Мишка-шалунишка• Изменено 05 сентября 2022

Оцените внешность и угадайте возраст

Ответ в конце.
Холодная каша• 05 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Девочки, а где вы разглядели фигуру? В смысле, обе ростовые фотки в профиль, там же ничего не видно, ну только отсутствие лишнего веса и относительно высокий рост.
Ни обьема талии не видно, ни состояния мышц, ни размера груди.
Вы это специально, что ли, пишете, или вы думаете, что у человека в 36 обычно вес под 90 кило и жиры 🙂, а тут вдруг стройняшка?
Это нормальная фигура, если только не было родов недавно.
Видно же что не заплывшая корова...стройная девушка, попа есть, лодыжки и предплечья узкие-худые, остальное незначительные детали. Какая разница какой размер груди? Или талия? Вы мужчина? Пришли на сиськи попялиться или померяться?
taka• 05 сентября 2022
все хорошо, лет 35
РозаЛюксен• 05 сентября 2022
Marisya81• 05 сентября 2022
Очень красивая и ухоженная.
Но на первом и последнем фото возраст около 28 лет, а на втором под 35.
Чукча Мукча• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, не модель

Снималась в рекламе Пантина, потому что выиграла конкурс, ещё в 2017 году
Это все что я знаю о моделинге 🙈🤣
У вас реально шикарные волосы! Даже чего то подумала о рекламе!
На свой возраст выглядите. Умная, серьёзная👍
Лапка• 05 сентября 2022
Вы такая красивая и приятная... Сначала хотела написать 32-33. Но уже прочитала правильный ответ. Отлично выглядите на свой возраст
Марафетчица• 05 сентября 2022
А что удивительного, может и 36 и 40 лет быть. Если гены хорошие, молодо будет долго выглядеть. Мне 38. Ниже фото. Уколов не делала никогда и вобще, особо уходом не заморачиваюсь
Нифига_ни_ни• 05 сентября 2022
34, симпатичная, приятная внешность.
Анютины ласки• 05 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хотя, такие старушечьи босоножки не одела бы молодая девочка до 30 лет. И на первом фото глубокие складки возле глаз для 30 лет. Фигура очень стройная. Завидую по-доброму.
У меня такие босоножки были в 26. Обожала их, мама стырила ))) удобные очень
Анютины ласки• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, не модель

Это все что я знаю о моделинге 🙈🤣
Волосы бомба.
Не обрезайте даже в 50, пожалуйста
Анютины ласки• 05 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Вы это какой то аноним, который ворует чужие фото .😂
Не судите по себе
Анютины ласки• 05 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, не знаю скільки Вам років і на який вік Ви дійсно виглядаєте, але мені чомусь здається, якось так в реалі.
Это вы??
Анютины ласки• 05 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Девочки, а вы реально верите, что на фотках Автор?
Запросто
Оцененная• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, не модель

Это все что я знаю о моделинге 🙈🤣
Только хотела написать, что волосы как из рекламы пантина )) а они и правда оттуда
Ра ру ра ру ра• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
На как можно так написать? Разрыв между 24 и 37 огромный. Та даже 24 и 30 уже видно кому сколько
Ну, дивіться, перше фото - зовсім юна дівчинка, мені знається, 25-25 цілком ок. Це про фото. Звісно, зблизька та без макіяжу не бачу, як деякі експерти тут всю правду побачили. Друге фото - старше, бо погляд з досвідом видає, що десь за 26-27… а останнє може бути і 37-40… якщо дівчина дбає про себе, гарно виглядає, значно молодша свого віку. Моя приятелька має таку саме фігуру і зовнішність, як дівчина з останнього фото - моїй приятельці 40. Але вона дівчина-дівчина, більше 33 зблизька не даси. Здалеку ще менше. Ось і пояснення мого «розриву вікового». Так скільки автору?
Плету интриги• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Не знаю как закрыть тему, просто не буду никому отвечать)
Есть у Вас муж, детки?
Я_з_Франека• 05 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
ну так вам и 38 на фото. Худенькая не бухающая 38-летняя дама. С уколами вид был бы другой - хуже
Анчо Ус• 06 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ого, как девочка 20летняя 😵 я в свои 32 на фоне вас старухой себя ощутила
Зубачистка• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну какие 38. 30-32 максимум. И не дама, а девушка. Не, ну конечно , ваша мама так же выглядит, я не сомневаюсь, но 38 тут и не пахнет.
Зубачистка• 06 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Объём талии...состояние мыщц... размер груди....смешно. мы ж тут не на конкурсе красоты с сантиметрами в руках, у всех есть глаза и, как минимум, на первом фото прекрасно видно красивую стройную фигуру автора:))
...аяприкольная• 06 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Не видно, честно. Ну хотя бы фото в обтягивающей одежде и не в профиль.

Ну и 36 лет это не тот возраст, чтобы заплыть жиром.

Ничего против автора не имею, непонятно что она хотела - похвастать или получить объективную оценку внешности.
...аяприкольная• 06 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Дело в том еще, что в 20 и в 40 мышцы немного меняются и по ним тоже можно хорошо определить возраст. Увы.
Я не пойму, чего автор хотела - типа похвастаться или объективной оценки.

Фигура все-таки женщины.
20-25 нет, 30-35 или ухоженные 40 - да.
Марафетчица• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
За всю жизнь вы первая, кто дал мне мой возраст) всегда меньше говорят. Но может уже и постарела слегка)))
Цветок Мира• 06 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне на первом фото, лицо взрослой девочки 30+, фигура как у юной девушки подростка на первом фото, но лицо взрослое, я вижу девушек 25лет, молоде выглядят, другое лицо. На втором фото я бы тоже не дала 26 27, а вот 32 35 да. Какие нафиг 26 на втором фото, 26 это мо лодая девушка и не сильно Отличается от 24 25 летних, не надо их записывать в тётки
Ра ру ра ру ра• 06 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Це був мій погляд. Я не експерт зі сфери краси (не косметолог, наприклад, здається вони одразу вік кажуть). Дівчина/жінка з фото ок. Вік то таке. Головне 18+. Лише не зрозуміло, що автор хотіла. Чи компліменти вислухати, чи що. Я образ цілісно сприймаю. Одного разу на роботі було - думала, дівчина й дівчина, років 20-21 (струнка, одяг як у студентки, обличчя я не дуже вдивлялася), а потім виявилося -32 роки їй… і коли сказала, то справді, і я вже ближче роздивилася - і по очах видно, плюс вікові зміни в інших частинах обличчя. Але це треба зблизька дивитися.
Цветок Мира• 06 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я всегда возраст угадываю приблизительно, какой бы человек не был стройный и тд, а возраст я вижу
...аяприкольная• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну хоть бы критерии написали, как определяли возрас .
Там же лицо детское, я бы сказала до 30.
Именно выражение лица.
И худоба, убавляющая возраст.

38 - мы представляем все-таки женщину, маму, формы какие-то, опыт в глазах. А на фото у нас детское лицо и угловатость))

Ваши аргументы в пользу ’38’, кроме слов автора фото, что ей 38, интересно было бы выслушать. Лично мне.
Ноунэйм• 06 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Нет, не угадали, детей нет, за собой слежу) просто сказала, что для кого-то и вы не очень. А то вы так про автора сказали, якобы среди клуш она еще ничего. А вы как будто супер красотка))
Что плохого я про автора сказала 😁
Печалька
Я_з_Франека• 06 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Именно выражение лица.
И худоба, убавляющая возраст.

я не вижу там детского лица, и вьіражения детского тоже, вот именно опьіт в глазах вижу, без задора и наивности. Я 38 совсем не так представляю, как Вьі описали, правда. Без форм и не обязательно ’маму’.
...аяприкольная• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну, вот мы и пришли к выводу, что каждый оценивает внешность по своим критериям.
У вас свои представления, у другого- другие. И вся тема вообще не имеет смысла, похоже.
Спасибо, что поделились 😉