Ушла и Пришла• 05 сентября 2022
Скандал. Чоловік на вулиці дав дитині пустушку, що впала на землю
Я не права?
Вдома миє пустушку чистою водою , а тут так зробив , бо вона плакала і хотіла спати
Я в шоці. Чи даремно ? І нічого страшного. Дитині 7 місяців
Ушла и Пришла
• 05 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
А где Автор писала, что ребёнок на ГВ?
И в 7 месяцев уже есть прикорм.
На ГВ
Просто каралева• 05 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Ну убивать мужа не надо, да и страшного ничего не произойдет. Скоро в рот дитятко все пихать будет и бычки, жвачки на улице. Ото шок ;)).
Моя старшая да и младшая не дожили не чего в рот, а вот у знакомой и в нос в рот бычки, камни...
Пукимончиг• 05 сентября 2022
Ну всякое может быть, это не самое страшное, который раз убеждаюсь что мужчины это большие дети... Хоть они и обижаются когда о них так думают их жены
А вообще не все дети тянут в рот совсем все подряд, так что не факт что ваш ребёнок будет одним из таких )). Мои например никогда не тянули в рот все что попадалось под руку, не спорю конечно, игрушки конечно все перепробовали и домашнюю утварь которую разрешала подержать, но все подряд с пола не поднимали
. Мне так было смешно когда пришла подруга со своей малявкой, той было около года, пустила её ползать, а та все что попало по дороге все поднимает и на язык пробует
, подруга одно забрала она другое что то нашла тут же
, не представляю как она дома защищала её о этого всего
ЖонДуан• 05 сентября 2022
Я б убила на месте. Они хоть водой всполоснуть, или не берёте ничего на такой случай?
Ананомчикус• 05 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Вообще-то сейчас учат, что не допаивать и кормить одним молоком
До 6 месяцев не допаивать. У автора ребенку 7. Так что мимо
Неуловимый Джо• 05 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А чего такая нервная?)
Где тут 0?• 06 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
А где Автор писала, что ребёнок на ГВ?
И в 7 месяцев уже есть прикорм.
Не на ГВ теж зараз воду не пропонують.
Моливо автор цього і не вказувала, але суперечка розпочалася через ’всегда’, а не через вік. Надто директивно, не вважаєте?
Работать надо• 06 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Не на ГВ теж зараз воду не пропонують.
Можно не допаивать, но ребёнку 7 месяцев, он уже сидит, ест прикорм. Я не настаиваю ходить с водой, это дело каждого, просто ребёнок может захотеть пить, это естественно! Всё равно выход есть всегда, можно же купить ту бутылку воды и сполоснуть пустышку, а не давать ребёнку с земли.
МадамОхмури• 06 сентября 2022
Спостерігала, як іноземний тато дав дитині морозиво, яке впало в бруд
Дитина у візочку, років 2,5
Але, схоже, що тут так ’тренують імунітет’ дітям, ніхто не переймається.
Ще була вражена, як тут солодку вату продають: рука без перчатки, цукор налипає на руку, і потім це все назад зішкрібають. А коли це щастя на паличці вже готове, то тією ж рукою беруть гроші, дають здачу
а потім готують наступну порцію наступному клієнту.
Дитина у візочку, років 2,5 Але, схоже, що тут так ’тренують імунітет’ дітям, ніхто не переймається.
Сарафанное радио• 06 сентября 2022
То ви в березні в брудному підвалі під обстрілами з дитиною не сиділи, там така ’стерильність’, що капець. Після того такими речами просто не переймаємось. Краще помити, але трагедії немає