ДваДваВосемь• 06 сентября 2022
А как вы думаете, есть ли взрослые вкусы в еде?
Я вот в 20 лет мяса почти не ела, курицу разве и то грудку. А ближе к 30-ти стала мясо любить, стейки, шашлык. А к сладостям напротив охладела, иногда хочется, конечно и тортик, и пирожное, но ем редко, а шоколад-конфеты почти не ем.
Печенку в детстве не ела, даже смотреть не могла, но с лет двадцати стала есть. В детстве так же не любила вареники с картошкой, супы, борщи, голубцы, но с возрастом стала есть.
У кого как изменились вкусы по мере взросления?
Сижу на стуле• 06 сентября 2022
Даже ем желудки. Это оооочень вкусно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2350903 моя тема
Астоновитесь!• 07 сентября 2022
не думаю,что еда делится на взрослую и детскую.знаю детей,которые едят и оливки и селедку.Это индивидуально все.
Я как не любила супы-борщи,холодцы,голубцы,субпродукты,каши,все сладкое - так и не люблю и не ем
Гореотума• 07 сентября 2022
Никогда не любила рыбу и картошку жареную, пару раз в детстве попробовала, чуть не рыганула и всё )
Не ем и сейчас. Сюда же суши, мидии, устрицы и прочий мусор воды
Отвратительные на вкус блюда
Всё остальное ем абсолютно так же
Отвратительные на вкус блюда
Всё остальное ем абсолютно так же