Кишмишная Мая• 07 сентября 2022
Вы едите маринованый имбирь?
Какие маринованные продукты у Вас часто на столе? Или квашенные
Птица секретарь• 07 сентября 2022
Обожаем, маринованный имбирь, помидоры, огурцы, цукини, перец, цветная капуста
, и ещё грибы
Stepa_nida• 07 сентября 2022
Не люблю ферментацию/маринованое, но знаю что ферментированные овощи (квашеные капуста, редька) очень полезные.
Имбирь когда-то готовила сама, ела, вкусно.
Промышленные для меня ооочень соленые/кислые, отеков и проблем больше, чем пользы.
Black Umbrella• 07 сентября 2022
Маринованный имбирь с суши ем, прям вот утром сегодня )
А остальное маринованное не уважаю. Люблю квашенное.
Например: огурцы, капусту, помидоры. Еще супер-топ - яблоки и арбузы.
Робот Вертер• 07 сентября 2022
Имбирь только с роллами, сын любит и так просто. А так из маринованного едим только шампиньоны, огурцы и капусту. Квашенные огурцы помидоры ненавижу.
Точный сантиметр• 07 сентября 2022
имбирь маринованный обожаю, покупаю банку и ем сама по-тихоньку