Ежик Хрюха• 06 сентября 2022
Умираю от зависти!!
Подруга 17 лет в счастливом браке, муж молится на нее! Как в сказке все!!! Детки - умнички, красивые! А главное - деньги просто рекой! У них совместный бизнес, не меньше 300.000 в месяц даже в войну! Муж покупает Van Cleef, Cartier, машинка с салона, квартира во Французском квартале, сейчас уехала в Испанию на отдых. Меня это уничтожает! А главное жена - правильная, не *лядь (для него это было важно), родила 3 деток, добрая, занимается волонтерством, никаких нарощенных ресниц и прочей ерунды (мужу она понравилась) за натуральность.
А я дура! И реснички, и губки уколола, а богатые мужики ценят другое! И да, она до него была девственницей!
Ежик Хрюха
• 06 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Прям все вкурсе таких подробностей.
мы со школы дружим!
Цыбулька• 06 сентября 2022
Да, вы правильно себя оценили, вы реально реальная самая настоящая баба дура🤯
Ежик Хрюха
• 06 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Да, и реснички, и губки..., а надо было оставаться девственницей!
да, очень жалею
Банка с бутылками• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
мы со школы дружим!
Ну его таких подруг. У меня их нет 🙏
Моська-слон• 06 сентября 2022
Начните заново, бегите отдирать реснички, сдувать губки, зашивать писю.
Ежик Хрюха
• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
почему? из-за зависти? Да, завидую - у нее все идеально!
Ашотакоя• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
да, очень жалею
хирургия сделает из вас девочку во всех смыслах
Ашотакоя• 06 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
для убедительности еще можно содрать коленки
Викасикрет• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
да, очень жалею
Так, если не сработало бы.
Сидите вы такая вся из себя девственница и ни-че-го.
А так хоть, с губками/ресничками и с приятными воспоминаниями о случившихся связях.
Апофиозная• 06 сентября 2022
Снимите ресницы
Сдуйте губы
Девственность тоже можно восстановить)
Все рецепт счастья готов!
Р.S. Может она просто человек хороший а не завистливая женщина как вы?
Сдуйте губы
Девственность тоже можно восстановить)
Все рецепт счастья готов!
Моська-слон• 06 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Ну это двояко, коленки можно при сексе содрать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2022
Это лотерея. У меня знакомая и девственница и все натуральное. А в итоге что? До 30 лет девственницей ходила. Вышла замуж двоих родила, будучи беременной развелась. Теперь она жертва, а он плохой. И?
Сказки бывают но очень редко. Если бы все было так просто.
Ежик Хрюха
• 06 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
Снимите ресницы
Сдуйте губы
Девственность тоже можно восстановить)
Все рецепт счастья готов!
Сдуйте губы
Девственность тоже можно восстановить)
Все рецепт счастья готов!
она очень хороший человек! Добрая, настоящая - вот оказывается что нужно мужикам!
Бамбарбия! Кергуду.• 06 сентября 2022
У мого колишнього були близькі друзі сім’я. Він дуже заздрив їх стосункам, ну от просто ідеально все було і кохання, і побут. Завжди в приклад їх приводив, поки не побачив чоловіка в клініці приватній з коханкою, запитав у лікаря свого знайомого, що вони тут роблять, а виявилося, лікуються як пара
Ось так буває…в кожного своє, заздрити сенсу немає, я вважаю, краще заздрість направити на досягнення чогось, чого вам бракує.
ПушАпница• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне кажется, что сейчас во многих темах мужики орудуют, продвигают идеи бескорыстных и добрых девушек.
Тектоническая расческа.• 06 сентября 2022
А що у вас прямо вареники? Ну реально в де кого нитки негарно! Хоча зараз ця техніка плоский бант🤮🤮🤮🤮гидота
Вилами по воде• 06 сентября 2022
Идеального в мире ничего НЕТ и не будет никогда.
И идеальных семей тоже не существует.
Везде есть свои недостатки и нюансы, о которых вы просто не в курсе, даже если и являетесь подругой.
И идеальных семей тоже не существует.
Голова колгоспу• 06 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
жаль сюда нельзя года отминусовать))
Ревнивая жена• 06 сентября 2022
Знаем таких мужей. А потом седина в бороду, а квартира на его маме, машина на папе, еще и детей воруют.
Моська-слон• 06 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
жаль сюда нельзя года отминусовать))
Но умнее стать никогда не поздно.
Хвець-тець• 06 сентября 2022
Якби не незайманість та трійко дітей, то я б подумала що ви про мене пишите. Але я нещаслива, хоча всі бачать картинку і не вірять що мене щось не влаштовує. Я заздрю свободним жінкам. Так, мене ніхто до батареї не прив´язує, та комфорт і побут настільки засмоктує...як у болото.
Голова колгоспу• 06 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Но умнее стать никогда не поздно.
ну это никому не помешает))) то что вы перечислили к уму не имеет никакого отношения))
Нежная Лапка• 06 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
в неї теж буде темна смуга, в житті за все платять
А за что ей платить? Странный народ