Мишка-шалунишка• Изменено 05 сентября 2022

Оцените внешность и угадайте возраст

Ответ в конце.
Мавка• 05 сентября 2022
Мне нравится такой типаж, красивая , возраст за 30
JannyMoney• 05 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Так по взгляду видно, что не 30
да я тоже на глаза смотрю.
Если чисто по фигуре и лицу то максимум 30
Марія В• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
13 сентября мне будет 36)
Я вгадала)
Нашли в капусте• 05 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем лепить кучу фильтров и спрашивать сколько мне лет.
Сколько нарисовали - столько и лет
Согласна с Вами. Брови, ресницы не свои сразу видно, улыбка голливудская за счет зубов. Первое фото явно делал профи, на втором и третьем фото совсем по другому выглядит.
Зубачистка• 05 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Брови и ресницы прекрасно и естественно смотрятся у автора. И опредление голливудской улыбки - это зубы как раз и есть:)) А свои или не свои - сертификат не спрашивают.
Марія В• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Не знаю как закрыть тему, просто не буду никому отвечать)
Ця функція зараз відсутня взагалі
старик Мендельсон• 05 сентября 2022
Белиссимо!
Пожарник• 05 сентября 2022
Я бы дала 26 по фото. Но подозревала что больше. Тут советчицы на говно исходят если ты скажешь что выглядишь младше своего возраста, как будто в наш век это сложно
Щепотка_совести• 05 сентября 2022
Ноунэйм• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Для кого-то и вы клуша
Ясно ) себя опознали в описании . Ну пусть буду для кого-то мне от этого как-то все равно 😁
Семена рукколы• 05 сентября 2022
Для 36 лет отлично.
Баба Яга• 05 сентября 2022
На фото 1 ви наймолодше виглядаєте . На середньому вже 30-32
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Нет, не угадали, детей нет, за собой слежу) просто сказала, что для кого-то и вы не очень. А то вы так про автора сказали, якобы среди клуш она еще ничего. А вы как будто супер красотка))
Леди_на_драндулете• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
А остальные не мои, да?
Я просто скачала , украла и нафотошопила, правильно?😂
Ну, сфотайте сейчас хотя бы свою копну шикарных волос, и посмотрим, Шо к чему!😉
...аяприкольная• 05 сентября 2022
В глазах опыт читается. Материнство. Зрелая женщина. Поэтому решила, что за 30, например, 32.
Но. Мужчины этого не увидят, скорее всего. Увидят молодую привлекательную девушку.
А вот женщины в сравнении с собой сразу определят. Главное, чтоб не накидывали больше ’по доброте душевной’ 😄
Радикальная• 05 сентября 2022
Автор, боже, вы красавица (если это правда вы)! Зачем создавать такие темы? Всё равно найдут, что обосрать. Радуйтесь, что вам дана така внешность, фигура, волосы. Просто радуйтесь! Я вообще страшная толстая тётка, волосы плохие, есть проблемы со здоровьем. Мне хоть чуть-чуть такой внешности - я была бы безумно рада, но увы.
parele• 05 сентября 2022
Красивая девушка, и фигурка отличная. Лет 35 наверно.
Сладко-соленая• 05 сентября 2022
Давайте другую угадайку - сколько денег в год эта женщина тратит на себя, чтоб быть в такой форме? Косметолог, косметика, уход, ногти, парикмахерская, спортзал и т.д.
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Иногда генетика позволяет выглядеть младше.
У подружки маме 64, не ходит ни в залы, ни к косметологу, пользуется дешевыми кремами. Но нет лишнего веса, невысокий рост, хорошее здоровье, не ест сахар, все зубы свои. Главное - на позитиве всегда. Одевается спортивно, не дорого.

Вы глядя на нее дадите 48-50. Но никак не 64. Вот так бывает.
Ferty-f6d4• 05 сентября 2022
30-31, не люблю черных
Леплю из пластилина• 05 сентября 2022
фигура - обалдеть!
расскажите, как питаетесь, каким спортом занимаетесь?
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Девочки, а где вы разглядели фигуру? В смысле, обе ростовые фотки в профиль, там же ничего не видно, ну только отсутствие лишнего веса и относительно высокий рост.
Ни обьема талии не видно, ни состояния мышц, ни размера груди.
Вы это специально, что ли, пишете, или вы думаете, что у человека в 36 обычно вес под 90 кило и жиры 🙂, а тут вдруг стройняшка?
Это нормальная фигура, если только не было родов недавно.
Анютины ласки• 05 сентября 2022
Красивая.
Около 30. Но тут не угадать, просто взгляд не на 20
Анютины ласки• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
13 сентября мне будет 36)
Хороша.
Анютины ласки• 05 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Ещё одно фото из гугла , публичной личности )))
Это сток фото.
Там не только публичные личности.

У меня есть знакомые фотографы, делают такие фото.
Ёшки_Матрёшки• 05 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А какой у вас размер ноги?
40-41
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2022
Второе фото выдаёт возраст.
IQ 80• 05 сентября 2022
Конец уже был?
Холодная каша• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
p.s. как вас не задалбывает так краситься....
А как это ТАК? Что не ТАК?