Мишка-шалунишка• Изменено 05 сентября 2022
Оцените внешность и угадайте возраст
Ответ в конце.
Хлопаю ресницами• 05 сентября 2022
Зачем лепить кучу фильтров и спрашивать сколько мне лет.
Сколько нарисовали - столько и лет
ТелаЧьи нежноСти• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, не модель
Снималась в рекламе Пантина, потому что выиграла конкурс, ещё в 2017 году
Это все что я знаю о моделинге 🙈🤣
Ви дуже красива!
Волосся взагалі бомбезне! І фігурка супер!
Діти є? Фігурка дівчинки.
Вік вже прочитала, але видно, що гарна молода жінка, а не дівчина.
Діти є? Фігурка дівчинки.
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ні зморшок, ні целлюліту - мені ніяк не схожа, щоб 30+
Господи, причем тут это, у многих целлюлит в 20 и что? Дело не в морщинах, да и в 30 35 их много нет. Видно по лицу, что 30+, и дело не в морщинах
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
Дуже яскрава і ефектна, перша й третя фото - можна й 25 дати, а середнє фото - то 30-34, десь так.
А для меня на перовмы фото лицо взрослой женщины эффектной, на втором и то моложе выглядит)
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не обращайте внимание на ту ольку 79.
Она выкладывает тут свои фото 25 летней давности и рассказвает какая красавица.
Вот и не может перенести ваши фото.
во только подумала, старое на фоне ковра выставила с засвеченным лицом и вау сказали. загордилась Олька, а потом в одной теме выставила обычное и детское, простая брюнетка оказалась.
Автор Красивые черты лица и волосы! да вам 35 видно, если и без фильтров, но вы красивая.
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
На этих на свой выглядите возраст даже старше . Веса нет лишнего ухожены в меру . Но не значит что на 25 смотритесь имхо
волосы хорошие
Одеты обычно очень бюджетно . В целом хорошо если брать среднестатистическую клушу из песочницы
волосы хорошие Одеты обычно очень бюджетно . В целом хорошо если брать среднестатистическую клушу из песочницы
А вы не клуша?)
Аноним с кешбеком• 05 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну дале если и есть, черты лица и образ от этого не меняются!!
Ну вот
С фильтрами и без фильтров
Очень даже меняется и лицо и образ
С фильтрами и без фильтров
Очень даже меняется и лицо и образ
Морская свинка• 05 сентября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну вот
С фильтрами и без фильтров
Очень даже меняется и лицо и образ
С фильтрами и без фильтров
Очень даже меняется и лицо и образ
Утром без макияжа каждая вторая такая ,кто здесь без макияжа показывал что то,не помню такого))))
Я тут Живу• 05 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Завистливые бабки уже понаписовали,уважайте себя,не давайте оценивать здесь себя этим завистницам!кодло завистниц!!!вы молодая и красивая!!
что значит не давайте? Человек сам выложил фото. Значит хочет чтобы оценивали, в том числе и завистливые бабки..
Аноним с кешбеком• 05 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Неужели вы совсем не видите?!
Фильтры и нет фильтров
При чем здесь утро без макияжа ?🤦🏼♀️
Фильтры и нет фильтров
При чем здесь утро без макияжа ?🤦🏼♀️
Морская свинка• 05 сентября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Неужели вы совсем не видите?!
Фильтры и нет фильтров
При чем здесь утро без макияжа ?🤦🏼♀️
Фильтры и нет фильтров
При чем здесь утро без макияжа ?🤦🏼♀️
Притом,что если барышню накрасить будет фото 1 а без косметики брльнишство не очень.и на ваших фото девушка мягко говоря никакая дале с фильтрами.
Морская свинка• 05 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Сколько нарисовали - столько и лет
Ещё одна
Успокойся_Успокойся• 05 сентября 2022
Классная , но уже видно жизнь повидала
40+
Очень ухожена
40+
Очень ухожена
Ноунэйм• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
А вы не клуша?)
Для меня клуша это такая я же мамка раздобревшая забившая на себя с огромным животом , в футболке 100 летней давности джинсах босоножках говношлепах волосы немытые в пучке . Прущая как бегемототанк )) не интересующаяща ничем и даже своими грязными детишками которые облизывают полки в магазинах )
Поэтому нет . Но у каждого свои понятия клуши
Совбез• 05 сентября 2022
Так это ты реал или спионерила фото?под сорокушку но вдуть можно, нормал
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Для кого-то и вы клуша
Аноним с кешбеком• 05 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
No comments 🤦🏼♀️
Дую ветер• 05 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня такое лицо было в 35
И я считаю, что девушке 35 лет.
Дежурный по кухне• 05 сентября 2022
ой , сейчас такое время удивительное...дорогие уходы и спорт...вчера только девушка в фб выкладывала фото - тоже такой типаж, только фигура еще при этом супер - пупер, не просто худенькая....так ей 50 оказалось, все в шоке были)))) сейчас многие так выглядят от 35 до 45 ....выглядит Автор прекрасно!!!
дЫнька• 05 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Щас начнут усиленно писать про «40+» 😂
Так по взгляду видно, что не 30
дЫнька• 05 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А я типа не знаю?
Вы думаете тут единственная ’знающая’?
Как раз девушки в 40 так и выглядят. Уже не в совке давно.
Вы думаете тут единственная ’знающая’?
Согласна на все 100.
Швидка Настя• 05 сентября 2022
Дуже гарна, я б відповіла 30, але вже прочитала, що 36! Виглядаєте чудово, дуже яскрава дівчина.
JannyMoney• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
13 сентября мне будет 36)
вау! почти угадала.
Шикарно выглядите.