МУСЯкомарова• 06 сентября 2022

Вакцина від ковіду

Ви робите, в кого закінчилась? Чи є в Україні пфайзер? Де?
Результат:
вже голосів: 68
43 (63.24%) ні
25 (36.76%) так
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2022
Третью сделали с мужем в апреле еще. Файзер в Полтаве есть и сейчас.

Пи Пи Пилюля• 06 сентября 2022
ми її зовсім не роболи, нічого не втратили
Налитое яблочко• 06 сентября 2022
Я уже 2-й раз переболела
Оченьценная• 06 сентября 2022
ни одной не делала и не планирую начинать
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Сделала бустер в Июле, Киев
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Файзер
Оченьценная• 06 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Я уже 2-й раз переболела
как переносите?
Kusalochka• 06 сентября 2022
Мы не нашли. Будем делать Джонсон вместо.
МЧСница• 06 сентября 2022
Зараз далеко не у всіх місцях є. Ефективно шукати через Хелсі мі і відразу ж записатися.

автор МУСЯкомарова • 06 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
а як там вибрати вакцину?
Берюковна• 06 сентября 2022
Вроде действие сертификата ещё не закончилось, когда закончится и если снова начнут гайки скручивать - пойду куплю ещё один сертификат, как и предыдущие два. Буду поднимать экономику страны, сертификат покупаю понятно без уплаты налога, но врач потом пойдёт что-то купит и из своих покупок заплатит налог.
Ну ниче се• 06 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
В ТЦ Гулливер есть по записи и в ТЦ Украина должна скоро быть.
автор МУСЯкомарова • 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
чому не робите вакцину?
Ну ниче се• 06 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
а як там вибрати вакцину?
Выбираете пункт вакцинации, а затем вакцину и записываетесь.
СМСница• 06 сентября 2022
я и тогда не делала, купили с мужем сертификаты и делов то. Нечего мне делать, фигню какую-то себе колоть.
Берюковна• 06 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
чому не робите вакцину?
Потому что я не на принудительном лечении, чтоб мне что-то принудительно кололи.
Kusalochka• 06 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Спасибо!
МЧСница• 06 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
а як там вибрати вакцину?
Ну ось я зайшла і гортаю вниз (до того в 7-8 місцях був коронававк)
Ну ниче се• 06 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
В пунктах массовой вакцинации все проще) Просто пунктов мало.

Срочнокпсихологу• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Молодец!

Я не кололась и пока не покупала.
Удивляюсь тем, кто колется, люди совсем себя не жалеют
witch writter• 06 сентября 2022
В Харькове есть Файзер
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
чому не робите вакцину?
Байден - 4 раза уколотый
Заболел!
Ну ниче се• 06 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Сертификат на Джонсонс подтянется только к декабрю. Если вам для выезда, то не катит.
Kusalochka• 06 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Нет, мне маме вторую. Спасибо
Берюковна• 06 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Байден - 4 раза уколотый
Заболел!
Тут это не аргумент. Сейчас напишут, что если бы вообще не был вакцинирован, то уже давно откинулся, а так просто заболел в лёгкой форме. 3...2...1
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Байден - 4 раза уколотый
Заболел!
Объясняли уже 100 миллионов раз... вакцинация - не гарантия того, чтотвы не заболеете. Вы перенесете болезнь легче и не умрете с большей вероятностью. Байдену дофига лет и он жив - вот это и есть работа вакцины.
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2022
Кум уколол 2 раза. Опять болеет и еще огого как. До самой попы эта вакцина.
Ну ниче се• 06 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Нет, мне маме вторую. Спасибо
Как мне посоветовали, что для людей в возрасте лучше подходит Пфайзер. Джонсонс не очень.
Анютины ласки• 06 сентября 2022
Зробила 3-ю, виросли роги і копита - підскакую, надіюсь, що вже після 4-ї вже виростуть крила, тоді буду порхати!)
Zelenkа• 06 сентября 2022
Бустер пропустила, тепер все спочатку чи шо?