Несу пургу• 05 сентября 2022
Вот читаю все бояться потерять мужа.. А я
Стерва я:) уехала 28ого июля, вернулась 2 сентября и не сказала ему =) Не муж, замужем долго была (двое девочек 16 и 14). Он бывший друг с 2012ого, в 2017 я ушла от мужа (любовь моя прошла к нему) и тут он с 2017 заявился и любофф. Звал замуж - я люблю быть одинокой, не соглашаюсь, недавно снова предлагал.
Ждём малыша 23 ая неделя, его первенец.
Высокий 196, брюнет, карие глаза, спорт. телосложение, смс пишет такие, что башню сносит, однолюб.
Я ему не сказала, что приехала, хочу отдохнуть от него.
Чего так девоньки боитесь потерять мужика? Он что один или Вы не умеете семью и себя обеспечить? У меня свой бизнес, могу обеспечить себя и детей и ещё людям помогаю по возможности.
Вы так любите, что боитесь терять или что? Извините за такую тему, но мне так хочеться понять суть этой проблемы или я не ценю, то, что у меня есть..
Ждём малыша 23 ая неделя, его первенец.
Светка-пипетка• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Я сирота, теперь Вам будет понятней почему так?
Це багато чого пояснює. У вас і прикладу нормальних стосунків не було. Але це не привід ненавидіти чоловіків. То не вони слабкі, то ви занадто сильна.
Водійка хімарса• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Я тоже скучала, я люблю его очень. Но, более 1ого дня я его терпеть не могу ни на моей территории, ни на его.
Мы с ним не живём, так я поставила вопрос. Встречаемся и видимся когда я хочу, начинает вторгаться когда я не хочу - скандал и едет домой.
Неа, не любите, воображаете что любите, когда любят, хотят быть рядом, раз не выдерживаете его, значит не любите, возможно привязаны, не больше.
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Вы просто никого не любите. У меня только один вопрос, на фига вы от него рожаете? И вообще зачем он вам сдался? Для мебели? Нет, я могу понять, вы никого не любите, но не хотите быть одна, выбрали его, но зачем прятаться тогда? Да еще и рожать. Тут уже либо с ним, либо разошлись и забыли, а так ни то, ни се.
Вот, сил уже нет.
КрестьянинДиор• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Наплевать :=) поменяю на другого его) не вопрос.
Так к чему ваша тема тогда, если вы его не любите и просто рожаете абы було, то не все такие, я так понимаю вы и от предыдущего двоих родили случайно. Есть семьи где супруги любят друг друга и детей рожают чтобы вместе воспитывать, растить, жить, любить, а не просто размножаться.
Вытворунка• 05 сентября 2022
Я, блин, финансово завишу. Ни сбережений ни жилья. Как раз только сидела думала об этом, был бы достаточный заработок, что б обеспечить себя и малого, уже б свалила. Любовь прошла, осталась привычка и фин.зависимость.
А_Шо_Такое• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Вы так легко влюбляетесь или в принципе не умеете и не способны любить мужчину, не могу понять ...
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляToriN-iKA
У вас о себе представление неверное))) Вы описываете себя с гордостью как стерву и покорительницу сердец))на деле глупая женщина у которой страхов море по поводу мужчин, бегаете от них первая, чтоб они не опередили ещё и детей рожаете каждый раз от всех.
Вам пора повзрослеть и понять что эмоциональными качелями в отношениях, пренебрежением к ним это отношения раненые, недоровые. Можно так удерживать и притягивать мужчин, но таких же неадекватных в психо плане как и вы.
Лично мне мужчина не нужен которого я не буду уважать, ни во что не ставить, не считаться с ним, трапка мне не нужен,а вам с такими норм. Но это не зрело как-то
Удалено администрацией...
Все возможно• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Дети не любят отца, давно, старшая уже взрослая и давно сделала вывод.
Когда отец приходил домой в далёком 2015-2016 дети, особенно старшая, просили мама может папа не приходить сюда. Не знаете не суйте нос, старшая его ненавидит и посылает. От него помощи и в браке не было, вечное чмо программист сидящий за клипом сутками, медлительный и плохо зарабатывающий, хотя ж до замужества ой как старался, потом увидел, что я и сама могу, булки расслабил и сел супчики варить, мол ты бизнес леди, а я домохояин. У меня с того времени извините на него и перестало стоять🤣🤣🤣 пошла налево к теперешнему мужчине сходила. Потому что это априори не мужик.
Вот поэтому Вам и пишут: Жалко Ваших девочек.
Разбираться им долго придётся с психологами, когда захотят счастливой семейной жизни.
Хотя… не факт, что когда нибудь теперь захотят(
Люди не могут хотеть того, чего не понимают. Они не желают того, о чём понятия их извращены.
Светка-пипетка• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Автор що з вашим чоловіком колишнім тепер? Він одружений, заробляє?
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Таких сильных нет, в год чистый заработок мой около 1.5 млн грн.
Первый муж некчема, терпела его долго с 2004 по 2017, потом вторые эти отношения, тоже на порядок ниже доходы.. Поэтому мне с ними неинтересно.
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо, я уже анализировала это. :(
Светка-пипетка• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Чим саме ви займаєтесь?
Подмигашка• 05 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Классное у вас белое пальто😂
фантазерша-тролиха
Анти-аноним• 05 сентября 2022
Не переношу одиночества, хочу всегда быть в отношениях, так я чувствую себя гармонично.
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы с 2018 не предохранранялись, это беременность очень желанная, мы оббегали все пороги и клиники... Много лет пытались зачать ребёнка.
Водійка хімарса• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Вот, сил уже нет.
Ну так вы же на это ведетесь, пускаете его, даете надежду, подливаете масла в огонь, конечно он так не отстанет. Да и не факт, что на самом деле этого хотите, вам нужен гостевой брак, пришел раз в неделю, надоел за день и домой. Проблема, что его это не устраивает.
Выступаю Я.• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Чомусь наперед шкода і його, як батька, і майбутню дитину
А_Шо_Такое• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Вы выросли в детдоме ?
Воленс-неволенс• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
А навіщо ви тут усіх переконуєте в тому, що ви класна і знаєте, як жити?
Як правило у людей, які таке говорять, в житті все навпаки...
Соня-сонятко• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
автор..не кажить гоп. подруга семейник август закрыла с 280 тыс. прибыли.
И у вас нестандартный союз
и вам он по-бубену особо
И у вас нестандартный союз
и вам он по-бубену особо
КрестьянинДиор• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Тогда мне странно зачем, если жить вы с ним не будете и не хотите, любви у вас к нему нет, чтобы у ребенка был гостевой папа, которого мама гонит из дома, да уж, пример так себе для осознания семейных ценностей и отношений. У вас обе дочери папу ненавидят, этому ребенку тоже психику ломать будете. Вам бы к психологу.
Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Не, даже секса не имел ни с кем с 2017ого, рукой... Старшей говорил, иногда общаться умеет по душам, что меня ждёт, мол я погуляю и вернусь.. Сидит в Польше, звал недавно к себе как война началась. У нас тут такие сцены ревности.. Как сказала в Европу еду, так скандалы, но я в Австрии была, не в Польше. Я его не люблю, чего я туда поеду, видеть его не хочу. Звал старшую, она тоже против не хочет ехать к нему.
Он мне рассказывал, что пытался знакомиться, но всем рассказывает какая у него жена хорошая была, а они его посылают и говорят иди мужик к жене, не морочь нам голову. Он на 10 лет старше кстати.
Интимная• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Я такая же как вы автор, вы его не любите… а когда влюбитесь, то захотите всего)))))
Хачапууури• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
То есть Вы на нас тут будете подробности своей личной жизни выливать, и при этом говорить ’не суйте нос’

Несу пургу
• 05 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Его устраивает, мы говорили об этом. До этого не устраивало, потом смирился и хоть как то, но быть изредка вместе.
Соня-сонятко• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Вот, сил уже нет.
я бы не хотела такого просителя и ждуна.
Интимная• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Воленс-неволенс• 05 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ну ви реально знаєте сильних жінок з такою вавою в голові?
Оці всі пафосні розмови, оце все Я...я...я, це ж все ознаки невдахи
Хачапууури• 05 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Он покоя не даёт :( я пыталась.
Автор, судя по всему, из категории ’меня все хотят’