Хомо_сапиенс• 06 сентября 2022

Посоветуйте фильм про маньяка

Люблю такие с детства, пока никого нет хочу посмотреть. Крик, Ч знаю что вы сделали прошлым летом, Хэллоуин, пятница 13, день рождение моей смерти, Чикатилло смотрела. Что ещё можно. Желательно фильм , а не сериал
Сиреневая цапля• 06 сентября 2022
Тру детектив, с Макконахи. Мини-сериал, но захватывающий и интрига до последнего.

Майструю крила• 06 сентября 2022
На цепи , коллекционер, не дыши
автор Хомо_сапиенс • 06 сентября 2022
Девочки, все пишут о фильме Подмена с Джоли, классный конечно же, и не игра там супер. Есть ещё для любителей триллеров фильм Подмена. Не помню актеров. Там где девочки поменялись местом проживания. Тоже неплохой
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2022
Забирая жизни,Смотри по сторонам,Когда звонит незнакомец,Квест за стеклом,Квест в Москве,Клаустрофобы 1 и 2 часть,Не впускай его,Песнь дьявола,Семь,Остаться в живых.1 и 2 часть,Я иду искать.,Невеста.
Lizavel• 06 сентября 2022
Риллингтон Плейс, Чикатило, Мистериум
Пульт от линолеума• 06 сентября 2022
Порекомендую ’ хто ви містер Брукс?’ Сподобався. А ман´яків багато у серіалі ’ мислити як злочинець’ , перші сезони супер і самі ман´які та соціопати.
Пульт от линолеума• 06 сентября 2022
Молчание ягнят. Усі частини. Але ви мабуть дивилися. ’Виклик’ з Холлі Бері.
Lizavel• 06 сентября 2022
А ещё Вершина Озера, сериал Убийство ( Америка, огонь)
Воздух в банке• 06 сентября 2022
Я видел дьявола 2010
Один из наиболее запомнившихся фильмов про маньяка

Пульт от линолеума• 06 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Парфюмер
Идеальный побег
Логово монстра
Я б не сказала, що Парфюмер про ман´яка. Про нещаснулюдину, яка вимушена жити у світі який ворожий до нього і його чутдивості.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Нуу книга называется ’История одного убийцы», пусть и несчастного.
в принципе большинство маньяков и есть травмированные когда-то чем-то люди или с особенностями
Пульт от линолеума• 08 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Я видел дьявола 2010
Подивилася ’я видел дьявола’. Мислити як злочинець - діти з пасочками проти нього. Дякую за рекомендацію. Взагалі корейці вражають. Дивиоася паразитів і кальмвра
Воздух в банке• 08 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Рада, що вам сподобалось
Ще є фільм «дом, которий построил джек», він гірший за диявола
Але він дуже чорнушний і жорстокий, відчуття після нього гидота. З іншої сторони, маньячний шокапец
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 сентября 2022
посмотрела и думаю скину еще в темку

https://rezka.ag/films/thriller/46996-svezhatinka-...

Свежатинка 2022