со словами дайте ей денег только чтоб не ныла.
Сумочку кожаную презентовали.
Но не угодили ни в чём, Таня демонстративно удалилась с сайта, теперь здесь ноет.
О, сумочку я помню. Тогда весь Кашалот прибарахлился 😉

Ms. Откровенность• 05 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Я не пойму, почему дочка в пролете со школой второй год?
В первом классе не училась, вот начался второй, песня та же ’с телефона неудобно, ноутбук один’.
Ребенок лишается возможности учиться. Для меня это как-то за гранью понимания, если честно
Интересно, если б представитель какой-то частной школы пришёл и сказал: всё, давайте ребёнка, берём вашу девочку на полный пансион, Таня бы согласилась? Мне кажется условия ни одной школы не удовлетворят, уже вижу первую отмазки: мы бедные, ей будет не комфортно у вас.
Ms. Откровенность• 05 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Таня, вам там подсказали вариант. Установить team viewer на комп дома и на комп на работе, подключитесь с работы, и сможете зайти в зум удаленно)))). Норм вариант.
Слушайте, какой отличный совет. Сейчас скажу старшему сыну, чтоб сделал мне такое между моим рабочим ноутом и планшетом малого. С планшетом же это можно связывать?
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Шесть тысяч это половина вашей зп наверное. Вы на моря ездили не работали, и ничего, а тут детям два бу планшета проблема.
Я работала, когда дети были на море с бабушкой, не придумывайте!
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Почему перед первым днем вы не потренировались входить-выходить-заходить-уходить?
Я в больнице с 31 числа.
Только 31 все серии сказали про дистанционку!
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Вы предлагаете сдать ребенка в интернат?
Частных школ около дома у нас нет.
Ваши приколы не уместны в моей ситуации.
Осуждать может каждый, а поддержать - единицы
Медсестричка• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я в больнице с 31 числа.
Вы на выходных были дома
Почему не тренировали ребенка/детей?
Медсестричка• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Частных школ около дома у нас нет.
В чем поддержать? В том, что Вы не даете детям быть самостоятельными?
Это ж плюс и им, и колоссальная помощь Вам
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Сумочку кожаную презентовали.
Никаких 500 грн я не выигрывала, не сочиняйте!
Сумку да, но на меня потом такая грязь вылилась, что лучше они мне её не присылали, валяется до сих пор где-то

автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Как я не даю?
Медсестричка• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Как я не даю?
Поеврейничаю - а как даете?
В пред теме мы с Вами переписывались - Вы рассказывыали как сложно воткнуть кабель наушников в разьем..... А при этом Вы дали возможность ребенку воткнуть? Не Вы тыкайте, а предложить ему потыкать
Мааарковная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Это чтобы Вы вспомнили :
Или ещё добавить скрины ?
Ms. При теле• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы уже в Киеве.
Я лежу в больнице в Киеве.
Зачем рассуждать, что могло бы быть в теории.
Если б я не заболела, мы бы остались в селе.
Тот роутер 1700 стоит, я б давно его купила уже.
Даже ещё на один ноут хватило бы, если б не заболела.
Я в отпуск уйти не могу, в этом году даже не была, начальник не пускает.
У меня только за отпускные бы хватило тот ноут ещё один купить.
Вы же в селе покупали роутер . Где он?
Гомосноб• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Частных школ около дома у нас нет.
А в чём вас поддержать?
Все дети на дистанционном обучении. И не все родители работают из дома.
И как-то все справляются, никто не делает из этого вселенскую проблему. Тем более, не вчера ввели впервые дистанцию, третий год уже такое, все давно приноровились.
И только у вас все как в первый раз
Краденые абрикосы• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Не всегда, вы и вдвоем с бабушкой ездили, и без бабушки наверное тоже. И в декрете вы были,как -то выживали.
Краденые абрикосы• 05 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
А в чём вас поддержать?
И только у вас все как в первый раз
В конце концов не поучатся они несколько дней,конец света не случится.
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Да, можно. На оба устанавливает Team viewer, запускаете и там, и там, с одного подключаетесь, вводите код того, к которому подключаетесь и пароль. Все.
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я в больнице с 31 числа.
А как вы планировали водить детей в школу? вы в больнице, кто их утром ведет, кто в обед забирает, кто кормит и садит за уроки?
Дивнулька• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы не заходили в прошлые годы, я уже об этом писала.
Сегодня будет его первый день с видео и звуком
В этом виноваты только Вы с мужем.

Дивнулька• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я забеременела, когда мы жили в двухкомнатной квартире.
К чему сей коммент?
Кот Вам чем помешал?
Ну,разбил монитор, бывает, обидно.
Я попросила на работе другой
Так Вы не жалуетесь, а хвастаетесь? А, тогда ладно, бывает.
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2022
Ответ дляДивнулька
тут следует отметить, в съемной двухкомнатной квартире)
Дивнулька• 05 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Без перспектив и с ненадёжным мужем...
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Ну, дом в селе это ж не автора собственность. Это дом родителей кумы. Они же не удочерили Татьяну. Приютили, пока в Киеве опасно было, и всё.
Нельзя же влазить с ножками на шею людям, это даже неприлично так пользоваться чужим радушием.
Хотя, смотрю, Татьяну это не смущает совершенно, читаю в ответах, что планировала там жить до конца войны
да это все так, поговорить. Так же, как и то, что она планировала жить в родном городе (это когда спрашивали, зачем на съеме рожать второго ребенка). Так же, как она иногда козыряла тем, что переселенка (хотя живет в Киеве со времен учебы в вузе, и с киевской пропиской общажной ходила, пока ее не попросили выписаться). Теперь будут сказки, что они собирались жить в селе до конца войны (сейчас что мешает туда уехать?), что Таня почти инвалид (но не дают инвалидность, суки), вот даже в больнице лежит. Короче, года идут, Татьяна не меняется.
Ms. Откровенность• 05 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы решили все мои проблемы!
Краденые абрикосы• 05 сентября 2022
Чем у вас учеба закончилась сегодня?
автор Татьяна89 • 05 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Чем у вас учеба закончилась сегодня?
Еще не знаю.
Я в больнице под капельницей
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы шутите? Почему не носить такую классную сумочку?
Пол кашалота её купило, и я в том числе. Все мы дуры, что ли? А вам как всегда не угодишь. Почему не продали тогда, многие хотели её купить.
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Олигархиня)))), сумочка, если не ошибаюсь, под 1000 грн? Валяется дома. У богатых свои причуды.
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тогда почти так и была, но нам сделала ’Анаконда’ скидку в 15%. Не знаю, с кем общались все довольны. Но только не Татьяна
Баба_Воля• 05 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага. Бурю вызвал пост после получения сумки. Мало того, что досталась даром, так еще и не такая. Получила, не понравилось, поблагодари и продай, но неть Татьяна не такая, она за горькую правду