Несу пургу• 05 сентября 2022
Вот читаю все бояться потерять мужа.. А я
Стерва я:) уехала 28ого июля, вернулась 2 сентября и не сказала ему =) Не муж, замужем долго была (двое девочек 16 и 14). Он бывший друг с 2012ого, в 2017 я ушла от мужа (любовь моя прошла к нему) и тут он с 2017 заявился и любофф. Звал замуж - я люблю быть одинокой, не соглашаюсь, недавно снова предлагал.
Ждём малыша 23 ая неделя, его первенец.
Высокий 196, брюнет, карие глаза, спорт. телосложение, смс пишет такие, что башню сносит, однолюб.
Я ему не сказала, что приехала, хочу отдохнуть от него.
Чего так девоньки боитесь потерять мужика? Он что один или Вы не умеете семью и себя обеспечить? У меня свой бизнес, могу обеспечить себя и детей и ещё людям помогаю по возможности.
Вы так любите, что боитесь терять или что? Извините за такую тему, но мне так хочеться понять суть этой проблемы или я не ценю, то, что у меня есть..
Ждём малыша 23 ая неделя, его первенец.
Водійка хімарса• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Его устраивает, мы говорили об этом. До этого не устраивало, потом смирился и хоть как то, но быть изредка вместе.
Если он привыкнет к этой ситуации, то будет как вы хотели.
Светка-пипетка• 05 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну ви реально знаєте сильних жінок з такою вавою в голові?
Оці всі пафосні розмови, оце все Я...я...я, це ж все ознаки невдахи
Ні це ознака жінки яка виросла в злиднях, можливо навіть насилля мало місце. Це гордість за себе, нічого поганого в цьому немає.
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы выросли в детдоме ?
Нет, с тёткой, папы сестра... Она не родила детей, я у неё одна была. Все для меня было и наряды и косметика. Валюша моя она всегда старалась... Я была плаксивая очень, что не так то в слезы, как-то она сказала, это несчастный брошенный ребёнок и она всегда плачет, потому что её предали родители.
Мать родила меня бросила, вторую оставила себе и воспитывала...а я не такая получается.. Ну ничего, я многое пережила, не упала вниз.
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Я такая же как вы автор, вы его не любите… а когда влюбитесь, то захотите всего)))))
Хоть одна родная душа.. Такая же как я. Мне от него голову сносит в сексе, ему тоже.
Но секс, это не любовь, а больше мне от него по сути ничего не нужно :( ужас..
А_Шо_Такое• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Отсюда ваши проблемы , вы закрыты, вас бросил самый родной человек . Вы боитесь строить отношения ,любить , привязываться , вы боитесь что вас опять бросят, опять предадут, поэтому легче не жить вместе , не любить , таким образом вы считаете что избегаете боли и разочарований в будушем , даже сами того не осознавая.
Хачапууури• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Таких сильных нет, в год чистый заработок мой около 1.5 млн грн.
Первый муж некчема, терпела его долго с 2004 по 2017, потом вторые эти отношения, тоже на порядок ниже доходы.. Поэтому мне с ними неинтересно.
Господи, автор, какая ж у Вас грустная жизнь, что Вы перед советчицами тут самоутверждаетесь своими несчастными 3000 уе в месяц

Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Нахера он мне нужен каждый день тут, у меня денег завались и без него. Для чего тогда он тут, что бы я ему жрать готовила и носочки простирнула. Вава в голове у тех, кто за матню держится. У меня не матня в приоритете.
Интимная• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Тож такое…., но больше никаких «люблю» достало…, это далеко не главное. Дети и деньги вот что ценно
КрестьянинДиор• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Если для вас понятие семьи это готовка и стирка носков, то вавка в голове как раз у вас.
Рожайтретьего• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Я тоже скучала, я люблю его очень. Но, более 1ого дня я его терпеть не могу ни на моей территории, ни на его.
Мы с ним не живём, так я поставила вопрос. Встречаемся и видимся когда я хочу, начинает вторгаться когда я не хочу - скандал и едет домой.
Вы или троллите, или нездоровы.
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Я же вижу как он ведёт себя, родная покушать что готовила, а салатик, а то.. А носочки я простирну, а душ приму, а давай посмотрим что-то. 😔😔😔🤯🤯
Kusalochka• 05 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Просто охренеть, автор, какая Вы классная
По теме - просто понятие любовь Вам незнакомо? Только ’прокормить’?
Прокормить ей тоже незнакомо))) вот поднял бы этот мужчина жизнь автора на уровень выше... а так, ей что с ним, что без него...одинаково. А красноречие это такое себе достоинство)))
когдадеЦкие• 05 сентября 2022
Мій мене любить, ніжить, тішить, вирішує мої проблеми, гарно ахає, допомагає словом, ділом, грішми, мені з ним кайфово все, я егоїстично не хочу залишитись без цих всіх бонусів. + елементарно жалко близьку людину!!!!!
Рожайтретьего• 05 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Так а рожать от такого зачем? В неюном возрасте третьего ребенка?
Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2022
Ви просто не любите, от і вся відповідь.
Мені комфортно з чоловіком, у нас спільні інтереси….
Ми 20 років разом…
Є можливість поїзати відпочити на море, але так як він невиїзднмй, вибрали відпочинок в Україні.
Ми 20 років разом…
Мафиозная• 05 сентября 2022
Отношение это не только деньги.Попробуйте семейного психолога послушать.Мне заходит Сатья Дас.Жалею що раньше не слушала.Хотя теорию знаю , а с практикой тяжело...Пересмотрена отношение на многие вещи.Много поменялось в жизни.
Слепок стопы• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Дети не любят отца, давно, старшая уже взрослая и давно сделала вывод.
Когда отец приходил домой в далёком 2015-2016 дети, особенно старшая, просили мама может папа не приходить сюда. Не знаете не суйте нос, старшая его ненавидит и посылает. От него помощи и в браке не было, вечное чмо программист сидящий за клипом сутками, медлительный и плохо зарабатывающий, хотя ж до замужества ой как старался, потом увидел, что я и сама могу, булки расслабил и сел супчики варить, мол ты бизнес леди, а я домохояин. У меня с того времени извините на него и перестало стоять🤣🤣🤣 пошла налево к теперешнему мужчине сходила. Потому что это априори не мужик.
Вы что такая озлобленная, мы вам верим, мы, что не знаем, какие бывают мужчины? Лично я не поняла вашей темы. Если вы, с таким первым никудышним мужем умудрились родить второй раз, конечно вы об этом не жалеете, но это говорит о том, что каким то особенным умом, вы не обладаете, так, что вы его сейчас обсыраете? Большинство женщин устают и от мужей и от классных и от плохих, от собственных детей устают. К чему тема?
Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
То що ж ви таких чмирів вибираєте🤷🏼♀️
Kusalochka• 05 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Откуда мне знать? Автор нивелирует традиционный семейный уклад. Но при этом рожает по количеству, как в древности. Может хочет мужчину этого привязать, ведь если не родит, он ее бросит и она это понимает. А может решила третьего, чтобы служить не идти
Мона Лиза• 05 сентября 2022
Автор, инфа сотка, как только нарисуется на горизонте нормальная барышня, с которой он почувствует, что такое любовь, так вы резко начнете бояться потерять, и скучать будете и жить вместе захотите)))
Слепок стопы• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Вот, сил уже нет.
Мямля какой то навязчивый, понятно теперь почему вы его дольше одного дня не выдерживаете.
когдадеЦкие• 05 сентября 2022
Доречі, автор, до чого небажання жити разом до готовності втратити людину?? Я теж не хочу жити разом, але залишитись без нього - ні-ні
Баба на горошине• 05 сентября 2022
Ну я своего мужа люблю очень, поэтому и боюсь потерять. Без него душа болеть будет. Это именно разговор о том, что если с ним что-то случится.
А так, розовых очков нет. Мы вместе 11 лет, и я с ним счастлива. Другого мужчину мне не надо. Но если я перестану быть счастлива, держаться за него не буду
Слепок стопы• 05 сентября 2022
Автор, а он случайно у вас не Овен? Он уж слишком навязчиво-липучий, такое отношение большинству женщин не нравится.
Звезда в шоке• 05 сентября 2022
Могу жить сама, могу не только себя обеспечивать, а ещё и троих Но мой муж-я с ним кайфую мне с ним классно! Вот вы пишите’ отдохнуть’ а я не устаю от него, я за ним скучаю, он моя душа
Послушная• 05 сентября 2022
Простите, конечно, но кто дал вам право вообще так к вопросы задавать? Основываясь исключительно на вашем единичном опыте? Фу
когдадеЦкие• 05 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Мене ніхто не кидав, росла в повній сім ї, мамою взагалі залюблена. Чому я не хочу жити на одній території з чоловіком?
Хачапууури• 05 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Но тем не менее, она на это повелась.
Про прокормить - это слова автора. Я тоже могу прокормить себя и детей, но мужа при этом люблю и терять не хочу. И не раздражает он меня. У нее просто цепочка боюсь потерять - потому что умру с голода
Хачапууури• 05 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
От мужика, которого не любишь и денег который не зарабатывает