Numerologist• 05 сентября 2022

Ошибка прошлых воплощений

Расскажу про ваш 1й кармический узел. Это одна из ошибок прошлых воплощений, которую важно не повторять в этой жизни. Нарушение этой ошибки бьет, в первую очередь, по деньгам. Отвечу только первым 10ти людям. Пишем дату рождения.
elenvas• 05 сентября 2022

автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляlisik_777
Мама уже умерла.
Но да, всё в точку.
И что с этими знаниями делать?
Благодарю
Отпустить маму и не держать зла, тогда этот уровень кармы будет в плюсе
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляuma
Жуть как интересно что я натворила в прошлых жизнях 😉
Набрались кредитов и долгов и не отдали их. В этой жизни запрещены такие манипуляции с деньгами. Также сами в долг не давайте - могут не вернуть
LudaMila• 05 сентября 2022
20.09.1980, хотя, в первую десятку уже не попадаю…
lisik_777• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Да я вроде и не держу зла. Я, наоборот, ее понимаю, оправдываю и жалею.
И часто плачу о ней. Ничего не могу с этим поделать.
vola01• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Не занимались детьми, предавали их. В этой жизни важно иметь семью, детей.. лично заниматься их воспитанием ( может быть проверка на одиночное родительство), но не перейти грань «яжемать»
Спасибо
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляlisik_777
Понимаю…
Mila_nej2002• 05 сентября 2022
deil1207• 05 сентября 2022

hrystia• 05 сентября 2022
14.11.1982 р. Можете і мені відповісти?
Neilit• 05 сентября 2022
І мене цікавість розпирає - 16.10.1982. Дякую))
Мия168• 05 сентября 2022
07.06.1983 Дякую
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляLudaMila
Причинение вреда здоровью человека/животному. В этой жизни запрещена любая форма агрессии по отношению к людям и животным. Минимизировать конфликты, искать компромиссы. Нельзя давать советы касательно здоровья и сами несколько раз проверяйте свои диагнозы ( если что-то серьезное, особенно операции) у нескольких врачей, так как возможна врачебная ошибка
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляМия168
07.06.1983 Дякую
Предавали братьев/сестер. В этой жизни они могут быть сложными… важно с ними ничего не делить и не конфликтовать. Если нет родных/сводных, считается что карма отягощённая, в таком случае, будет сложно со своим ребёнком, когда он будет в подростковом возрасте
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляhrystia
14.11.1982 р. Можете і мені відповісти?
Бросали своих детей на бабушек/дедушек. В этой жизни важно иметь семью, детей и лично заниматься их воспитанием, максимально в них вкладывать, но это не должна быть душащая забота. Все должно быть в меру.
hrystia• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Ніколи не залишала дітей на бабусів/дідусь. Мама померла до мого заміжжя, батько був зі складним зарактером. Так само не було на кого залишати зі сторони чоловіка . Діти завжди були на мені 🤔
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляhrystia
Вот Вам ответ почему так… отработка кармы. Но Вы молодец что занимаетесь детьми сами, это будем держать данный кармический узел в плюсе
hrystia• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Дякую
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляnejnaya2002
Нежелание работать, жизнь за счет других. В этой жизни важно работать и зарабатывать, как отработка кармы - Вас придется содержать кого-то из близких

автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляdeil1207
Папа в карме, папу предавали. В этой жизни либо папа сложный, либо очень сильная привязка к отцу. Важно выработать хорошие отношения, минимизировать ссоры, вместе не жить и не работать. Отпустить все обиды, не сравнивать мужчин с папой, т.е. не искать похожих на отца
servala• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Развод, измены, нежелание делать выбор. Часто ( не всегда) бывает так что человек с такой кармой сам сталкивается с изменами. Важно в этой жизни максимально не допускать развод, измены… и научиться делать выбор ( касается не только личной жизни) и не жалеть о нём. Вообще стараться не жалеть о прошлых поступках, не держаться за старое
Спасибо. Похоже на правду. Нифига не отработала я в этой жизни. Три развода и с изменами сталкивалась не раз.
Mila_nej2002• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Спасибо большое, что ответили.
В этой жизни мне нравится больше дарить подарки, нежели получать. Большое желание помогать , особенно животным. Есть боязнь, что не будет возможности помогать бездомным животным. Болеет мама, много денег уходит на лечение, тоже финансово помогаю.
Теперь понятно почему так.
Еще раз большое спасибо, что ответили.
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляnejnaya2002
Спасибо большое, что ответили.
Теперь понятно почему так.
Еще раз большое спасибо, что ответили.
Зато карму держите в плюсе 🌺🌺🌺
777KKK• 05 сентября 2022
01.06.1974 Дякую!
Shipowner• 05 сентября 2022
А разве можно без времени рождения и пояса?
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляShipowner
Конечно, это не астрология
elenvas• 05 сентября 2022
А можно и мне?
Спасибо
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляelenvas
А можно и мне?
Спасибо
У вас тоже папа в карме… сложный или сильная привязка, но чаще 1е. Или бывает такое что человек вообще отца толком не знал
elenvas• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
С папой было все ровно,любила больше чем маму,без сильных привязанностей. А вот с мамой отношения не айс с детства
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляelenvas
Мама может быть либо в застарелой карме или в других слоях, их всего 10. Хорошо что с папой так проигралось, это очень большая редкость. Обычно когда рано начинаешь жить отдельно