Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2022
Слишком ли это может большой завтрак при диете?
Подруга принесла авокадо, думаю попробую)
Но не могу похудеть и думаю может завтраки мои слишком большие ?
Налогообложу• 06 сентября 2022
Завтрак нормальный, не верю что не можете похудеть если с гормонами все ок, что-то вы не договариваете. Расскажите про перекусы и сладости
МЧСница• 06 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Не пойму, яйцо і бутерброд лежат на столешнице?
Я постеснялась спросить. Но похоже да)) не на лопате и хорошо
Каменная Фрося• 06 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Это много. Я не завтракаю. Вешу 68 кг
Поэтому и весите аж 68 кг))) у автора реально нормальный завтрак. Можно даже 2 яйца
Налогообложу• 06 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Там вроде в левом верхнем углу видно край тарелки
Из ДОМа-2 Я
• 06 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Так вам лучше видно что это тарелка?
дамаАмстердама• 06 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Отвар петрушки.
Неа, это слишком жирно.
Даю рецепт. Сварить яйцо, отдать его мужу/детям. Самой пить отвар яйца. По ложке, 3 раза в день.
Папобус• 06 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Та ну. Может такое блюдо просто
МЧСница• 06 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так вам лучше видно что это тарелка?
ну зачем вы так. Тут бы тема на 30 страниц была что яйцо на столешнице)))
Из ДОМа-2 Я
• 06 сентября 2022
Ответ дляМЧСница

Папобус• 06 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так вам лучше видно что это тарелка?
Теперь я спокойна))) Кстати в дорогих ресторанах для больших компаний сейчас модно подавать без приборов и посуды. Не в Украине правда. Но может и к нам дойдёт. Сейчас фото поищу
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я даже не знаю
Если подумать логически вы же целый день двигаетесь то как от завтрака набрать? Но я похудеть не могу поэтому я точно не эксперт
Автор,это очень скромный завтрак у вас...Так не похудеете, добавить одно яйцо нужно и будет норм.Что бы худеть, нужно есть..
И за два дня не похудеете... Сколько уже на дефеците сидите?
Из ДОМа-2 Я
• 06 сентября 2022
Ответ дляna-sha
Я три дня сижу и неделями ем)))) сладкое моя слабость
Из ДОМа-2 Я
• 06 сентября 2022
Ответ дляna-sha
Вес большой 73 кг при Росте 157
Не прохожу мимо• 06 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Да, вам нужно убрать яйцо, хлеб и авокадо.
Добавить чай без заварки и сахара
И ограничить количество приемом пищи желательно)
Из ДОМа-2 Я
• 06 сентября 2022
Ответ дляna-sha
Вот и плохо...Завтракали бы весили намного меньше...
Мой завтрак больше чем у автора в два раза...вес 52.
Потому что если нет завтра потом больше голодная тут я согласна с вами)
Не против• 06 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вес большой 73 кг при Росте 157
Завтрак нормальный, обед плохой, и фиг знает что у вас там на ужин. Но вообще название темы и ваши ответы попахивают троллингом))
Путающаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Руками есть?
Не прохожу мимо• 06 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так вам лучше видно что это тарелка?
Лучше, но интрига пропала)
Из ДОМа-2 Я
• 06 сентября 2022
Ответ дляna-sha
Вам нужны больше порцыи ,тогда не будет срывов..И добавляйте к каждому приему пищи сложные углеводы..каши .. обязательно
Вы подумаете что я вру
Но когда я съем только кашу на завтрак через 2-3 часа я оооочень голодная