Милашка-оторвашка• Изменено 06 сентября 2022

Начинать ли отношения с немцем?

Вот думаю, общаемся пару недель, хочет встречи, я думаю, слышала, тут, что они жадные, злые, агрессивные, плохие в сексе,
тость полная противоположность нашим. Теперь боюсь
Почемучечка• 06 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Просто теперь думаю, терять ли мне время на него
А сколько стоит час вашего времени?
А я с Рио-де-Житомира!• 06 сентября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Чтобы вы делали без форума? Пришлось бы своим умом жить?
++++++
lybov83• 06 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А если бы в Украине были такие дома? Или у нас тоже есть?
Я не знаю на счет Украины, но мне кажется тоже должны быть центры помощи для женщин. Здесь о них случайно узнала.
lybov83• 06 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
В этих домах много наших, которые вышли замуж и сразу родили ребенка, не разобравшись, что за человек. Немец может и тратиться поначалу, из прагматичных соображений, что получит дармовую прислугу и обслуживание в постели. А потом может такое вылезти. Рождение детей нужно отложить на пару лет, сначала встать на ноги и отработать год, чтобы получить нормальные декретные.
Без понятия. Я замужем за украинцем. Констатировала такой факт.
НеВРотик• 06 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Знакомая из Одессы. Муж - русский немец. Подрались в очередной раз, она с ребенком во фрауенхауз. Наших там тоже достаточно.

У немцев есть такое, они хотят и на пенек сесть и рыбку съесть. Хотят и домашнюю кошечку и одновременно ровню себе, деловую, работающую. Прислуга им не нужна. Их устраивает и беспорядок вполне. А в сексе они сами неплохо могут обслужить)
Не думаю, что прямо всех устраивает беспорядок. Такому мужчине обычно нужно, чтобы женщина и по дому работала и на работу ходила, сама себя обеспечивала. А русские немцы очень часто агрессивные. Просто многие не смогли реализоваться в Германии и работают на маленькую зарплату где-то на производстве. Их потом злит богатая жизнь окружающих.
lybov83• 06 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
В нас би теж не пустували,лиш таких установ немає багато. Менталітет інший наших жінок, от і терплять втиху
Меня удивило не то что здесь есть такие дома. Это в принципе должно быть в каждом госсударстве. Меня больше удивило их колличество. Ну тут как посмотреть. У меня ментальность другая. Если мой муж поднимет на меня руку, то мне с ним точно не по пути будет.
автор Милашка-оторвашка • 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
А сколько стоит час вашего времени?
10000 долляров
Ответ дляlybov83
Не дай бог, а как же предсказания советчиц, и плюс тут все военные эксперты))
Ответ дляНеВРотик
В Украине тоже почти все женщины работают и быт ведут сами, я так не хочу(
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Смотря что порядком считать)
Мне кажется лошадки как раз нашим нужны. Чтобы и по дому и еще и ЗП. А немцы в этом смысле другие. Они обычно наравне с женой занимаются домом и детьми.
Но они хотят покорности некой, теплоты, яркости чувств (чего немкам не хватает часто). Но и одновременно чтобы была равноценным партнером по деньгам в том числе.
Потом до них доходит, что так не бывает) Либо то, либо то.
НеВРотик• 06 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Смотря что порядком считать)
Есть такое, мой пытается везде за меня платить, хотя зарабатываем мы почти одинаково, чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной рядом с настоящей женщиной. Домохазяйка ему не нужна, у нас убирает и готовит тот, кто меньше устал или вместе.
lybov83• 06 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я о центрах от домашнего насилия написала. А на счет предсказаний не вкурсе
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
😂нет, 185 у него, как он сказал
Martin)?
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
у Вас правильно воспитанный немец)
Ответ дляБабушка-байкерша
Martin)?
Густав)
НеВРотик• 06 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
у Вас правильно воспитанный немец)
Сама горжусь. Но у него уже была мужик в юбке и женственная, но ни дня не работавшая. Поэтому ценит.
Почемучечка• 06 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
10000 долляров
А хоть кто-то уже платил?
Сиреневая цапля• 06 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Бурне життя українських біженок.
Том 1: Німеччина.
НеВРотик• 06 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
10000 долляров
В Германии цена вашего часа 10,45.
Ответ дляНеВРотик
В Германии цена вашего часа 10,45.
1€ ))
НеВРотик• 06 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
1€ ))
Точно. Если сидишь на пособии, то работаешь за 1 евро в час.
Ответ дляНеВРотик
Агась, но плевать в потолок это не работа))