ЯспАкойнаЯ• Изменено 06 сентября 2022

"Ты смелая, осталась в Украине, горжусь тобой"

Сказал мне сегодня сосед женатый, чья жена уехала в Европу в марте и до сих пор там. Я из Харькова, уезжать не хочу, живу как живу, но тут такой комплимент. Даже не знаю) уже и грады не страшны, когда мужчины такое мне говорят)

Не зря осталась, жить теперь хочется
Амели на мели• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ну жена с мозгами у мужчины. А вы конечно, тяжёлый случай
Ну нехай ,ще посидить за кордоном , то повертатись не буде до кого і куди. Ви теж сидіть ,сміється той,що сміється останній.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
я ради своего вернулась в апреле, не надо мне другие мужики такой как мой, и самой нужен))))) я не представляю КАК можно было не вернуться к любимому мужу, если войны в родном городе уже нет. По-моему, причина ясна.
Вы молодцы, а я подумала, что вам другие нужны, из-за ваших постов. Но это классно, что вы вернулись
Паспортный стол• 06 сентября 2022
Ответ дляДокладная
Якесь чмо, жінку скинув з шиї, давай яйця підкувати… а ви ще таким лайном переймаєтесь, перший чоловік який заговорив до вас?
Да ведидитесь.
Бегает тут каждый день одна
у которой ума как у ракушки.
Кому она нужна с таким уровнем IQ
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Жаль. Мне показалось, Вы интересный собеседник. Ладно, удачи)
И вам)
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Ой как вы же правы
Мао_Мяо• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Еще не знаю, он мне постоянно внимание уделяет. У меня есть сын 7 лет, я в разводе. Он знает конечно
А сын как на ежедневные обстрелы реагирует?
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
А вы давно вернулись и куда?
Пыхтелка• 06 сентября 2022
Мужичку просто скучно и хочется присунуть хоть куда-то, а автор уже в мыслях за него взамуж вышла))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2022
Ответ дляСавИра
Где обгадил, там же не упоминалось о жене. Это автор о ней упомянула в своем посте
Это опять забеспокоились те, что за границей сидят)))
Самый умный• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что? Да я смелая женщина, не уехала и не ищу пособий никаких. Живу тут, молюсь и помогаю нашим мужчинам
Ну-ну, а ребенок ваш не в счет? мужчинам помогаете, а о сыне своем не думаете...
Ms. Откровенность• 06 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Так , а зачем такой, который подбирает никому ненужное нужен? Я не сижу, а живу тут с мужем и детьми
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Никак, смотрит в одну точку, а потом смеётся)
Паспортный стол• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
✋
Что, все? Выдохлась?
Словарный запас закончился?
Я же говорю, читайте больше, а то так обломались, что мне Вас жалко.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
С чего вы взяли
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ага, только жена вернётся и он ее сразу вышвырнет
Ага, или скажет жене не возвращаться, как в соседней теме)
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Кормлю его, и забочусь
Мао_Мяо• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А до войны он так же вел себя?
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ого)) уже поганой метлой жен убежавших прогоняют
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А до войны он так же вел себя?
Смеялся?
Самый умный• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кормлю его, и забочусь
О да, это ведь все, что нужно сейчас, особенно там, где вы находитесь..
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Что, все? Выдохлась?
Словарный запас закончился?
Брысь
Амели на мели• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Зрозуміло, тоді ви в кращому становищі ніж багато з нас.
Там-тарарам• 06 сентября 2022
ШО ОПЯТЬ ? Вот ещё один трудолюбивый тролляка. Автор, ну вы уже всех женатых пожалели, накормили их, обстирали, в койке обслужили ? У вас должно быть работы непочатый край, а вы каждый день темы строчите про ваше сочувствие оставшимся женатикам и как они страшно вами гордятся. Меняйте хотя бы иногда тексты
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
У нас все хорошо
Мао_Мяо• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Смеялся?
Ребенку смешно именно от обстрелов?
Там-тарарам• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну ну) типа я глупая?
Конечно. Вы тролль и тупой и бездарный. Чего скрывать ?
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Для вас все тролли, у кого другое мнение чем у вас
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ребенку смешно именно от обстрелов?
Да
Паспортный стол• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Брысь
Ути-пути бедненькая, еще и хамка, ну полный набор мечты для мужчины.
Мао_Мяо• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да
А врачу вы его показывали?