культУра• 07 сентября 2022
Во сколько малыш начинает смотреть мультики?
С какого возраста ? ( Просто интересно)
Українська Мрія• 07 сентября 2022
Когда родители начинают включать, тогда и начинает смотреть. Мой сын с 2,5 лет начал.
Срочнокпсихологу• 07 сентября 2022
Как это начинает?
Сам включая и смотрит?
Когда родители начнут включать , тогда и начнет смотреть. Чем позже это начнется, тем лучше.
Сам включая и смотрит?
культУра
• 07 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Как это начинает?
Сам включая и смотрит?
Ну вы поняли блин, понятно что родители включают, что все так тупят сдесь.
Срочнокпсихологу• 07 сентября 2022
Ответ длякультУра
Да, блин!
Сдесь все тупят!
Хомяк с пастой• 07 сентября 2022
Все неврологи, окулисты и психологи ратуют за как можно позже. Хотя бы после 2-х лет по 15 минут в день. Лучше после 3-х лет. Но большинство родителей обычно это игнорируют, т.к. им нужно свободное время, а нет ничего проще, чем посадить ребенка за мультики.
Хомяк с пастой• 07 сентября 2022
а пялиться в экран, из котрого идет звук, дети начинают примерно с 4 месяцев
Разгуляшка• 07 сентября 2022
Моей 11 мес, не смотрит. Если в телефоне мультик, она в него тыкает пальцами и переключает. В телевизоре посмотрит минуту-две и идёт заниматься своими делами))