Голодаю• 27 января 2014
кто знает появились хелевские препараты?? вибуркол??
Ниф_ниф• 27 января 2014
Ответ дляНетутешня
у нас в Крыму не найдешь
Вчера видела в Симферополе, около 60 грн. Не все препараты были, но достаточно много.
Нетутешня• 27 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
А у нас в Феодосии пока фиг обесщают
]Mrs.Сексуальность[• 31 января 2014
Здравствуйте!
Heel из Германии в наличии и под заказ! Цены очень хорошие!
Обращайтесь пожалуйста... Вибрукол всегда в наличии!
skybluz@mail.ru
]Mrs.Сексуальность[• 31 января 2014
Ответ дляНетутешня
А у нас в Феодосии пока фиг обесщают
У меня есть вибрукол из Германии, если интересует обращайтесь пожалуйста.Я из Евпатории!
Здравствуйте! skybluz@mail.ru
Eliasklark220• 20 февраля 2014
Здравствуйте! Могу заказать препараты Хеель, но не привезенные из-за границы,а те,что что были зарегистрированы для продажи в Украине (в том числе ампулы). Если интересуют подробности пишите на почту: eli-as-klark@ukr.net