Все возможно• 06 сентября 2022

Невже це багато їжі на обід?

Пес Патрон• 06 сентября 2022
Если вы в процессе снижения веса или ваш суточный калораж рассчитанный на основании возраста, роста, текущего веса, суточной активности около 1400 ккал - то в самый раз. На вид в вашем блюде около 500 ккал
Ашотакоя• 06 сентября 2022
нормально, но в горло полезет с трудом...
Топтунша• 06 сентября 2022
И еда норм, и порция. Тоже так питаюсь. Только на гриле мясо готовлю
75В• 06 сентября 2022
Очень мало. Гречки и помидор надо в два раза больше. Полить соусом. Иначе я бы не наелась.
Утренняя зорька• 06 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну вот хотят так высказаться. Не нравится, не выставляйте тут свои тарелки, все ж просто
Да, куда уж проще
В танке• 06 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Одна я не понимаю, на кой постить свою еду 3 раза в день с такими вопросами?
Я тоже не пойму, чтоб потролитб или что...
Ширли-Мырли• 06 сентября 2022
Зависит от аппетита и того, что вы ели на завтрак. Извините, но я собаке аккуратнее нарезаю.
Тримаю свічку• 06 сентября 2022
Ні.. небагато. Може навіть мало. Я гречку(взагалі каші) не їм, важко зорієнтуватися.
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Да, мы верим, она у вас и нож с вилкой использует и отдельную для неё вы пмм имеете, а собака проги выбирает на ней
ВсеПроВсехЗнаю• 06 сентября 2022
К мясу я бы добавила горчицу.
А на десерт - чай без сахара и два кубика шоколада 70%
Люблю Поумничать• 06 сентября 2022
Мне бы масла или сыра, а так диетическое меню на похудизм. Добавить еще овощей
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2022
Лично для меня многовато, я бы разделила это на 2 порции... и помидор бы не ела (не люблю овощи). Допустим обед и полудник, если б проголодалась.
Кукарачка• 06 сентября 2022
А кто вам сказал, что это много? Вы худеете?
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2022
И кстати, выглядит аппетитно, не слушайте никого!
Бамбарбия! Кергуду.• 06 сентября 2022
Мало і сухо
Ширли-Мырли• 06 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, собака как собака. Но такое хрючево как на фото ни разу не ела. Все таки не свинья.
Обнемашечка• 06 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Там нет 500
Одяг та сумки• 06 сентября 2022
мало и сухо
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2022
Мені - мало.
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Не переигрывайте, я знаю, какие миски и с чем у собак.
Миску со своим хрючевом и тем более место, где стоит миска собаки вы здесь не покажете.
Наверняка• 06 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я мало вижу здесь обсуждений) в основном желчь (наверное, после своих вкусных и аппетитных обедов)
Ну так реально всё выглядит невкусно. Сухая гречка и серое нечто))) У меня увидев фото тоже первая мысль, как стрёмно это выглядит
Засомневаю• 06 сентября 2022
Для меня именно на обед нормально, но невкусно
Ширли-Мырли• 06 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что вас так триггерит? Тоже так готовите себе?
Мама фифти цента• 06 сентября 2022
Мне кажется, тут хлеба нехватает. А порция не маленькая, но маловатая;))
Еще бы 2-3 ложки столовых гречки, еще 2-3 кусочка мяса, горчицы или кетчупа к нему. И еще один помидор. Тогда нормально.
Но и так неплохо.
Мясо и гречка сейчас -это роскошь. Да и желтые помидоры грн 60 минимум.
Ешьте, хоть сколько есть. хорошо, что оно есть.
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Триггерит?
КарамбОлька• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе возможно
А де ви бачите сухе варене м‘ясо?

а що то на фото за шматочки?
Намакушка• 06 сентября 2022
Їжте собі мовчки, навіщо вам думка інших людей 😊
автор Все возможно • 06 сентября 2022
Ответ дляРукиМыли?
А порізане- шо то? хліб?
Парові котлети
автор Все возможно • 06 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у вас какие-то крайности, или все вареное или жареное в майонезе. На вид тарелка автора выглядит как питание больного
Хто д вам винен що ви тільки раціон хворих і бачили?
Наверняка• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Да, такие есть обязательно в теме.
Для меня шоком было, как одна рассказывала, что муж у нее ест 2 столовые ложки каши + пучок зелени + 2 куска шашлыка на ужин. И этим наедается. А ей и 1 ложки каши достаточно, чтобы поесть ))))

А еще одна говорила, что заказали 2 ролла на двоих и 2 дня объедались

Короче, тут много чудесного.
Хотите я вас тоже шокирую))) У меня пол литровые кастрюли. Мы втроём за одни прием пищи такое к-во каши не съедаем)))