Птица секретарь• 07 сентября 2022
Дочка 13 лет, первая любовь. Нужен совет
Первая любовь, встречаются.. Ей почти 14, ему почти 16. Пока только романтика, но я не знаю как к этому относится... Принимать, не принимать? Не хочу, чтобы до секса так рано дошло у них, говорили с дочкой на эту тему, она категорично не хочет ничего до 16, но вы сами понимаете как и что может быть.
Пока гуляют на улице и иногда у нас дома фильмы смотрят вместе
Нужен совет и объективная оценка со стороны
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
А вообще, автор, вы бы с парнем наедине поговорили. Только без наезда, а по-дружески. Мол, нам ок ваши отношения, но без взрослых аспектов, потому как она еще не готова. Если будут поползновения с его стороны, запрем дома и телефон выбросим. Так что пусть чуток вас боится.
Звездолётчица• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вот то, что парню 16, плохо((.
Мой муж рассказывал, что в 14 с девушкой уже во всю в родительском доме(((
Тут только Вам поговорить с дочкой и , возможно, посмотреть видео о ранней беременности серьёзное.
А если у неё есть отец, ему- поговорить с парнем. Чтобы не смел на ней набираться опыта и заниматься сексом. Причём очень серьёзно, что если, что, и дочь раскажкт о давлении, он будет иметь дело с отцом.
Муж поскромничал
Так то он еще в 10 начал со своей первой учительницей и она была готова своего мужа бросить
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Они не расскадут, как тут пишут, но вы сможете увидеть, что начнут прятаться, лица изменяться, глаза отводить начнут Это звоночки.
Но до этого обязательно скиньте ей видео о том , что такое вен заболевания и спид и как, именно технически, в подробностях, как можно забеременеть .
ага, спасибо!
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
у меня первый парень в 18, первый мужчина и потом был он первым мужем
но он был опытный уже
жалею, что не имела опыта - не вышла бы за него точно)))
а этот мальчик не имеет опыта сексуального. У них у обоих был первый поцелуй..не целовались еще до этого
но он был опытный уже
А, ну тогда понимаю вашу растерянность.
Я в 15 начала встречаться с парнем на 2 года старше. Петтинг был с 16, в 16,5 секс. Мы провстречались 5 лет. И я считаю, что это прям идеальный старт во взрослой жизни. Все было красиво, правильно и своевременно.
Люблю Украину• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Мы не прятались,глаз не отводили. Я тоже с парнем начала встречаться с 14,ему было 16. Спать начали когда я закончила школу. Дружили с головой оба,не было нежелательных беременностей или болезней.
Вместе были 5 лет
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Муж поскромничал
+++
Я слышала истории, что и в 9 лет уже кого-то шпекнул
Ну мужики, такого напридумывают
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А, ну тогда понимаю вашу растерянность.
а чем все закончилось? почему разошлись? у вас у обоих это был первый опыт?
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Вместе были 5 лет
ого вы как дотянули! а что было у вас? поцелуи? обнимашки? он не хотел секса?
Первоклашка Я• 07 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Да какой секс в 13?она об этом еще не думает и не знает
Ага ага
В 14 …
Возбуждение есть
И секс может быть запросто
В 14 …
Возбуждение есть
И секс может быть запросто
Люблю Украину• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вот то, что парню 16, плохо((.
Я у своего в 14 спрашиваю, мол не хочешь с девочкой встречаться? А он высокий, нога 45 размер,голос грубый,деньги зарабатывает. Ответ,зачем мне в 14 лет отношения?
Сейчас совсем другие дети...
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
У него не первый, у меня первый, естественно)) даже поцелуй первый, помню что мне как улитка его губы показались
Ну а в 20 лет я поняла, что уже отношения остыли, учились в разных городах, отметили Новый год и бросила его (коза блин). Он так страдал, а мне было пофиг. Ну я считаю мы и так ооочень долго были вместе, уже был перебор. А замуж выходить в 20 я точно не планировала.
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А, ну тогда понимаю вашу растерянность.
Наоборот, у вас было все неправильно. 16-21 год как раз период старшей школы и студенчества - в это время нужно наслаждаться свиданиями и сексом, а вы потратили время только на одного мужика. Когда как не в эти годы наслаждаться?
Капризуля• 07 сентября 2022
Ой у моей тоже была любовь в 14 ему 17 встречались 6 лет и усе, ничего из этого не вышло
Первоклашка Я• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
вот этого я и боюсь
есть у знакомой случай в школе - беременность от петинга..она была даже девственница
они поженились правда быстро
Как это ?????от петтинга???
Люблю Украину• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Не то,чтобы не хотел, но он оберегал меня. Вообще благодарна,что он у меня был. Излечил меня от всех комплексов.
Очень жалею, что мы разошлись
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я потом надолужила ))))
Но знаете, была б у меня дочка, я б ей такого старта пожелала.
Парень серьезный, положительный во всех отношениях, моя мама спала спокойно, знала, что если я с ним, то все будет ок.
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Как это ?????от петтинга???
Что удивительного? Он кончил от трения и потом пальцем в вагину с жидкостью. Или это типа уже не петтинг?
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Сейчас совсем другие дети...
Моей предлагал одноклассник 13 лет встречаться, выглядит он старше намного
Но она выбрала этого 15-летнего
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Но она выбрала этого 15-летнего
Ну дык, старшие мальчики привлекательнее, чем одногодки ))) мы на своих одноклассников и не смотрели
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
а вы замужем? как у вас и у него сложилась жизнь? не жалеете?
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Очень жалею, что мы разошлись
а почему разошлись?
Люблю Украину• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
а почему разошлись?
Потому, что я была ужасным токсиком. Сама и ушла от него
Фекла Персиковна• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
вот этого я и боюсь
они поженились правда быстро
Шо шо?
Ви знаєте що таке петінг?
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
ей одноклассник не нравится....а вот мне он нравился всегда))) самый классный в классе)
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
После него было достаточно много парней, вышла замуж в 25, уже 12 почти лет с мужем, все ок. У него брак был стремительный, где-то через год после нашего расставания. Двое детей, но по слухам что-то не очень он устроен в жизни. Хотя я бы голову на отсечение дала, что у него сложится блестящая карьера. Умный, представительный такой. Хз что там получилось (((
Люблю Украину• 07 сентября 2022
Я думаю,автор,что тут стоит говорить только с дочерью об образовании,детях,семейной жизни, карьере и ее выборе
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
ясно... есть что вспомнить однозначно))
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Шо шо?
Ви знаєте що таке петінг?
Я не знаю - палец внутрь - это ещё петтинг?
Диверсификация• 07 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
Конечно принять, не будет этот, будет другой. Ваша задача рассказать дочери всю необходимую информацию+ купить презервативы.
Вот чем руководствуются те кто говорит купить презервативы???
Тоесть ,доуя - вперёд ,занимайся ,на тебе прещики
А они ж типа не рвутся?это зелёный свет даёшь.
Моей 15.Просила к мальчику домой не идти ,стараться чтоб были макс. на виду или на улицеИ говорить что ранний секс опасен .Они месяц - два повстречались и разбежались.А что было б если я всунула презики?
А они ж типа не рвутся?это зелёный свет даёшь. Моей 15.Просила к мальчику домой не идти ,стараться чтоб были макс. на виду или на улицеИ говорить что ранний секс опасен .Они месяц - два повстречались и разбежались.А что было б если я всунула презики?