Пупс• 07 сентября 2022
Почему женщины перестают быть такими же как и до свадьбе будучи в браке?
Кстати, я одна из них. Но сейчас уже в разводе. Сама я лично найти ответ не могу. Я поправилась на 20 кг. Одежда черти что, волосы ужас
Макияжа нету. Но почему так происходит? И таких очень много . Что с нами не так??
МошеЙница• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не толстая,а худенькая.Но когда не беру себя в руки,то что не оденешь ,не красиво.Жирная ,никакой одеждой,не спрячеш эти пышные формы
Ну фигуры бываю разные. Кто-то что худая, что толстая никакая. Если вы с короткими ногами, маленькой грудью и без чёткой талии, то хоть оденьте, будет некрасиво)
Чебураха с перцем• 07 сентября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Любить это не укладка, ногти и каблуки 24/7. Даже это приедается. Чаще всего отношения портятся не из за внешности, а из за того что приоритеты у женщины меняются. Она больше предпочтения и внимания отдает детям.
А кому она должна отдавать больше предпочтения и внимания? Мужу?
ЛюблюДевчонок• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Большая грудь делается огромной,ноги как у Поляковой не спасают.Я за худышек, все остальное баба с веслом
ШапкаУшанка• 07 сентября 2022
Смотря во сколько лет вышли замуж, если лет до 25, то измены неизбежны - меняется график жизни, кушать уже готовишь не на себя одну ( когда лень можно и йогуртом или салатиком перекусить), физической активности тоже меньше становится, а с детьми и времени на себя.
Чебураха с перцем• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Неправда. У меня маленькая грудь и невыраженная талия, но есть одежда, в которой я выгляжу красиво
Бывшая блондинка• 07 сентября 2022
Та по разному, времени нет, желания, потому что не удовлетворены, нет денег, муж можнт не одобрять прихорашивания жены.
Моему было норм все, лишь бы деньги не тратила, я отстаивала и отстаиваю до сих пор свою женственность. Это косметика, одежда, бижутерия и различный уход.
БезПаспортаНеПродаю• 07 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
В первую очередь себе, конечно же.
Перша на селі• 07 сентября 2022
Змінитися - це нормально. Але не в гірший бік, це вже точно:). Причин багато. Для одних дошлюбні стосунки - це полювання, для інших - забіг на коротку дистанцію. Але є багато таких жінок, яких мало хвилює полювання і біг і вони все-таки примудряються залишитися самою собою.
Я хочу вірити, що шлюб нас обох змінив на краще. З´явилося більше, ніж зникло, отримали більше, ніж втратили. Тому - це кому як поталанить. Як правило, змінюються на гірше ті, хто втрачає себе в шлюбі, а не ’знаходить’. Тоді ніщо не тішить, ніщо не рухає в кращий бік, популярними нині словами - ніякої мотивації. А в когось вона, навпаки, з´являється. Напевне, найщасливіші саме такі шлюби;-)
Само_достаточная• 07 сентября 2022
Ответ дляПупс
Думаете? А как это связанно между собой?
Вы не задумывались о том, что все меняется и организм, отношению к нему тоже? Никогда 40 летняя не будет 20 летней, даже, если ей в душе 18 лет. А жизненные трудности дополнительно накладывают свой отпечаток. Абсолютно белая , неиспользованная бумага все равно со временем желтеет и дряхлеет.
Чебураха с перцем• 07 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Кто - то готовит, а кто - то и нет. Я, например, в браке не готовила. Даже при том, что есть ребенок
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну как-бы, да, мужу)
Потому что дети учатся взаимоотношениям глядя на родителей, а если мама вся в детях, то научиться нечему.... имхо
ШапкаУшанка• 07 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Хорошо, но кушали же не как до брака, обычно, когда семья есть - уже чаще садишься с кем-то перекусить или чай попить
Чебураха с перцем• 07 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну как-бы, да, мужу)
Ну да, ну да, отдавать больше предпочтения мужу, тогда как это нужно младенцу
Чебураха с перцем• 07 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
За стол садилась так же, как до брака - одна или с родными. Муж ел отдельно
Ksenia-e9d7• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
В основном, к большой груди идёт бонусом лишний вес и пузо, как месяце на 7-м. Не видела худышек с естественной большой грудью
ШапкаУшанка• 07 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Хорошо, то есть у Вас ничего в жизни не поменялось, но Вы поправились?
Веселуха Муха• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
И что ? Отношения шикарные, муж много лет пылинки сдувает. Я поправилась, ограничивать себя не люблю. Макияж не нужен, но разве что одежду классную люблю, это моя болезнь. Волосы не крашу, свой мышиный цвет
Незамужние в поиске этого не понимают, думают, что мы давно гордимся только готовить и убирать
фрау Гитта• 07 сентября 2022
В вашем случае автор - это просто лень, неуважение к себе и равнодушие к своему внешнему виду. И не всё женщины после свадьбы забивают на себя. Многие за собой ухаживают и спортом занимаютчя и питаются нормально и макияж и за волосами ухаживают . Даже при наличии ребёнка\детей. Хотя может и ваш муж забил на себя. Не следит за своим внешним видом, и на вас забил. Вот вы на пару и изменились после брака.
Чебураха с перцем• 07 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Во время беременности и кормления грудью - да, поправилась, но ненамного. Потом вес снизился
МошеЙница• 07 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Нет, мне в этом плане повезло, всегда есть талия, нет живота, второго подбородка и руки не толстые. Я тут фото выставляла, даже злые советчицы больше 70 кг не давали)
ШапкаУшанка• 07 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Бывает, но редко очень, у меня одноклассница была, сама тростиночка, а грудь 5 размер.
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Не, ну не надо передергивать.
Мы же не только о младенцах, а о том, что многие женщины могут ’уходить’ в пожизненный декрет и проявлять повышенную заботу о детях даже тогда, когда в этом нет необходимости ...и это грустно.
Веселуха Муха• 07 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну кто ж вам виноват, что вы благоприятные условия использовали не для развития (в широком смысле слова) , а для снятия критичности к себе)
Развитие - это шмотки/фигура/макияж, серьёзно? Ну, тогда понятно, почему только одиноких, но шикарных, женщин
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А после слова ’развитие’ в скобках указано - в широком смысле слова.... вас это не навело на какие-то другие мысли?)
ШапкаУшанка• 07 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Но при этом и физическая активность и питание такое же, а в норму не пришли?
Значит где-то себе врёте (если нет прям серьезных гормональных нарушений) - закон сохранения энергии всегда работает
ШапкаУшанка• 07 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну так тогда про в браке поправились - это не про Вас
Ksenia-e9d7• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Отлично тогда)) У меня только одногруппница такая была. Лишний вес чуть присутствовал, но за грудью 5-го размера, особо незаметно было)
Чебураха с перцем• 07 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Через какое - то время после того, как перестала кормить грудью, я вернулась к тому весу, который у меня был до беременности
СноваЗдорова• 07 сентября 2022
Потому что женщина -это жизнь. Энергия жизни.
Чем моложе и красивее, тем больше энергии этой. Или энергичные тоже сюда попадают.
А мужчины - вампиры. Разрушители)) Войны тоже они устраивают, паразиты.
И когда к женщине цветущей присасывается такой вампирюга, что с ней будет происходить? Цвести что ли и пахнуть?
Кстати, есть мнение, что мужчина - паразит, так как он развивается/размножается в чужом теле))) (ребенок).