Вишневий цвіт• 06 сентября 2022
Есть в вашем окружении такой мужчина? не муж
С которым вы хоть на минуточку представляли секс?
Результат:
вже голосів:
67 (77.01%)
Да
20 (22.99%)
Нет
Белоснежко• 06 сентября 2022
’Такой мужчина’? Та я, практично, кожного чоловіка подумки оцінюю ’цікаво, а який він в сексі?’.
Вишневий цвіт
• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Спасибо,что признались,я тоже) но не все готовы в этом признаться вот так просто)
Белоснежко• 06 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
😁😁😁
Я тепер задумалась - це здорова сексуальність чи ми ’озабочені’? 🧐🧐😄
вареный_look• 06 сентября 2022
Конечно. Я вообще, глядя на любого 15 секунд могу сказать точно, хороший у меня с ним будет секс или нет.никогда еще не ошибалась) поэтому, как вы понимаете, всех рассматриваю с этой точки зрения.
Вишневий цвіт
• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
😁😁😁
Здоровая!будьте уверены,я сексопатолог,провожу здесь иногда практику)
Я тут Живу• 06 сентября 2022
Да. Это мой приятель. Я ему тоже симпатична, но он очень верующий и не занимается сексом до брака
Вишневий цвіт
• 06 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Это отлично
Стопудова• 06 сентября 2022
Мабуть,то було б дивно, якби хтось сказав ’ні’. Я чоловіка свого люблю,але то не значить,що сусідського не хочу
але тільки подумки)
Белоснежко• 06 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Прикольно))
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2022
Ой, я не так давно зустрічалася з покупцем. Ох, я ще довго його уявляла у ліжку. Серед знайомих і колег, нажаль, нема хоча би трохи привабливих.
Белоснежко• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Не плануєте з ним відносин?
Вишневий цвіт
• 06 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
але тільки подумки)
Поверьте вы в 7 процентах только женщин,которые не отрецают
Белоснежко• 06 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
А інші? Так само хочуть, але забороняють собі визнавати це? Чи реально не хочуть?
Белоснежко• 06 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Запросіть його на каву?
Вишневий цвіт
• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Хотят,но бояться признаться даже себе в этом.Хотят все,но все запреты у нас в голове.Флирт очень важен что бы освежить свои отношения.Это нужно время от времени с чужим мужчиной.
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Запросіть його на каву?
Нащо? В мене є чоловік. Думати - то одне, а робити - інше.
emerald_88• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Смотрю блогера, любуюсь им. Может нравится какой-то публичный человек. Но только это же не окружение, поэтому голосовала ’нет’. Про соседей и мужей подруг не фантазирую. Очень удивилась, почитав ответы, что всех подряд так оценивают.
Мне очень сложно понравиться в сексуальном плане.
Белоснежко• 06 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Аааааааа......я подумала, що Ви вільні. Тоді звичайно
Белоснежко• 06 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Оцінюють, це не значить, що вони всі подобаються. Про деяких уявиш в сексі і подумки фукаєш. Даєш оцінку, а вона може бути будь-якою.
emerald_88• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Я не можу думати про секс з чоловіком, який мені не подобається.
До речі, щоб сподобатись мені зовсім не треба бути красивим. От є іноді щось таке в чоловіках, що від одного погляду подих затамовується, хоча об´єктивно розумію, що він не такий вже і красивий. Але, повторюсь, що таких немає серед реального оточення.
Прыг-скок• 06 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Для этого не обязательно быть сексопатологом)
Семен Семеныч• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Вот точно. Ради прикола смотрю на мужиков, и представляю как он «трудится» в поте лица. И от некоторых меня прям такая улыбка берет. 😁
Стеклянная мышь• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
😁😁😁
Вы озабоченные, это не здоровая сексуальность.
Белоснежко• 06 сентября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Зато я така сексі кошечка, аррррр )))))
Стеклянная мышь• 06 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Зато я така сексі кошечка, аррррр )))))
В смысле озабоченная как мартовская кошка, хотите всех мужиков, которых видите? Таки верю
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2022
Я теж мужиків так оцінюю тільки в 90% це думки типу: ’буеее як хтось може з ним спати’, а потім дивлюсь на дружину і думаю: ’феее нашо вони то роблять’. І взагалі будь який секс без моєї участі вважаю аморальним і огидним.
Бауди на ауди• 06 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Та не може бути, тут постійно тему - ’хочу сексу кожен день’. :)
У мене є чоловік, троє дітей спільних, але подобаються інші. Подумки багато чого можна уявляти. Але маю певні моральні принципи, контролюю себе, щоб ніхто нічого не подумав.
Є друг один по пореписці. Вже 20 років періодами спілкуємося. Але завжди берем стоп через 5-7 днів спілкування, бо дуже затягує ця уява.
Гордая_птичка• 06 сентября 2022
Ну представлять секс не грех))) если мужик классный то по неволе это представляешь)))
Некомильфо• 06 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Мне кажется, любая женщина всех знакомых мужчин подсознательно делит на тех, с кем ’может быть’ и с кем ’никогда и ни за что’