Расскажу про ваш 1й кармический узел. Это одна из ошибок прошлых воплощений, которую важно не повторять в этой жизни. Нарушение этой ошибки бьет, в первую очередь, по деньгам. Отвечу только первым 10ти людям. Пишем дату рождения.
Ответ дляLudaMila
20.09.1980, хотя, в первую десятку уже не попадаю…
Причинение вреда здоровью человека/животному. В этой жизни запрещена любая форма агрессии по отношению к людям и животным. Минимизировать конфликты, искать компромиссы. Нельзя давать советы касательно здоровья и сами несколько раз проверяйте свои диагнозы ( если что-то серьезное, особенно операции) у нескольких врачей, так как возможна врачебная ошибка
Ответ дляМия168
07.06.1983 Дякую
Предавали братьев/сестер. В этой жизни они могут быть сложными… важно с ними ничего не делить и не конфликтовать. Если нет родных/сводных, считается что карма отягощённая, в таком случае, будет сложно со своим ребёнком, когда он будет в подростковом возрасте
Ответ дляSaBllya
Бросали своих детей на бабушек/дедушек. В этой жизни важно иметь семью, детей и лично заниматься их воспитанием, максимально в них вкладывать, но это не должна быть душащая забота. Все должно быть в меру.
Ніколи не залишала дітей на бабусів/дідусь. Мама померла до мого заміжжя, батько був зі складним зарактером. Так само не було на кого залишати зі сторони чоловіка . Діти завжди були на мені 🤔
Ответ дляhrystia
Вот Вам ответ почему так… отработка кармы. Но Вы молодец что занимаетесь детьми сами, это будем держать данный кармический узел в плюсе
Ответ дляdeil1207
Папа в карме, папу предавали. В этой жизни либо папа сложный, либо очень сильная привязка к отцу. Важно выработать хорошие отношения, минимизировать ссоры, вместе не жить и не работать. Отпустить все обиды, не сравнивать мужчин с папой, т.е. не искать похожих на отца
Ответ дляSaBllya
Развод, измены, нежелание делать выбор. Часто ( не всегда) бывает так что человек с такой кармой сам сталкивается с изменами. Важно в этой жизни максимально не допускать развод, измены… и научиться делать выбор ( касается не только личной жизни) и не жалеть о нём. Вообще стараться не жалеть о прошлых поступках, не держаться за старое
Спасибо. Похоже на правду. Нифига не отработала я в этой жизни. Три развода и с изменами сталкивалась не раз.
Mila_nej2002• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Нежелание работать, жизнь за счет других. В этой жизни важно работать и зарабатывать, как отработка кармы - Вас придется содержать кого-то из близких
Спасибо большое, что ответили.
В этой жизни мне нравится больше дарить подарки, нежели получать. Большое желание помогать , особенно животным. Есть боязнь, что не будет возможности помогать бездомным животным. Болеет мама, много денег уходит на лечение, тоже финансово помогаю.
Теперь понятно почему так.
Еще раз большое спасибо, что ответили.
Теперь понятно почему так.
Еще раз большое спасибо, что ответили.
Ответ дляnejnaya2002
Спасибо большое, что ответили.
Теперь понятно почему так.
Еще раз большое спасибо, что ответили.
Теперь понятно почему так.
Еще раз большое спасибо, что ответили.
Зато карму держите в плюсе 🌺🌺🌺
Ответ дляelenvas
С папой было все ровно,любила больше чем маму,без сильных привязанностей. А вот с мамой отношения не айс с детства
Мама может быть либо в застарелой карме или в других слоях, их всего 10. Хорошо что с папой так проигралось, это очень большая редкость. Обычно когда рано начинаешь жить отдельно