Numerologist• 05 сентября 2022

Ошибка прошлых воплощений

Расскажу про ваш 1й кармический узел. Это одна из ошибок прошлых воплощений, которую важно не повторять в этой жизни. Нарушение этой ошибки бьет, в первую очередь, по деньгам. Отвечу только первым 10ти людям. Пишем дату рождения.
Слюда• 05 сентября 2022
Можна написати в особисте?

Natalya2001• 05 сентября 2022
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляСлюда
Можна написати в особисте?
Так
servala• 05 сентября 2022
Слюда• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Так
Написала Вам в особисте
Ania_88• 05 сентября 2022
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляNatalya2001
Предали отца. В этой жизни могут быть варианты: либо папу не знали/не знаете, либо очень плохие с ним отношения (были), или наоборот, сильная привязанность. Важно, поработать тему отца, научиться уважать мужчин
Katerina0707• 05 сентября 2022
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляservala
Развод, измены, нежелание делать выбор. Часто ( не всегда) бывает так что человек с такой кармой сам сталкивается с изменами. Важно в этой жизни максимально не допускать развод, измены… и научиться делать выбор ( касается не только личной жизни) и не жалеть о нём. Вообще стараться не жалеть о прошлых поступках, не держаться за старое

YuliashkaYulichka• 05 сентября 2022
lisik_777• 05 сентября 2022
Jsolo• 05 сентября 2022
Якщо можна, то я в особисті)
MarinaRain• 05 сентября 2022
Юлия_Юлия-2175• 05 сентября 2022
iranet• 05 сентября 2022
Якщо встигаю 02.04.1976
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляKaterina0707
Жили за чужой счет. В этой жизни очень важно работать и обеспечивать себя. Как отработка кармы могут быть ситуации, когда кто-то будет жить за Ваш счёт.
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляlisik_777
Маму предавали. Мама сложная… либо сильная привязанность, либо очень непростые отношения.
Ania_88• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
АВтор я была чуть выше)ВЫ случайно меня пропустили
Дівчина з космеями• 05 сентября 2022

автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Сбивали людей с толку, навязывали свое мнение, уважали только свою точку зрения и больше ничью, шли по головам. Нарушение кармы даёт еще и остановку, от травмы ног до проблем в поездках или остановки в делах
YuliashkaYulichka• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Дякую Вам автор!
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляAnia_88
У Вас тоже папа. Папу предавали, теперь папа может предать Вас. Очень важно построить с отцом правильные отношения, папа может быть сложный, можете его не знать или наоборот иметь сильную привязанность.
147531• 05 сентября 2022
Genau• 05 сентября 2022
vola01• 05 сентября 2022
Можно попросить мне
14 ноября 1978
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляGenau
Предавали отца. Папа сложный. Максимально проработать все обиды, не конфликтовать
автор SaBllya • 05 сентября 2022
Ответ дляvola01
Можно попросить мне
14 ноября 1978
Не занимались детьми, предавали их. В этой жизни важно иметь семью, детей.. лично заниматься их воспитанием ( может быть проверка на одиночное родительство), но не перейти грань «яжемать»
lisik_777• 05 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Мама уже умерла.
Но да, всё в точку.
И что с этими знаниями делать?
Благодарю
uma• 05 сентября 2022
Жуть как интересно что я натворила в прошлых жизнях 😉
SonyaPlekhanova• 05 сентября 2022
Не успела