ДваДваВосемь• 06 сентября 2022
А как вы думаете, есть ли взрослые вкусы в еде?
Я вот в 20 лет мяса почти не ела, курицу разве и то грудку. А ближе к 30-ти стала мясо любить, стейки, шашлык. А к сладостям напротив охладела, иногда хочется, конечно и тортик, и пирожное, но ем редко, а шоколад-конфеты почти не ем.
Печенку в детстве не ела, даже смотреть не могла, но с лет двадцати стала есть. В детстве так же не любила вареники с картошкой, супы, борщи, голубцы, но с возрастом стала есть.
У кого как изменились вкусы по мере взросления?
Банка с бутылками• 06 сентября 2022
Я стала только икру есть и оливки, а остальное как в детстве не ела, так и сейчас
Творческий типаж• 06 сентября 2022
не ела селедку. после 28 моим любимым блюдом стала селедка, картошка в мундирах и квашенная капуста
Бубль Гум)• 06 сентября 2022
Подождите до 40, снова разлюбите мясо, и полюбите странные вещи типа артишоков, микрогрин )
#Пойду_кгадалке• 06 сентября 2022
Не ела окрошку и хлеб (все что с ним связано) до 34, сейчас обожаю.
Бубль Гум)• 06 сентября 2022
Ответ дляПлакулька
Оливки и маслины - взрослая еда.
Мне 42,каждый раз пробую, и всё ещё не мое...
bezpe4na_mavpa• 06 сентября 2022
Да, недавно заметила, что дома куча шоколадок, а я ни разу не хочу. Зато часто хочется сыра
Стильная штучка• 06 сентября 2022
А еще в детстве я даже не пробовала холодец (а зря - ведь бабушка и дедушка варили домашний). А во взрослом возрасте начала его есть
Мадам Подлинник• 06 сентября 2022
Не люблю молочні каші, не люблю варення та згущене молоко, не люблю домашні торти, молоко та перець, все як не любила в дитинстві, так і зараз. Можу в гостях поколупати торт, з´їсти крем з нього, чи ложку салату з перцем, але все рівно не люблю таке.
Пацелуйнитуда• 06 сентября 2022
В подростковом возрасте булки, сладкое.После 25 каши, рыба, мясо.После 30 мягкие сыры, морепродукты
Котя_люлю• 06 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Так, трава це смакота. Хто б мене у дитинстві змусив її їсти. Я пам´ятаю як у кінці дев´яностих (мені було двадцять) потрапила у Італію в ресторан і там замовила салат із мікрозелені. Фу! Я ледь не вирвала. А зараз вирощую його на підвіконні і додаю його усюди.
Зупка_цем• 06 сентября 2022
Перестало хотітись солодкого і не можу їсти каші, прямо грудкою у горлі стоять. А раніше їла всі і любила їх.
Як_наготую...• 06 сентября 2022
Ответ дляПлакулька
Оливки и маслины - взрослая еда.
Оливки и маслины-это одно и то же.
ДваДваВосемь
• 06 сентября 2022
Ответ дляПлакулька
Оливки и маслины - взрослая еда.
Точно)
А еще скумбрия, селедка - я никогда не понимала в детстве какое удовольствие в рыбе)
Як_наготую...• 06 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Ещё как. Я раньше из крепкого только водку могла залпом, а вот после 30 и ром распробовала, и коньяки всякие козырные, и виски сколькототамсолодовые. Развиваюсь во вкусе;)
Я в этом плане тоже расту😄😄 до 33х лет только сухое белое и шампанское, потом распробовала виски, коньяк, ром и джин. Жалею о потраченных годах с вином) все друзья сказали, наконец-то ты выросла)))
Одни_мысли• 06 сентября 2022
Гриби (любі окрім шампінйонів), сири з пліснявою, кава, червона риба, хамон для мене це доросла їжа, до певного віку взагалі не сприймала. Зате тепер неможу їсти солощі будь які, пити газованку солодку, чіпси і.т.д. фаст фуд (максимум картопля фрі).
ДваДваВосемь
• 06 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Пробуйте з начинкою оливки😎
С тунцом. Или с миндалем. А еще вкусные на развес греческие, крупные.
ДваДваВосемь
• 06 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Да, лимонад в детстве любимый напиток. Сейчас я забыла, когда его пила. Разве что иногда могу выпить колы.
Плакулька• 06 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вы ещё просто не выросли)
Не путайте возраст по паспорту с этим, как его, ментальным
Значит в душе вы ещё совсем юны
Плакулька• 06 сентября 2022
За себя скажу что ближе к 30 распробовала авокадо, сыр с плесенью и даже начала более- менее лояльно относиться к рукколе.
Моя ненависть с детства, которая наверное неискоренима - это тыква, кинза и петрушка.
Сижу на стуле• 06 сентября 2022
Я не помню нелюбимой еды в детстве, разве, что сладкое ела иногда, но тоже без фанатизма. Сейчас не ем практически. Не люблю, не хочется. А так ем всё, и оливки и авокадо и каши и кинзу и лук и перец и окрошку и холодец и все-все обычное для нас. Но в детстве мне авокадо никто и не предлагал.