Танцепесенная• 04 сентября 2022
Не хочу умирать(
Накатывает уныние(
При пальпации обнаружила овальное уплотнение вверху груди(
Страшно(
Узи и маммографию делала в начале года и все было в порядке, кроме фиброзно-кистозной мастопатии. Теперь в другой стране нужно искать маммолога и страшно, что может что-то плохое обнаружиться
Страшно(
Банка с бутылками• 04 сентября 2022
тю, а его умирать то? чем быстрее к врачу сходите, тем быстрее если что пролечитесь и будете жить долго долго
Танцепесенная
• 04 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
А чего сразу умирать?
А если это рак(((
Танцепесенная
• 04 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Так это она и есть
Не лечили никак?
Что-то пила, но не помогало
Просто раньше никаких уплотнений не было
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
А чего сразу умирать?
Ну такі думки зараз у кожного.Автор,у моїх двох подруг було також уплотніння,виявилася доброякісна пухлина яку видалили за 15 хв і через декілька годин вони були дома.Не панікою себе втомлюйте,а скорішим походом до лікаря,чи злоякісна чи доброякісна видаляється.
ХуАнита• 04 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
А если это рак(((
Если в начале года все было ок, то не думаю, что сейчас будет что то прям такое, чтобы уже умирать
Крутышка-Пышка• 04 сентября 2022
даже с какой то там большой стадией оперируют и все ок. и тооо может у вас доброкач и само уйдет. лучше б к врачу скорее шли
Чай не пью, только кофе• 04 сентября 2022
Тю. У меня такое было 2 раза. Оказалась фиброаденома в обоих случаях. 2 раза удаляла их. Через год после второй операции родила ребёнка. Никаких проблем. Рано вы себя хороните
Сама не знаю• 04 сентября 2022
так это и есть фиброзы, не паникуйте. спокойно идите к врачу, там Вас вылечат, все таки медицина там на уровне.
миссДавеча• 05 сентября 2022
Автор, погуглите Индол. Я пила и мне очень хорошо он нормализовал состояние.
Параллельно сходите к врачу, не думаю что там что-то серьезное, с учётом того, что вы недавно обследовались. Но для своего успокоения и перестраховки сходить надо, заодно можете и про Индол спросить.
Попадалочка• 05 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
А если это рак(((
Та краб это!
Как себя настроите- то и получите.
Выбирайте.
Как себя настроите- то и получите.
Выбирайте.
Танцепесенная
• 05 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Сомневаюсь, что за границей индолом лечат. Мне что-то пробное назначали дома - не помогло(
Как_б_не_так• 05 сентября 2022
у вас проблема не в грудях, а з головою. Панічні атаки? зрозумійте, ваше овальне ущільнення це не привід помирати!! йдіть і обстежуйтеся, для заспокоєння.
Янка-угомонись• 05 сентября 2022
йдіть на узд, це скоріш за все киста. в мене так було, накрутила себе, а то просто звична моя кіста змінила трішки форму)
Левый Локоть• 05 сентября 2022
Автор все там хорош, сходите ещё к врачу. Если что то обнаружили за такой короткий период значит может быть и просто уплотнение, ткани, жировое или ещё что то. Обследуйтесь,сделайте гистологию . Попьете лекарства и все будет хорошо!! Ничего плохого там нет !
Ща как дам• 05 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Что-то пила, но не помогало
Автор обнимаю, шансы что там что то плохое очень маленький, держитесь.
МамОмужа• 05 сентября 2022
Автор, идите к доктору. Пусть обследует вас. А пока не нагнетайте, толку не будет. Понимаю, что вы боитесь, но надо сначала узнать, что и как. Обнимаю вас
Всё хорошо будет.
АнтиТроль• 05 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Подскажите, пожалуйста, какой Индол покупали? Как правильно принимать (день цикла)? Сколько дней? Нужен ли перерыв?
Вбигудях• 05 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
А если это рак(((
За границей беженцев лечат бесплатно, в отличие от Украины. И шансы высокие.
Зверніться до лікаря. Маю купу знайомих, в якіх є невеличкі кісти. Ходили, обслідувдися - доброякісні. Комусь лікарі казали видаляти, комусь не чіпати. Живуть вже років по десять.
Моя бабця по матері казала, що в середньому віці в грудях кісти з´явились, і не одна. Померла в 82 роки від тяжкої пневмонії, яка зупинку викликала зупинку серця.
Реанимация• 05 сентября 2022
В мене теж були гульки в грудях. Пройшли самі з допомогою народих засобів.
Проня_Прокоповна• 05 сентября 2022
Ответ дляАнтиТроль
вы уверены, что он вам нужен. Я пила и мне препарат категорически не подошел, стоит космос, еще и новые образования на его фоне появились
Банка с бутылками• 05 сентября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Его ни в коем случае нельзя без назначения врача пить, он может и проблем принести немало и усилить рост опухоли .
Неугомонная• 05 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
А если это рак(((
У меня два года назад одна из мам пациентов спросила, есть ли какие-то связи, вот что-то нашла в груди и прочее. Я дала ей контакты акушерки, которая идеально грудь ’ осматривает’.Та осмотрела, да не ок и очень не ок.
Отправила ее к онкологу. Диагноз подтвердился. Потом та мама отписывались, что дорого, денег нет, все плохо, но, лечится. Подробностей не знаю. Но, человек в фб есть, пишет, значит жива и слава Богу. А уж в другой стране точно не должны дать пропасть
Украиночка• 05 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Вы своим комментарием призывает не идти к врачу, а лечиться народными методами.
Такой срвет прочитала моя невестка на стадии доброкачественной опухоли. А через пол года ’народного лечения’ она стала злокачественной.
Автор, только врач. И не тяните. Чем раньше - тем легче и дешевле лечение.
И доброкачественные образования никто не отменял, но за ними нужно следить и лечить.
Елена 1919• 05 сентября 2022
Все хорошо будет.у меня было уплотнение под грудью.пару врачей посмотрело,сказали ничего страшного.выписали гепариновую мазь и все прошло.анал зов и всякой шняги не назначали