Мишка-шалунишка• Изменено 05 сентября 2022

Оцените внешность и угадайте возраст

Ответ в конце.
Цветок Мира• 05 сентября 2022
33 36, симпатичная женщина
Мама фифти цента• 05 сентября 2022
Красивая (именно красивая, а не просто симпатичная) девушка. Шикарные волосы, брови, глаза, хорошая фигура, умелый макияж! Возраст 33-35, думаю
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляХудМудЖен
Молоденька, гарна дівчина, на останньому вообще молодюсенька) Красуня) від 22 до 28))
Да ну в 22 это еще совсем юные девочки, а тут на фото симпатичная женщина не меньше 30
Жерица ночи• 05 сентября 2022
27, красивая
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Взгляд взрослой женщины. Глаза выдают возраст.
Да да
3@йk@• 05 сентября 2022
На первом фото до 30, на втором 37
Northface• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Очень красивая и эффектная. Думаю 26-28.
Точно не 26, думаю 32-35
Радостина• 05 сентября 2022
Гарна 30-35
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
13 сентября мне будет 36)
Ой я угадала, когда написала 33 36)) я еще тогда не дошла до вашего комментария, хотела проверить себя)
Пошаманю• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
А что тут накрашеного?
Ресницы и губы, даже теней нет
Точно на фото не вы.
Тут не только тени, но и стрелки, и слизистая прокрашена, и брови
Из-за волос не видно, но наверное, конкуринг так же делаете
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Від 24 до 37… дівчина на фото виглядає супер. Реально до 30 сміливо можна написати. Бо… я так розумію, дівчина з фото старше, ніж 24 та й сама знає, що гарно виглядає!
На как можно так написать? Разрыв между 24 и 37 огромный. Та даже 24 и 30 уже видно кому сколько
Northface• 05 сентября 2022
Ответ для_sashka_
26-27, дуууже гарна та статна!
Ой да ну , моим знакомым 25- 27, по другому выглядят, моложе
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Молоденькая конечно, максимум 30
Люди какие 40+ вы чего пишите, фу завистливые тюзлобные тетки! Короче, автор, всё Вери гуд, никого не слушайте , вы красивая и точка!
Вы не разбираетесь в возрасте вообще
Видно что старше 30, ну конечно не 40+
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я-Рост 170 см
Размер ноги 36
Подруга -Рост 165
Размер ноги 38

Рост и размер ноги не связаны друг с другом
Зачастую связано, но бывают исключения.
ivareka• 05 сентября 2022
До 30, красивая.
Lara72• 05 сентября 2022
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
https://stock.adobe.com/it/images/young-brunette-s...

Первое фото из стоковых
Вообще другой человек
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Пожалуйста.
Но вы скажете, что я его украла.
Какой в этом смысл?

И что я на на нем-это не я)
Тут выглядите моложе
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Спасибо). Я ничего не скажу, бо очень плохо разбираюсь в возрастах и типажах. А остальные пусть дальше Вас по косточкам разбирают.
Заметно, что вы плохо разбираетесь, а вот я отлично. Я не знаю, фото ли это автора, но ту девушку которую вы скинули, вообще не та девушка, что в теме тут
Цветок Мира• 05 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Выглядит шикарно, но на каждом фото вижу разный возраст
1 -25
2- 40
3 -36
На первом фото я вижу 30 32
Lolla-0848• 05 сентября 2022
До 30
Nezabydka-2365• 05 сентября 2022
Ну какие 40+, злые вы бабки. Автору 33-35.
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2022
А написали уже сколько? Лень читать десять страниц. Кто пишет под 40 - вы просто жестко завидуете
Бабка-ежика• 05 сентября 2022
Выглядит хорошо.но видно .что уже не девочка. По фигуре +- 30.по выражению лица и взгляду хороший сороковник.
Подумывающая• 05 сентября 2022
Красива жінка, гарні фото, незалежно від того вони автора чи ні. І чому у всіх такі сумніви і копання. Я взагалі в подібних темах про таке не думаю. Виклали фото, питання було щодо віку. Мій варіант 25-28. Хоча зрозуміла, що більше. Так тримати.
Белый Лосик• 05 сентября 2022
примерно 35
Брюнетка и фигура хороша
Морская свинка• 05 сентября 2022
Завистливые бабки уже понаписовали,уважайте себя,не давайте оценивать здесь себя этим завистницам!кодло завистниц!!!вы молодая и красивая!!
Морская свинка• 05 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Фильтров много на фотографиях
Ооооо больше нечего сказать?))) Когда красивый человек??
ksunuyabelaya• 05 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
А где я сказала что не красивый человек ?
Но и присутствие фильтров я вижу
Кожа отретуширована
Айфон например очень фильтрует фотки
Морская свинка• 05 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Но и присутствие фильтров я вижу
Кожа отретуширована
Айфон например очень фильтрует фотки
Все так делают фото,или вы когда фоткаеьесь всегда думаете,о надо фильтр убрать.от фильтров ничего не зависит,или красивый или нет.