Видно не все так добре в російській педерації. Іран, КНДР, скоро будуть гуманітарні поставки із Зімбабве.
А то боти тут постійно розказують, що у них є ресурси так воювати роками і що ракети у безкінечні.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Вторая армия мира что не ясно!) 100% качай корейских снарядов гораздо хуже и логистика их доставки - катастрофа
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляNeweve
Не понимаю. Зачем их закапывать то, они их к нам сюда шлют...
У них снарядный голод
Сегодня 65 млн.$ выпустили в трубу, конечно будет дефицит.
Встречала информацию, что при прежнем уровне их снарядов хватит на полгода боевых действий. За источники не ручаюсь, написать могут всякое, но где-то это и правда, если раньше ракеты летали по 50-80 в день, то теперь такого нет. А так, поживем - увидем.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляNasta9019
Смотря что вы понимаете под словом снаряды. Ракеты крылатые и баллистические в дефиците, а вот по оценкам американских экспертов артиллерийских снарядов на месяцев 20 есть
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляScylla
Снаряды гораздо хуже или логистика?
И ’100% качай’ - объясните, плиз, не поняла
Качество, а по логистике достаточно посмотреть на карту
Gala_la_la• 06 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
У них есть, у кого покупать. Разве это, для нас, не плохо?
З Північною Кореєю дуже погана логістика. Там одна жд гілка, воно поки доїде, плюс країна дуже давно під санкціями, там старі технології, є велика вірогідність, що буде росіянам рвати стволи, ще до пуску. Для росіян закупати боєприпаси у корейців взагалі принизливо, це деморалізуюча новина має бути для них.
Ответ дляOksuchakr
А нам , бл@ядь легче от того, что по нам будут лететь миллионы корейских снарядов, а не русни.
И беспилотники иранские.
Как можно допускать такие покупки? Я в шоке.
И беспилотники иранские.
Просто треба думати трохи глибше: те що вони купують всі ці речі у бананових республік означає що у них самих цього уже не вистачає.
Тут боти несуть посил що у рашки ресурсів на роки війни і нам треба переговори і здаватися. ’Спасті людей’
І санкції не діють звичайно:)