Маша хороша• 04 сентября 2022

Так мило. А вам как?

Хоть и нахожусь за границей, за три девять земель, но всегда искренне радуюсь, как ребенок, когда вижу украинские флаги. Вот прям умиление. Здесь, на самых разных зданиях, можно увидеть наши флаги. Вообще считаю, что у Украины самый красивый флаг. Сочетание цветов очень нравится. Нет лучше флага, чем наш. 🌻🌻🌻 🌞🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ну ниче се• 04 сентября 2022
У нас самые большие патриоты всегда живут заграницей. Они в вышиванках, с флагами и очень любят Родину живя в другой стране)

Amurinka• 04 сентября 2022
Я тоже такое же чувствовала, когда была не в Украине💙💛
Слепок стопы• 04 сентября 2022
Я сейчас в Богом забытом селе в Португалии.И даже тут есть места куда люди приносят гуманитарку для Украины.Потом волонтеры отправляют.
руки_Крюги• 04 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
У вас - це де?
ПрипоРошенная• 04 сентября 2022
І де та захраніца? Де тепло і морюшко?
мистерЛяпсус• 04 сентября 2022
На все автобусах, трамваях флажки украинские и польские
В Польше наверно на каждом магазине, школе, административных зданиях - везде про Украину, я как будто и не уезжала никуда) ещё и наши всюду, каждый второй)
автор Маша хороша • 04 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Ну какие есть
автор Маша хороша • 04 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
І де та захраніца? Де тепло і морюшко?
У нас холода, ветра и дожди, но рядом есть морюшко с красивыми пейзажами. Правда, там почти никто не купается, потому что холодно
автор Маша хороша • 04 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Была недавно в Польше. Ощущения были такие же, как у вас. И это очень здорово, что поляки так хорошо относятся к украинцам.

Божья коровка• 04 сентября 2022
А я сегодня была рада написать воину ВСУ слова поддержки. И просила его передать их всем, кто рядом с ним.
Королева спама• 04 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Таки найбільші патріоти на батьківщині ішачать. Але підтримка наших по всьому світу дуже потрібна)))
Купи слона• 04 сентября 2022
Недавно декоратор з мого міста, яка зліняла закордон. Виставила фотку з двома мусорними контейнерами, один жовтий, другий синій. Напроти цих контейнерів стоїть її радісна донька і указує на них. І підпис, щось типа кругом бачимо домівку, чи щось таке... я трошки офігєла, патріотка, блін )))
Божья коровка• 04 сентября 2022
Ответ дляКупи слона
У нас на двух мусорных контейнерах написано ’росія’ Ребёнок просит бросать муор именно в них. А декоратор из вашего города странная. Хотела вые... ться, но не вышло.
Куда_бежать• 04 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
А де це ви писали?
Божья коровка• 04 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
А де це ви писали?
Неважно. Главное, что человек реальный.
Куда_бежать• 07 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Неважно. Главное, что человек реальный.
Я думала, может сайт специальный
А вы сразу «неважно»
Божья коровка• 07 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я думала, может сайт специальный
А вы сразу «неважно»
Сорри.Не хотела вас обидетьПросто была возможность написать конкретно человеку, который воюет. Правда не выходит выразить прямо всё, что хочешь, но надеюсь, что это поддержит его и других. Когда осознаешь, что вот он, один из тех, благодаря кому ты живёшь, то куча эмоций, слёзы. Стараешься максимально поблагодарить. Надеюсь после Победы нашей сможем встретится, тогда и поплакать можно будет.