Птица секретарь• 07 сентября 2022
Дочка 13 лет, первая любовь. Нужен совет
Первая любовь, встречаются.. Ей почти 14, ему почти 16. Пока только романтика, но я не знаю как к этому относится... Принимать, не принимать? Не хочу, чтобы до секса так рано дошло у них, говорили с дочкой на эту тему, она категорично не хочет ничего до 16, но вы сами понимаете как и что может быть.
Пока гуляют на улице и иногда у нас дома фильмы смотрят вместе
Нужен совет и объективная оценка со стороны
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
ясно... есть что вспомнить однозначно))
Есть, да ) А вы своей девочке больше про любовь говорите, про то, что грязи везде так много, а что-то светлое и чистое - оно штучное, редкое. И настоящий кайф и потом на всю жизнь воспоминания - именно это. А секса у нее будет в будущем столько, сколько сама захочет. Уж это не проблема вообще. Поэтому спешить с ним не стоит.
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Вот чем руководствуются те кто говорит купить презервативы???
Тоесть ,доуя - вперёд ,занимайся ,на тебе прещики
А они ж типа не рвутся?это зелёный свет даёшь.
Моей 15.Просила к мальчику домой не идти ,стараться чтоб были макс. на виду или на улицеИ говорить что ранний секс опасен .Они месяц - два повстречались и разбежались.А что было б если я всунула презики?
А они ж типа не рвутся?это зелёный свет даёшь. Моей 15.Просила к мальчику домой не идти ,стараться чтоб были макс. на виду или на улицеИ говорить что ранний секс опасен .Они месяц - два повстречались и разбежались.А что было б если я всунула презики?
Они если захотят, и в заброшке раком пристроятся. И пусть лучше у девочки будет в эту минуту презик, чем потом миллион проблем выгребать.
Диверсификация• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
да, она не думает, а он?
Может и он?у меня сын в 14 встречался год с одноклассницей , там до секса как до ...Мальчики вообще в 13-14 редко кто из них прям в голове секс,там больше девочки развиты.И все они разные,есть даже в 13 в куклы играют.
Атятя_тётя• 07 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ну чому? А як вчити?
Сходити до психолога Вам, почитати книги про те, як говорити із дітьми-підлітками про секс. Якщо Ви вважаєте, що схожі на ті маргінальні сім´ї, які показують, а Ваша донька - така, як героїні шоу, то
Мелочунь• 07 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Люди живуть в нормальному не лядском времени и не в лядском воспитании.
Интересно, где это? В лесу, где нет интернета? А блядское воспитание, это как? Считаете, я ребенку порно показываю?
Некомильфо• 07 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
Вам виднее.
Таки в курсе• 07 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Там не лише маргінальні сім,ї. І відмінниці приносять в пелені
Атятя_тётя• 07 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Так пишете, наче відмінниць не буває у маргінальних і деструктивних сім´ях.
Мелочунь• 07 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Вам виднее.
Типичный ответ, когда сморозила глупость и не знаешь, что написать.
Некомильфо• 07 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
Просто лень писать
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2022
Ой блин автор
Я тоже переживаю. Моей 13 и она такая вся блин взрослая и продвинутая. Летом начала дружить с немецким одноклассником. Пока только симпатия а я уже на стреме
Понятно что про секс мы с ней говорили, у нее пока реакция детская типа та ну нафиг ты шо какой секс
Но понятно же что это только пока так )))
Ох блин детки конфетки
Диверсификация• 07 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Лучше объяснять что рано это плохо и донести до ребенка И сказать что если забеременеет то мальчика можно и в тюрьму посадить.Чтоб и он боялся с малолеткой думать о этом
Мелочунь• 07 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Просто лень писать
Ой, насмешили. Сейчас же не лень было писать.
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Да какой секс в 13?она об этом еще не думает и не знает
Да конечно
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вот то, что парню 16, плохо((.
Мой муж рассказывал, что в 14 с девушкой уже во всю в родительском доме(((
Тут только Вам поговорить с дочкой и , возможно, посмотреть видео о ранней беременности серьёзное.
А если у неё есть отец, ему- поговорить с парнем. Чтобы не смел на ней набираться опыта и заниматься сексом. Причём очень серьёзно, что если, что, и дочь раскажкт о давлении, он будет иметь дело с отцом.
Ни в коем случае не приплетать отца к мальчику
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Так не для того чтобы ими пользоваться сразу, а чтобы если вдруг были. И она поймет что вы ей доверяете. Не ей так может кому-то даст презервативы. Она просто должна знать где они лежат.
У меня сыну 13. Он знает где у нас лежат.
Мне кажется она воспримет эти презервативы, как согласие матери на секс. Типа раз сама дала, то можно
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Після школи. Часу вдосталь.
Вы из какого века пишете?
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Он от нее ничего не требует... ему главное, чтобы она была рядом..любовь сильная
но что потом?
А потом , лет в 16 это уже нормальное явление, секс между парнем и девушкой. Ваша задача сейчас объяснить все и что если он серьезный и она ему действительно дорога, то до 16 лет ее, он подождет. И вообще секс до 16 уголовно наказуемый для него
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
После школы поступления не до свиданий
А там учеба в вузе, не до свиданий, в потом карьера и опять не до свиданий ))
Любящая болтать• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
но что потом?
Это сейчас такое, что будет через месяц ни вы ни я не знаем.
Но лучше перебдеть чем недо бдеть.
Я такая наивная• 07 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені здається коли є дозвіл менше бажання, а коли заборонено, категорично, то навпаки хочеться зробити.
Краще дати і надіятися що не скористується, ніж не буде в потрібний момент.
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Запрещать категорично конечно нельзя, нужно все объяснить, но и разрешать давая презервативы в таком возрасте ненужно. Потому что потом дочь скажет, ну ты сама мне дала презервативы
Птица секретарь
• 07 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ой блин автор
Ох блин детки конфетки
у моей точно такая же реакция, но я тоже на стреме
тем более мои не только дружат, а и обнимашки с целовашками есть
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ваші діти можуть хоч в 10 років починати відносини з хлопцями
А вы своим хоть к 50 разрешите?
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Мої діти - мої клопоти.
Естественно. Как и мои дети это мои хлопоты
Первоклашка Я• 07 сентября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что удивительного? Он кончил от трения и потом пальцем в вагину с жидкостью. Или это типа уже не петтинг?
Это припездетиннг
Не верю
Секс был по любому
Не верю
Секс был по любому
Диверсификация• 08 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Я о этом же написала ,это зелёный свет .
Диверсификация• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Помню себя ,и мама постоянно твердила о запрете ,даже толком не объясняла.Я в 15 понимала вроде бы как ,но все поверхностно.И если б было разрешение и с презиками то началась рано точно,так в 19 и не жалею .,первая любовь.Мама тогда тоже думала что у нас чисто любовь..,без секса.