Залетная Я тут• 06 сентября 2022

Шоколад Ritter Sport

Всегда думала, что он какой-то то ли малокалорийный или натуральный. Вчера купила - вкусный, но калорийность высокая и состав не идеальный - в чем смысл его? И почему спорт в названии?)
Дедуськина бабуська• 06 сентября 2022
Просто смачний) я люблю з ромом і ізюмом

Мааарковная• 06 сентября 2022
А мені і не смачний, і таблерон теж ніякий
А багато хто вважає смачним
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Клара Риттер предложила сделать «шоколадную плитку, которая умещалась бы в карман любой спортивной куртки, не ломалась при этом и имела вес обычной плитки шоколада». Шоколадный квадрат получил название «Ritter’s Sport Schokolade» («Ritter’s Sport Шоколад»).
Кузякин• 06 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
О да. Мой самый любимый
автор Залетная Я тут • 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Блин, как все прозаично)
А я надумала уже
неДодекаэдр• 06 сентября 2022
Мне он больше нравится чем линдт, намного вкуснее. В Украине покупала львовской мастерской шоколадки,до сих пор они для меня самые вкусные.
пьЯНА• 06 сентября 2022
найсмачніший який я їла. особливо чорний. а начинки в них цікаві.
але шоколад

Туфли в чешуе• 06 сентября 2022
А мне он пластилиновый и невкусный
Админко• 06 сентября 2022
Это же просто название. Шоколад просто вкусный и все.
Админко• 06 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
А багато хто вважає смачним
Какой шоколад посоветуйте?
Я_на_кожухе• 06 сентября 2022
Мені подобається з м´ятою, смачний і не занадто солодкий.
Сумчатая кошка• 06 сентября 2022
Мне он не вкусный.
Leka_Leka• 06 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
и я его очень люблю, именно с ромом. Просто наркота какая то а не шоколад. Не оторвешься.
Мааарковная• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Какой шоколад посоветуйте?
От ніякий(( бо не пробувала такого що б прям смачний мені був, хоч солодке люблю
І справжній різний куштувала якісний(( гіркий без цукру так зовсім бяка
Смаки у всіх різні, мені найсмачніше ммдемс шоколадний без горішка)))
Админко• 06 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Вы просто шоколад не очень любите) а ммдемс я тоже люблю, я сладкоежка
Мааарковная• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Може але б хотілося знайти смачний для себе
Добре відношусь до цукерок з бухлішком)) всередині
Оцененная• 06 сентября 2022
Я нещодавно взяла шоколадку зі стевією, а ній калорій😱
Шило на мило
Оцененная• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Мені нещодавно міленіум з апельсином попався, сподобався
Красавица писяная• 06 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Ритер вам не нравится, как и таблерон потому, что в нем уже давно присутствуют раст.жиры, а не какао-масло.
Я тоже ко вкусу шоколада очень притязательна, пробую разные конфеты и шоколад, останавливаюсь на единицах.

Красавица писяная• 06 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А мне он пластилиновый и невкусный
Как плитка шоколадная в детстве
Красавица писяная• 06 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Свои люди
Icekream• 06 сентября 2022
в Англии он по фунту)беру
и еще много чего беру)блин,прислали вещи с Одессы,ни в одни штаны не влезла.все тут такое вкусное )
Банка с бутылками• 06 сентября 2022
Автор, откуда идея, что шоколад может быть не калорийным? Даже в чёрном будет какао масло. Чего ритерспорт должен был быть особенным (брали небось молочный?).
По факту раньше любила Тоблерон с карамелизированым миндалём. Но по теперь мне он очень сладкий. Больше нравится Рошен чёрный с соленым миндалём.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
А багато хто вважає смачним
Этожзвяздаяегообожаю• 06 сентября 2022
Ответ дляОцененная
Шило на мило
Шоколад делают из какао и какао масла, шоколада с сахаром наоборот менее калорийный, чем черный
Оцененная• 06 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Це я до того, що не буває дієтичного шоколаду)) як не крути
Просто для схуднення коливання інсуліну не є гуд, тому чорний зі стевією все ж корисніший буде
Этожзвяздаяегообожаю• 06 сентября 2022
Ответ дляОцененная
Шоколад с большим % какао вполне диетический, но калорий много, калории это не показатель