Попипиповна• 05 сентября 2022

Как бы вы поступили?

Злые, ядовитые и не добрые советчицы, как бы вы поступили? Ибо добрых очень мало тут встречала...
11 лет папашка не видел и не помогал никак ребенку, а тут звонит и просит прийти в больницу, т.к.умирает и хотел бы увидеться.
Вы бы приехали к нему с ребенком?
КликОЛЬКА• 05 сентября 2022
Нет
Борец за справедливость• 05 сентября 2022
Я бы спросила чего хочет ребенок
Мудрецыха мира сего• 05 сентября 2022
Нет. Нахрен ребенку эти эмоции
Мавка• 05 сентября 2022
Да. Ну его, грех такой на душу брать. Пусть ребенка увидит перед смертью, прощение попросит наверно.
Он гавно, но вы такой не будьте.
наКоблучках• 05 сентября 2022
Ребенку 11? Спросила бы у него. Скорее всего приехала бы.
Мавка• 05 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Я бы спросила чего хочет ребенок
Тут согласна. Только с согласия ребенка.
СовНарКом• 05 сентября 2022
Нет. Зачем ребенку такая травма. Я в 36 через это прошла и то, очень отразилось. Так у меня папа лучший в мире был.
njasha• 05 сентября 2022
Я думаю да. Может только на смертном одре он что то понял. Да раскаивается, вот и позвонил, а может и позвонить больше перед смертью и некому. Не отказывайте уже в таком
Инста_Богиня• 05 сентября 2022
Это отец ребенка?
Если,да ...то спросите у ребёнка
А если ваш...то хз,если ничего плохого вам не сделал,то в принципе можно
Апофиозная• 05 сентября 2022
Ні. Дитина його вже забула. Це стрес для дитини
Лама_мама• 05 сентября 2022
Нет. Зачем ребенку эта травма?
Смотреть на умирающего чужого человека.
Он хочет грехи перед смертью замолить.
Да, я злая и жкстокая.
freedom_2015• 05 сентября 2022
я-ні ,а в дитини могла б запитати чи хоче .Але скоріш за все промовчала б .Нащо дитині цей стрес ? не було 11 років батька хай і далі так буде .
Ksenia-e9d7• 05 сентября 2022
Нет
Там_все_размывчато• 05 сентября 2022
Нет. Если он сделал свой выбор в свою пользу когда-то, то почему я не могу сделать выбор в свою пользу сейчас. Зачем травмировать дитя и так война.
Кукусикиииииии• 05 сентября 2022
Наверное поехала б
Глаголица• 05 сентября 2022
Да, приехала бы
Смайлик• 05 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
Нет. Зачем ребенку эта травма?
Смотреть на умирающего чужого человека.
Он хочет грехи перед смертью замолить.
Да, я злая и жкстокая.
во во...этот дятел решил перед смертью перья распустить, а как потом ребенок отреагирует - не ясно. была бы против
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2022
Нет.
Какое низкое коварство полуживого забавлять.
Finetouch• 05 сентября 2022
Нет
автор Попипиповна • 05 сентября 2022
Ребенок на него обижен, но как и все где-то любит своего отца. Он не давал разрешения на отдых за границей, ребенок не поехал на соревнования из-за неразрешения отца, папашка на д.р.даже не звонил
Обида есть, но нужно ли ребенку видеть и запомнить ужасное состояние почти чужого по сути человека? Или пусть он останется в его памяти, как представляет
Смайлик• 05 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
не стоит
Глаголица• 05 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Вы тоже хороши. У моей подруги была похожая ситуация насчет соревнования- она брала разрешение в опекунском совете. Отца не оправдываю, но можно было и постараться для ребенка
Лама_мама• 05 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Оооо, так он не просто исчез, а еще и подлянки делал.
Тень льва• 05 сентября 2022
Нет.
Если бы, не дай бог, с Вами что-то случилось? Папашка и дальше бы жил как хотел и плевал на ребенка. 11 лет не появлялся и дальше не появится.
Зачем ребенку этот стресс?
Вся в кредитах• 05 сентября 2022
Может это жестоко - но нет. Я бы не повезла. Надо было раньше думать. Ребенку бы вообще ничего не говорила о таком предложении. Мало ли что он там решит наговорить напоследок, чтоб запомнится
автор Попипиповна • 05 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Соревнования для его группы согласовали за 8 дней до отлёта, я физически не успевала взять справку, но пыталась...
Тень льва• 05 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
И Вы еще думаете идти или нет? Нет, конечно.
Собака сутулая• 05 сентября 2022
Нет. У ребенка была травма из за того что папашка ушел , так ему ещё одну травму добавлять чтоб смотрел на умирающего. Папаня сделал свой выбор, дальше сам. Я жёсткая в таких вопросах
автор Попипиповна • 05 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Много всякого было. Лично мне столько говна сделал, что сама бы его добила.
Но тут... Боюсь как бы сын потом не сказал, что я не дала ему эту возможность
Ksenia-e9d7• 05 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Нет, фу