ОноВамнадо• 07 сентября 2022

«Дорога» жінка. Поговоримо?

Як ви вважаєте? Чи можна досягти чогось у житті будучи такою жінкою: скромна, має самоповагу, добра, ввічлива. Я не пишу, що я така. Але мені цікаво чи цінуються зараз такі якості жінки? Жінка, яка не виставляє себе напівоголеною в інстаграм, немає зроблених губ, яка просто скромна природня і просто добра людина? Я не кажу що ті хто виставляють такі фото, роблять губи Це погані, ні. Просто цікавлять такі риси характеру і певні зовнішні критерії. Чи така жінка може розраховувати тільки на користування нею і все? Жінка яка не буде дивитись коли сусідка до Польщі виїхала щоб піти на чай з чужим чоловіком, жінка яка цінує себе, не буде розбивати чужу сім’ю.
І взагалі що для вас «дорога жінка», які риси характеру вона має?) І який зовнішній вигляд має(одяг і т.п)
Результат:
вже голосів: 87
55 (63.22%) Цінується
19 (21.84%) Таких використовують
13 (14.94%) Ні, це нікому не потрібно
0 (0%) Так, але таких немає
Коко На Страже• 07 сентября 2022
«Дорогая» это вопрос цены? Тогда что значить «дешёвая»?
Дорогая -это той, которой дорожат и под какие-то единые стандартны это понятие не вписывается.

wersa• 07 сентября 2022
Не зовсім зрозуміло взагалі що ви тут маєте на увазі під ’дорога’. Я от знаю, що ´дорога´ це яка дуже багато витрачає на свою зовнішність
Запретный фрукт• 07 сентября 2022
Таку жіночку в першу чергу чоловіки обирають для серьйозних ввдношеннь
Кракадэ• 07 сентября 2022
Вы о семье или карьере? Если насчет карьеры- конечно сможет, если есть смекалка в голове. И замуж такая может выйти.мужчины разные и предпочтения у них разные
автор ОноВамнадо • 07 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
Я про жінку узагальненому)
parele• 07 сентября 2022
Все, что Вы перечислили, можно охарактеризовать одним словом «самоуважение». Теми, кто себя уважает, вряд ли кому-то удастся воспользоваться.

Что такое «дорогая» женщина, понятия не имею.
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ну розкажіть будь ласка якщо маєте час і бажання що для вас дорога жінка) Мені цікаво послухати розумних жінок тут)
Дорогая женщина воспитанна и обеспеченна. Муж, родители или сама не важно. Она не выслуживается и не заискивает ни перед кем за пятак. Дорогая женщина не шкура, по этому в ее внешности нет агрессивной сексуальности. Она одета с шиком, а это всегда дорого. Обязательно сумка и очки люкс. Если уж совсем дорогая, то одежда светлых цветов. Ухоженное лицо и волосы. Дорогая женщина отлично умеет держать себя в руках и контролирует эмоции. Не сплетница.

автор ОноВамнадо • 07 сентября 2022
Ответ дляparele

Ну для мене особисто дорога жінка - це та, яка себе любить, цінує, поважає
Вона не буде себе виставляти десь напів оголеною, вона не буде витрачати себе на будь кого, але водночас вона дуже добра скромна і має гарні манери)
Чупокабра• 07 сентября 2022
Щоб чогось досягти, треба щось робити. Ви описали якусь амебу.
І справа не в зовнішності. Справа у цілеспрямованості, насамперед.
Ваш опис: скромна, добра...сидить на місці.

Яким чином ця жінка має чогось досягати?
І до чого тут губи?
Точніше, які досягнення Ви маєте на увазі?
220В• 07 сентября 2022
Кстати автор, пунктик о доброте у Вас забавный. Можно допустить, что все люди изначально имели доброту душевную...Но
автор ОноВамнадо • 07 сентября 2022
Ответ для220В
Оце мій ідеальний варіант ви описали, тут наші думки повністю зійшлись)
Як добре що я не зійшла з розуму і ще хтось розуміє що я маю на увазі під питанням дорогої жінки) дякую вам
КаваЗМолоком• 07 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Очень уверенная в себе, стильная, немного эгоистичная, никогда не будет первая набиваться если ее не хотят. Знает четко чего хочет от жизни. Загадочная. Да много чего
Я такая. Пока запал лишь муж. 22 года держится:))
автор ОноВамнадо • 07 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну раз тримається чоловік 22 роки то і ви марку тримаєте достойно досі навіть будучи 22 роки заміжньою
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Чтобы Вы понимали, сейчас образ дорогой женщины активно юзает эскорт)))
автор ОноВамнадо • 07 сентября 2022
Ответ для220В
Тобто ви думаєте така жінка в ескорті тільки?
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Нет конечно, сейчас покажу
ничевока• 07 сентября 2022
Ответ для220В
Описали несчастную женщину , которая не может себе позволить простых вещей : те же эмоции , или одежду которую хочет
Все в образ
КаваЗМолоком• 07 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Сподіваюся). Але то загадка для всіх тому що я не крашуся, іноді схожа на відьму (в пмс особливо), і витрачаю його гроші) А він працює, щоб дружина була щаслива. Я не знаю якби я ставилася до такої невістки:)))
ToriN-iKA• 07 сентября 2022
А есть в этой женщине искра, огонь? Тихие, скромные это хорошо для надёжной семейной жизни, но скучновато немного. А если ещё и муж такой попадётся то затухнут оба.
Лично мне нравятся(я девушка) красивые, ухоженные, с юмором, самоуважением и лёгкие на подъем. Которые не отсиживаются у окна с вышивкой. Хотя это тоже не плохо, но как хобби иногда, а не как основное времяпровождение.
Все достойны счастья, внимания, просто тихую Вряд-ли кто-то заметит и оценит. Она не сможет внушить и доказать что она царица. Как надёжная-да, которая не будет напрягать особо.
Гордые, красивые, яркие чаще кружат головы чем тихушки

всегдаДаДа• 07 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра

І до чого тут губи?
Мені здається що це популярне протиставлення ’розпусниці з інстаграму’, за якою упадають чоловіки, та ’доброї, скромної, з самоповагою’, нікому не може відмовити бо ’добра’, а насправді просто ніяка. Сидить тишком-нишком і думає що вона якась особлива, не те що ті ’з губами’, що пропонують себе.
Мелочунь• 07 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Хм... а почему она должна встречаться с простым Васей?
Я добрая, скромная, с чужими мужиками не таскаюсь. Но с простым васей встресаться не буду. Как одно другому противоречит?
Тогда интересно с кем встречаются Васи
Кофр для ноги• 07 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Поддержу.
А то надоело это нытье: ’Ой, она така хорошо-така хороша, а встречается с козлом, который ее не уважает. Ну ничего, будет ей потом хороший мужчина достойный’. А с чего бы хорошему достойному мужчине быть с той, которая позволяет к себе скотское отношение и не уважает себя? В чем ее хорошесть?
Нежная Лапка• 07 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вы не очень умная.
Мерс не может быть мерилом успеха.
А вот некоторые качества, которые позволили на него заработать - вполне.
Мужчина, котрый не может позаботиться о своей семье - для меня не вариант.
Я сама пашу как лошать - зачем мне тунеядец?
Как бы оскорбление и переход на личности, говорит сам за себя, кто вы есть. Что вы из себя представляете. Вы в своем первое посту писали добрая?) Доброта на лицо, во всей красе. 🐑 мой первый пост о таких)
всегдаДаДа• 07 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Поддержу.
Вы правы. Никакого достойного мужчины не будет если она не переосмыслит свое поведение. Будет точно такой- же ’Вася’, который будет вешать лапшу на уши и плохо обращаться. Обычно за ’хорошестью и покладистостью’ скрывается обычная трусость или даже жадность. Вечно хочется своей ’добротой’ что-то себе выиграть.
Фисташковый кокец• 07 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
Тогда интересно с кем встречаются Васи
Васи сидят на сайтах и пишут, что ни копейки не потратят на девушку.
Нежная Лапка• 07 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Поддержу.
А что вы поддерживаете? Простой человек для вас= это не достойный = скотское отношение к ней. Вот это все запущено. А ведь главное человек должен быть, не а, бабло)
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляничевока
Все в образ
Вы знаете, я никогда не хотела выглядеть выльгарно или по цигански. Я люблю то, что описала и оказывается я несчастная это 5.

А про эмоции - это высший класс. Я к сожалению не умею идеально себя контролировать, но иду к этому. Всегда для меня жалко выглядели орущие и визжащие. Фу.
Нежная Лапка• 07 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Неа, Васи работают, а когда добиваются успеха, налетают 🐑 такие усе белые, пушистые
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вот
Кофр для ноги• 07 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
А у вас не запущено, если вы полностью исковеркали чужую мысль и почему-то приравняли простого человека к недостойному отношению? Перечитайте мой пост-там вообще о другом речь. И о бабле, которое вы приплели, ни слова.