Numerologist• 05 сентября 2022

Ошибка прошлых воплощений

Расскажу про ваш 1й кармический узел. Это одна из ошибок прошлых воплощений, которую важно не повторять в этой жизни. Нарушение этой ошибки бьет, в первую очередь, по деньгам. Отвечу только первым 10ти людям. Пишем дату рождения.
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляelenvas
С папой было все ровно,любила больше чем маму,без сильных привязанностей. А вот с мамой отношения не айс с детства
А как со свекром дела? Если Вы замужем
Когда девушка с таким кармическим узлом выходит замуж, свекр автоматом тоже входит в карму.

elenvas• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
А как со свекром дела? Если Вы замужем
Свёкра нет в наличии и не было
LudaMila• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Причинение вреда здоровью человека/животному. В этой жизни запрещена любая форма агрессии по отношению к людям и животным. Минимизировать конфликты, искать компромиссы. Нельзя давать советы касательно здоровья и сами несколько раз проверяйте свои диагнозы ( если что-то серьезное, особенно операции) у нескольких врачей, так как возможна врачебная ошибка
Спасибо! А я всегда думала, что слабохарактерная и не умею постоять за себя, не жизнь/ а сплошные уступки и компромиссы. А с другой стороны, собственные дети находятся под моей тотальной заботой:(
HelgaSunny• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Конечно, это не астрология
А что это? Какая плата?
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляLudaMila
Карма🤷🏻‍♀️ видите у каждого по-разному проявляется…хочешь-не хочешь, отрабатывать приходится, главное не нарушать🙏
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляHelgaSunny
А что это? Какая плата?
Это нумерология, но только рабочие инструменты, синтез нескольких школ и направлений. Тут на вопрос отвечаю бесплатно
HelgaSunny• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Ясно, спасибо за ответ
Shipowner• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Если ещё можно,посмотрите и мне
01.06.2000))
deil1207• 06 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Папа в карме, папу предавали. В этой жизни либо папа сложный, либо очень сильная привязка к отцу. Важно выработать хорошие отношения, минимизировать ссоры, вместе не жить и не работать. Отпустить все обиды, не сравнивать мужчин с папой, т.е. не искать похожих на отца
Спасибо!!!